Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны ли деньги вере?

Сообщений 11 страница 20 из 183

11

Василий написал(а):

А не полезней было бы растянуть удовольствия?

Не , не стоит,есть чоткие границы, а там , после них жвачка.

Algebroid написал(а):

alexius, есть не рабочий класс/не только, не хами

Знаю много классов, и их життя. Прошовся самолично. И где хамство, покажи. Рабочий пахарь? Так он пашет и при супер современной технике. Или в Русланд у вас не так? Всё техника выполняет? Или не рабочий каласс? Колхозаны, интелегенты, военные?

Отредактировано Alexius (Суббота, 4 сентября, 2010г. 22:26)

0

12

Algebroid написал(а):

Но я могу быть еще и подкупаемый!!! - Ваша улыбка меня обезоруживает.

Подхалимство самый циничный вид подкупа, ибо денег не требует.  :rofl:

Algebroid написал(а):

Было что-то о цене действий.

Вот о них и нужно бы поговорить. И совсем хорошо, если бы действия те были как-то связаны с верой.
Благотворительность, к примеру.
И если мне понравятся ваши рассуждения, я расскажу что-нибудь интересненькое про жертвоприношения.

0

13

Alexius написал(а):

Не , не стоит,есть чоткие границы, а там , после них жвачка.

Но и на жвачку должно хватать.
Ибо дети. Ты же не хочешь, чтобы они так же прожигали жизнь.
Вот я, например, желаю воспитать своё детя рачительной и расчётливой хозяйкой. И в то же время не стервой меркантильной.

0

14

Василий написал(а):

Ты же не хочешь, чтобы они так же прожигали жизнь.

Я хочу , чтобы они жили в Духе, который знает и может.

Василий написал(а):

Вот я, например, желаю воспитать своё детя рачительной и расчётливой хозяйкой. И в то же время не стервой меркантильной.

К Духу, который знает сии границы. А ещё лучше, к Тому , кто разделяет, соединяет душу и Дух.

0

15

Alexius написал(а):

К Духу, который знает сии границы.

К моему великому сожалению, мне не дано передать ей опыт познания этого Духа. Ибо это сугубо личное. И может быть только нажито личным опытом.
А посему, приходится ограничиваться воспитанием личным примером.

0

16

Василий написал(а):

И может быть только нажито личным опытом.

Или  откровением от Него. И личные путишествия  пробирывания  закончатся.

0

17

Василий написал(а):

Подхалимство самый циничный вид подкупа

Bad. Разные виды подкупа. Неподдельное покупает. (Может приобретает оптом?)

Василий написал(а):

И если мне понравятся ваши рассуждения, я расскажу что-нибудь интересненькое про жертвоприношения.

Расскажи плз! И когда их отменяют!

0

18

Alexius написал(а):

Или  откровением от Него.

Так ить, откровения тоже на пустом месте не приходят. А если и приходят, то не могут быть поняты адекватно.

Algebroid написал(а):

Разные виды подкупа. Неподдельное покупает.

А это уже нечто другое.

Algebroid написал(а):

Расскажи плз! И когда их отменяют!

Христиане думают, что уже отменили. Но и они их приносят, называя их бескровными.
Но имеет ли значение кровь, на самом деле? Или, всё же, главным тут является что-то другое?
Как думаешь?

0

19

Василий написал(а):

Так ить, откровения тоже на пустом месте не приходят. А если и приходят, то не могут быть поняты адекватно.

Так ить Он ненавязывается. А говорит. Но если ты послушав , но в книгу народа своего...

Отредактировано Alexius (Воскресенье, 5 сентября, 2010г. 00:35)

0

20

А если без загадок?

0