Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странная религия...

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Насколько я понял, жрать и пить все что хочется мусульманам можно только после захода солнца, когда аллах не видит. Неужели эта религия действительно настолько двулична? Или я что-то не понимаю?

0

2

Ateist666 написал(а):

Или я что-то не понимаю?

Не понимаешь.

0

3

Ateist666 написал(а):

жрать и пить все что хочется мусульманам можно только после захода солнца, когда аллах не видит. Неужели эта религия действительно настолько двулична?

Вообще-то в Вере Бахаи такой же принцип, во время поста можно есть и пить после захода солца и перед восходом солнца, но не потому, что Бог не видит.
И это не проявление двуличия.
Это сейчас так мусульмане извратили, а точней, мне кажется, они так раньше шутили, а потом это переросло в традицию :)
Почему странная религия?
Знаешь насколько с точки зрения тех же мусульман христианство странное, а уж не говорю о сатанизме и других учениях и религиях, которые они вообще не понимают.
Но опять таки, надо принимать во внимание какие это мусульмане, какой регион Земли, страны и какое ответвление Ислама.

0

4

Aronson, наш уважаемый, очень грамотно, с высот начитанности своей, описывает в родственных разделах форума об предмете Иудаизма.
С великой надией хотелось увидеть на этой теме значимое знакомство с Бахаи как, это верование, есть.
Спрашиваю, однако лишь, с уважения к появлению в сем разделе нашего Хозяина.
Будь ласка разъяснить людям. Спасибо

0

5

Ateist666 написал(а):

жрать и пить все что хочется

насколько я понимаю, не только "все что хочется", а вообще что-либо.

0

6

Кай написал(а):

хотелось увидеть на этой теме значимое знакомство с Бахаи как, это верование, есть.

есть такой раздел на форуме, заходите, задавайте вопросы :)

0

7

овца написал(а):

Ббреше от абортов

Так ты предлагаешь плодить раб силу для того гудермеса?
Ибо нынче расклад такой: либо ростишь одного-двух детей, давая им достойное образование, либо не делаешь абортов и ростишь нищету, которой будет крайне сложно получить мало мальски приличное образование, и тогда этим детям только одна дорога - под начало тех, кто образование получает.
Т.е. дело тут не в греховности поведения нынешних родителей, а в условиях, в которых эти родители живут. Ибо до тех пор пока семья не будет уверена в завтрашнем дне - не видать нам бебибума, как собственных ушей.

0

8

овца написал(а):

Просто надо президенту вмешиваться)...
И просто не надо допускать к себе такое отношение. Любая сволочь, ведь, видит твою слабину)
Всего-то

Так всё дело именно в этом!
Понимаешь, дело тут не в нежелании людей размножаться. Я ещё не видел таких, которые не желали бы больше детей, если бы имели такую возможность.
Т.е. действительно тут правительство должно шевелить тем, что у них мозгом зовётся. А задача эта не простая: убедить баб в прогнозируемости завтрашнего дня. Ибо иначе они рожать не станут. Низачто.
Бабы, вишь, они ещё больше животные, чем мы. Их на мякине не проведёшь и красивыми лозунгами не заманишь. Им факты и причём в совершенном виде подавай.

0

9

овца написал(а):

Дозвольте тем людям, которым довелось стать Вашими детьми, быть Вашими соучастниками. ) Всего то. И тогда Вам не будет жаль затраченных сил, души, времени. Без страха)

Я понял твою мысль.
Но мой детородный возраст пришёлся как раз на то время, когда рождение одного ребёнка уже было подвигом.

0

10

Ислам - единственная религия, которая может установитить порядок в мире.

0