Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли зарабатывать на религиозных чувствах людей, этично ли это?

Сообщений 101 страница 104 из 104

1

Перенес с темы Библиотека эзотерической литературы, аудиотека эзотерики, онлайн видео, т.к. отошли от той темы в тему зарабатываниях денег на религии :)

sfilimonov написал(а):

Это проявление не уважения и мелкобуржуазного желания заработать там, где зарабатывать в таком виде нельзя.

Буржуазия это хорошо, когда зарабатываешь для себя и на жизнь, но честным трудом.
Почему это на религиях, магии, оккультизме и прочем зарабатывать нельзя?

Еще как можно и даже нужно, ведь церковники и всякие маги и шарлатаны экстрасенсы зарабатывают, так почему бы не зарабатывать на депозите, хотя бы для того, чтобы оплатить интернет, а еще лучше домен, хостинг, сайт, раскрутку и интернет.

0

101

Слава написал(а):

Леда написал(а):
кому-то  нет,  нужна кнопка ВЫКЛ, чтобы отдохнуть.

О, ля
Ну надо же
- конечно.

И в наличии(отсутствии)такой кнопки главный их(магов) вирус.

А МЫ ходим куда хотим свободно.

О,ля!

Я не маг)
Но думаю, что любой человек одновременно является и источником и приемником. Просто не все люди это ощущают, осознают
Но осознавать мало - надо научится управлять собой и как источником - иногда выключать свои эманации), и как приемником - научится защищать себя от чужих - эмоций, энергетики, информации.

+1

102

Михаил_У написал(а):

Леда написал(а):
А кто проводит инструктаж?

Тот к кому удастся пробиться.

А вдруг попадется несведущий?

Михаил_У написал(а):

Леда написал(а):
Если не тайна, можете рассказать о своем опыте осознанных сновидений?

Если вы не против, то лучше об этом продолжить в ЛС.

Неа, не против, мне это интересно)

0

103

Леда написал(а):

А вдруг попадется несведущий?

Есть методы проверки.

0

104

Леда написал(а):

можете рассказать о своем опыте осознанных сновидений?

Сны - это телепрограмма или телемашина.
Вам ставит её Оле-Лукойе или другой уполномоченный телевизионщик.

0