Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ричард Докинз (Richard Dawkins). Избранное.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Научный взгляд на  удивительный и невероятный Мир.
http://vkontakte.ru/video60493179_150524386?h=4ac3dc5c7fd61ef1&hd=1

0

2

Корень всех зол. Часть 1. Галлюцинация Бога
http://vkontakte.ru/video60493179_150494430?h=27015517e0b54165&hd=
Логика против религии. Весьма забавно. 66 чудесных исцелений из миллионов пилигримов приходящих в "магическое" место. 45% американцев верят , что вселенной < 10000 лет

0

3

Корень всех зол? Часть 2. Вера как вирус.
http://vkontakte.ru/video60493179_150499248?h=baaeaabb120dcd69&hd=
Безнадежно чокнутые на всю голову  фанатики воспитывают детей в "Адских Домах" ("Hell House") - нечто вроде театра со спектаклями про всякие жуткие мучения и страх в Аду. Организатор этой дикости спокойно заявляет, что лучший возраст для восприятия - 12 лет. И это не ислам в Афганистане. Это евангелизм  в США !!!!

0

4

Спасибо, Воланд, с удовольствием посмотрел. Герой всё задаётся вопросом , почему религия против науки. Хм. Как бы покороче. Религия видит науку как вселенную летающих космических мёртвых шаров.  Наука видит религию, как горе учёный решил познать океан ( Бога), зачерпнул стакан воды(писания) с океана и побежал его изучать в лабораторию.

0

5

Alexius написал(а):

Религия видит науку как вселенную летающих космических мёртвых шаров.  Наука видит религию, как горе учёный решил познать океан ( Бога), зачерпнул стакан воды(писания) с океана и побежал его изучать в лабораторию.

Твоё сравнение? Замечательно!

0

6

Василий написал(а):

Твоё сравнение?

Ot Gott.Или не веришь?

0