Такси «Хабиби» набирает водителей преимущественно среди мусульман. Основные критерии при отборе водителей – это отсутствие «вредных» привычек, таких как курение, употребление алкогольных напитков, сквернословие. В любом такси должны быть только вежливые, не курящие и главное, честные водители. В такси «Хабиби» набираются водители, обладающие такими качествами. Что же касается водителей не мусульман, есть в «Хабиби» и такие. У каждого человека свой путь к Всевышнему. Если человек соответствует всем нашим требованиям, мы берем его на работу. Возможно, его путь к истинной вере проходит через работу в такси «Хабиби»…

В автомобилях мусульманского такси «Хабиби» нельзя перевозить собак и свиней. Нет в них также изображений животных и людей. Водители всегда следят за чистотой салона. Во время поездки Вас не смутит громкая музыка. Зато клиенты, по желанию, могут послушать аудиозаписи с ваазами.

Заказать такси в «Хабиби» может любой желающий, независимо от конфессиональной принадлежности и национальности. Уровень обслуживания и цены для всех одинаковы.

Источник:
Служба мусульманского такси

Еще по теме:
Православное такси не обслуживает лиц кавказской национальности