Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли зарабатывать на религиозных чувствах людей, этично ли это?

Сообщений 81 страница 90 из 104

1

Перенес с темы Библиотека эзотерической литературы, аудиотека эзотерики, онлайн видео, т.к. отошли от той темы в тему зарабатываниях денег на религии :)

sfilimonov написал(а):

Это проявление не уважения и мелкобуржуазного желания заработать там, где зарабатывать в таком виде нельзя.

Буржуазия это хорошо, когда зарабатываешь для себя и на жизнь, но честным трудом.
Почему это на религиях, магии, оккультизме и прочем зарабатывать нельзя?

Еще как можно и даже нужно, ведь церковники и всякие маги и шарлатаны экстрасенсы зарабатывают, так почему бы не зарабатывать на депозите, хотя бы для того, чтобы оплатить интернет, а еще лучше домен, хостинг, сайт, раскрутку и интернет.

0

81

Михаил_У написал(а):

Ну, тут смотря каким силам служишь

А подробнее)

0

82

Леда написал(а):

А подробнее)

Вот смотрите, есть, например, хороший врач, который ведет частную практику. За свои услуги он берет деньги. Таких врачей много. Но о том этично ли они поступают никто не задумывается, ведь понятно, что врач тратит силы, лекарства, время, что он приложил очень много усилий, чтобы стать врачом и быть специалистом. Он может брать деньги за свою работу.
Если есть целитель, который реально лечит людей, то почему бы ему тоже не конвертировать свои умения в деньги? Ведь он тоже тратит на это силы и время.

Я думаю, что есть силы, дающие способности, которые это понимают и те, которые считают, что лекарь должен быть бедным.
И вот со вторыми я бы не стал связываться)

0

83

Михаил_У написал(а):

Вот смотрите, есть, например, хороший врач, который ведет частную практику. За свои услуги он берет деньги. Таких врачей много. Но о том этично ли они поступают никто не задумывается, ведь понятно, что врач тратит силы, лекарства, время, что он приложил очень много усилий, чтобы стать врачом и быть специалистом. Он может брать деньги за свою работу.
Если есть целитель, который реально лечит людей, то почему бы ему тоже не конвертировать свои умения в деньги? Ведь он тоже тратит на это силы и время.

Я думаю, что есть силы, дающие способности, которые это понимают и те, которые считают, что лекарь должен быть бедным.
И вот со вторыми я бы не стал связываться)

Силы, давшие эти способности, это не наши, не земные силы и правила у них тоже отличны от наших. Им наверное сложно понять стремление в материальному достатку, потому как дали, так и отнять могут, если правила нарушишь)
И разве у человека, обладающего способностью к исцелению есть выбор с кем связываться? Это скорее у тех, кто практикует магию, есть такой выбор.
Целительство и магия, на мой взгляд не одно и тоже. Целитель может лечить не проводя магических ритуалов.

Отредактировано Леда (Пятница, 9 ноября, 2018г. 03:18)

0

84

Леда написал(а):

Целитель может лечить не проводя магических ритуалов.

Большие проблемы? - http://guguli.us/ , лечит травками, недорого, мою жену излечила от даже рака, быстро.

Надеюсь, что кому-то помог.

Она с детства была воспитанницей в христианском грузинском монастыре.

+1

85

Леда написал(а):

Силы, давшие эти способности, это не наши, не земные силы и правила у них тоже отличны от наших.

Вот не факт. И что значит неземные силы? Какие тогда?

Леда написал(а):

м наверное сложно понять стремление в материальному достатку, потому как дали, так и отнять могут, если правила нарушишь)

Тогда правила должны быть четко оговорены.
И повторюсь, если не понимают стремлений к материальному - лучше с ними не связываться.

Леда написал(а):

И разве у человека, обладающего способностью к исцелению есть выбор с кем связываться?

Выбор есть всегда)

Леда написал(а):

Целительство и магия, на мой взгляд не одно и тоже. Целитель может лечить не проводя магических ритуалов.

Давайте так: что для вас мания? И что для вас целительство?

0

86

Михаил_У написал(а):

И что значит неземные силы?

космические силы.

0

87

Слава написал(а):

Большие проблемы?

Неа, мелкие). Справляюсь

Слава написал(а):

Надеюсь, что кому-то помог.

За ссылку спасибо, сохранила на всякий случай)

0

88

Михаил_У написал(а):

Леда написал(а):
Силы, давшие эти способности, это не наши, не земные силы и правила у них тоже отличны от наших.

Вот не факт. И что значит неземные силы? Какие тогда?

Для меня факт)
Моя доча видит ауру, я "слышу" эмоции. На момент получения этих способностей мы обе не только не просили их нам дать, но и не знали о подобном.
Кто нам их дал, я не знаю, предполагаю высшие силы.
И как с ними связаться тоже не знаю. Одно время очень хотелось получить ну хоть какие-никакие инструкции) Но, увы, пришлось самой разбираться

Михаил_У написал(а):

Давайте так: что для вас мания? И что для вас целительство?

В моем представлении магия - это ритуал, последовательность действий, направленных на то, чтобы получить исцеление от высших сил. Тут думаю можно выбирать к каким силам обращаться с просьбой. Не знаю, всем ли это доступно, всех ли слышат или для этого надо обладать определенными способностями
Целительство без магии невозможно, если у человека нет дара.
Попробую пояснить на примере
У меня есть знакомый. Его отец был целителем еще в советское время. К нему приезжали со всего СССР.
Обнаружился дар случайно. У мамы моего приятеля случались приступы мигрени. И однажды его отец просто положил ей руку на лоб. Помогло)
Раз, второй. С этого началось.

0

89

Леда написал(а):

Слава написал(а):
Большие проблемы?

Неа, мелкие). Справляюсь

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

90

Леда написал(а):

Моя доча видит ауру, я "слышу" эмоции.

Я это под сомнение не ставлю. И уверен, что все так, как вы говорите)

Леда написал(а):

На момент получения этих способностей мы обе не только не просили их нам дать, но и не знали о подобном.
Кто нам их дал, я не знаю, предполагаю высшие силы.

А что если их вам никто не давал? Само?

Леда написал(а):

И как с ними связаться тоже не знаю.

Вы практиковали осознанные сны?

Леда написал(а):

В моем представлении магия - это ритуал, последовательность действий, направленных на то, чтобы получить исцеление от высших сил.

По сути алгоритм?

0