Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теория мироздания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Будем говорить субстанция чтобы не путать с богами - т.к. их много!
Субстанция создала материю (разные планы), линии разума/логики, разные законы
в разных секторах неба/фирмамента/космоса, в разных странах и городах, на разных материках
богов (разного типа/управляющих разными областями деятельности) и людей.
И они движутся, встречаются, взаимодействуют (существуют различные виды взаимодействий)
друг с другом, вводя новые законы/меняя их/совершая революции/открывая/изобретая новое.

0

2

Algebroid написал(а):

Субстанция создала материю

Провокация! Это ПЕРВОоснова, а значит под Абсолютно неопределённое состояние не канает!

0

3

Algebroid написал(а):

Будем говорить субстанция

А может Хаос, как говорили греки? Только не путать с нынешним значением этого слова. Для греков это было такое состояние, в котором всё находилось и из которого всё вышло. Правда причина осталась неизвестной для греков, почему Хаос всё сие выдал из себя.

0

4

Algebroid написал(а):

изобретая новое.

Изобрести ни чего невозможно. Ибо "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем." (с)
Да и не изобретаем мы. Мы скорее описываем уже существующие явления и приспосабливаем их под себя.

0

5

Василий написал(а):

Изобрести ни чего невозможно.

Изобретание - здесь разные значения - может я говорил и об открывании/отслонении/приподнятии завесы/публикации знания

Василий написал(а):

нет ничего нового под солнцем

Разные солнца/звезды в разных системах, центры скоплений, галактик, вселенной

Василий написал(а):

Мы скорее описываем уже существующие явления и приспосабливаем их под себя

Широкой публике открываются теории/другие знания/технические новинки

0

6

Algebroid написал(а):

Широкой публике открываются теории/другие знания/технические новинки

А вот это вполне адекватно.

0