Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джордж Карлин

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

А ведь паренёк то ли недопонимает, то ли специально передёргивает.
Хрен с ним с господом и субботой, но почитание родителей к авторитету ни какого отношения не имеет.
Родителей стоит почитать только за тем, чтобы твои дети видели это и (каким бы самодуром они не считали тебя в старости) в своё время почитали тебя. Тут всё просто.

И желание чужого к двигателю экономики тоже имеет весьма сомнительное отношение. Ибо экономику двигает не желание чужого, а желание обладания таким же. А то и лучше.

А в общем весело. Хоть одну заповедь он и пропустил.

0

12

Моё мнение - послать все эти заповеди нахер ! И ни одной не оставить. :)

0

13

Мне больше по душе ТЕЛЕМИТСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА из 5-ти пунктов.

"Закон Сильных: это наш закон и радость мира" - AL. II:21.
"Поступай согласно своей воле, таков да будет весь Закон" AL. I:40.
"У тебя нет иного права, кроме как поступать согласно своей Воле"
"Делай так, и никто не скажет "нет"" AL. I:42-3.
"Каждый мужчина и каждая женщина – это звезда" AL. I:3.

НЕТ БОГА, КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА
1. Человек имеет право жить по своему собственному  закону:
жить как он желает,
работать как он желает,
играть как он желает,
отдыхать как он желает,
умирать когда и как он желает.
2. Человек имеет право есть что он желает,
пить что он желает,
обитать где он желает,
перемещаться как он желает по всему лику земли.
3. Человек имеет право думать что он желает,
говорить что он желает,
писать что он желает,
рисовать, заниматься живописью,
вырезать, гравировать, ваять, строить, одеваться как он желает. 
4. Человек имеет право любить как он желает:
"Также, примите свою долю любви, как хотите, когда, где и с кем хотите! Но всегда во имя мое". AL. I:51
5. Человек имеет право убивать тех, кто воспрепятствует этим правам.

"Рабы будут служить" AL. II:58.

"Любовь есть закон, любовь, подчинённая воле!" AL. I:57.

0

14

Петрушка хренов. :)

0

15

Росинка написал(а):

Петрушка хренов

:)

0

16

Woland написал(а):

Моё мнение - послать все эти заповеди нахер ! И ни одной не оставить.

Своё мнение я уже высказывал: не стоит воспринимать их, как безусловный запрет. Но нужно иметь их ввиду, ибо они имею под собой реальный практический смысл.
А человек, дозревший до мудрости, исполняет их, как само собой разумеющиеся.

Woland написал(а):

Мне больше по душе ТЕЛЕМИТСКАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА из 5-ти пунктов.

Так это ж та же хрень. Только наоборот.
Будешь безмозгло их исполнять - тупо сядешь! И уже вот там поймёшь, чего стоит эта декларация прав.

0

17

Василий написал(а):

не стоит воспринимать их, как безусловный запрет. Но нужно иметь их ввиду, ибо они имею под собой реальный практический смысл.

Я думаю, если не воспринимать их как Заповеданные Богом, то лучше просто придерживаться УК РФ и КОАП РФ.

Василий написал(а):

Будешь безмозгло их исполнять - тупо сядешь!

Поэтому эта декларация не для безмозглых, а для тех, кто соображает. Для безмозглых оставим запретительные 10 заповедей.

0

18

Woland написал(а):

?

Что-то в нем есть от Петрушки.Петрушка- жалкое подобие Скоморохов. Только вот мне претят эти американские -вау!-уау!-иу!Я думаю,это какими же закомплексованными надо быть,чтобы так реагировать на уже многим очевидные вещи.Умеют они там любые внутренние раздумья превратить в ШОУ.
Вообще,в их культуре есть какая-то неестественность для меня.Взять того же Гордона, который строит из себя брутального мужчину,тьфу. Пластик!Пенопласт!

А вообще я конечно во многом с этим Джоржом согласна.Особенно мне понравилось,как он сказал про изчезающие виды.Это и вправду похоже на попытку затормозить локомотив эволюции жизни.
Ломка догм у них ну очень бурно идет.И знамо дело,под раздачу попали и заповеди. :)

Вобщем,я с интересом всё посмотрела.Спасибо,Воланд,вечно ты чего-нибудь интересное подкинешь. :)

0

19

Росинка написал(а):

Только вот мне претят эти американские -вау!-уау!-иу!Я думаю,это какими же закомплексованными надо быть,чтобы так реагировать на уже многим очевидные вещи.Умеют они там любые внутренние раздумья превратить в ШОУ.

Кхм...Про превращения в шоу я согласен. Но вот про закомплексованность....Не думаю, что американцы такие закомплексованные( например чуть ли не каждый рассказывает свои тайны своему личному психологу. Что бы в России гражданин пошёл и вывалил всё незнакомому человеку...Ну если только бутылку водки на двоих распить  :rofl: ). Просто на их телевидении стоит жёсткая цензура, особенно на употребление матерных слов. Джордж же выражается словно сапожник и метко попадает во все америмканские табу. Ну,помимо религиозности и зелёных, обсмеивает белого англосаксонского протестанта и права детей. А дети - это святое в их обществе. На публике мало кто об этом говорит, потому вот и такая реакция. Хотя, конечно, смотрится дико  :)
P.S. Никакой попытки показать брутальнсть за Гордоном  не заметил. Вообще, на россиянском тв он чуть ли не единственный, кого уважаю. :idea:

0

20

Woland написал(а):

Я думаю, если не воспринимать их как Заповеданные Богом, то лучше просто придерживаться УК РФ и КОАП РФ.

Ну, во первых там не всё относится к УК и другим К. Посему, давай остановимся на элементарном здравом смысле.

Woland написал(а):

Поэтому эта декларация не для безмозглых, а для тех, кто соображает. Для безмозглых оставим запретительные 10 заповедей.

Я то имел ввиду хоть какое-то подобие человеческой мудрости. А без неё и заповеди, и декларация - пол для дурака, которого заставили Богу молиться.

0