Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



www.vseob-love.narod.ru - ИНТЕРНЕТ-ЦЕРКОВЬ ВСЕОБЩЕЙ ЛЮБВИ

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Вот решил отметится тоже, ссылка в подписи  :)

0

2

Даже и не знаю, стоит ли отмечаться в этой теме еще раз (все равно есть подходящий мой пост и ссылка :D ), ну а для тех, кто не увидел: www.vseob-love.narod.ru - ИНТЕРНЕТ-ЦЕРКОВЬ ВСЕОБЩЕЙ ЛЮБВИ

P.S.: эх, давно меня тут не было - сколько воды утекло с прошлого моего визита...

Отредактировано BorodaNelly (Воскресенье, 29 августа, 2010г. 16:26)

0

3

А ты в курсе, что реклама тут распространяется исключительно с разрешения администрации?

Да, вроде тема называется "Ресурсы о учениях, которые здесь пока не обсуждаются." Вот я и разместил ссылку... В чем тут реклама? Если про подпись, ну так тут у многих есть ссылки. Впрочем если администрация против - я уберу...

0

4

BorodaNelly написал(а):

Да, вроде тема называется "Ресурсы о учениях, которые здесь пока не обсуждаются." Вот я и разместил ссылку... В чем тут реклама? Если про подпись, ну так тут у многих есть ссылки. Впрочем если администрация против - я уберу...

Все нормально, все под контролем :)
Главное не пиарить несколько раз, в нескольких сообщениях или темах одну и ту же ссылку.

0

5

Главное не пиарить несколько раз, в нескольких сообщениях или темах одну и ту же ссылку.

Постораюсь! Просто у меня сообщения тут на форуме лежат с давних (относительно) времен. А не так давно у меня произошла кардинальная смена религиозных взглядов... Вот и получается немного занятная ситуация:) Вроде старые посты уберать "не к месту", а новые необходимы, чтобы отразить изменения...

0

6

BorodaNelly написал(а):

Вот и получается немного занятная ситуация:) Вроде старые посты уберать "не к месту", а новые необходимы, чтобы отразить изменения...

Все правильно. Если есть 10 своих сайтов по теме форума, так можно смело рекламировать в этой теме, а еще лучше создать отдельную тему в соответствующей категории и краткое описание ресурса.

0

7

BorodaNelly написал(а):

Да, вроде тема называется "Ресурсы о учениях, которые здесь пока не обсуждаются." Вот я и разместил ссылку...

Как было сказано - всё под контролем.

BorodaNelly написал(а):

чтобы отразить изменения...

А что же координально изменилось то?

0

8

С сайта БородыН написал(а):

Однако, не смотря на все выше изложенное, не следует воспринимать данный проект, как аналог реальной церкви! Также как и следует учесть, что данный ресурс не пропагандирует какую-либо религию и не принадлежит к какой-либо конфессии, а служит лишь тематическим источником информации! Единственной целью создания данного проекта, было, есть и будет, предоставление религиозной информации для заинтересованного, в ней, круга людей.

? ? ? 
----
Бороду сбрил? :glasses:  :glasses:  :glasses:  o.O  o.O  o.O
----
Так какая же цель преследуется?

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 30 августа, 2010г. 21:37)

0

9

О! Даже отдельную тему:)

а еще лучше создать отдельную тему в соответствующей категории и краткое описание ресурса.

Ну, тема в соответствующей категории уже создана. А описание: это религиозный проект, относящися как я назваю к "неохристианству", то есть новому пониманию эдиологии христианства. Моя религия (ту которую я представляю) - это Исповедование Любви, то есть за основу жизни (ее смысла) берется Любовь во всех проявлениях (Всеобщая Любовь). Более наглядно видно, о чем идет речь из Евангелия Любви, размещенном на сайте.

Так какая же цель преследуется?

Algebroid, а чего тут непонятного - предоставление информации и ее донесения до глаз люда. Хотя этот вопрос лучше задать на сайте вгостевой, все же сайт не мой и у его авторов, наверное есть более развернутый ответ.

Бороду сбрил?

:D  Наоборот - отрастил. А если серьезно, отвечая на вопрос Василия: то кардинально поминялись релегиозные вгляды.

0

10

BorodaNelly написал(а):

отвечая на вопрос Василия: то кардинально поминялись релегиозные вгляды.

И в чём сие проявляется?

0