Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странная религия...

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Мухаммад написал(а):

Ислам - единственная религия, которая может установитить порядок в мире.

Ничего против Ислама не имею, но Ислам никогда не будет той религией, благодаря которой будет мир во всем мире. Факты доказывают сами за себя...

0

12

Мухаммад написал(а):

Ислам - единственная религия, которая может установитить порядок в мире.

Трепани, каким образом? Твой порядок? Ты хоть понимаешь, что "порядок" понятие относительное? Да и ДЛЯ ЧЕГО он, тот порядок? Развитие толкает БАРДАК, а не порядок. Не поэтому ли ислам изобилует
ПОКОЙ\порядок\никами?
Поясни свои заблуждения?

0

13

Nikolas написал(а):

Ислам никогда не будет той религией, благодаря которой будет мир во всем мире.

Да в нём самом такой раздрай, что не дай, Бог, не приведи, Господи.

0

14

Василий написал(а):

Я ещё не видел таких, которые не желали бы больше детей

ну я вот после рождения второго понял что нехочу больше...дочка и сын есть и ничо не нада
материальных проблем не испытывал
жил бы в деревне на своей земле другое дело

0

15

zombuka написал(а):

.дочка и сын есть и ничо не нада

Всё равно больше чем у меня. :(

zombuka написал(а):

жил бы в деревне на своей земле другое дело

Вот-вот.

0

16

Василий написал(а):

Бабы, вишь, они ещё больше животные, чем мы.

Сам ты- животное,хотя конечно- ты прав. В идеальных условиях наверное любой захотел бы размножаться...Или почти любой. А вот подумай. У крыс к примеру и мышей в лабораториях присутствует такая закономерность- что при перенаселении клетки они перестают размножаться. Рыбы,улитки в аквариуме- кажется вот ещё немного и можно будет половником черпать- но нет- размножение прекращается и всё тут. Естественная регуляция. Может наша планета считает,что населения и так полно? Поэтому у нас,как у животных в клетке включился инстинкт не плодиться? И ни религия,ни дотации,ни воспитание- ни мысли,ни мужики-придурки-бабы-дуры- ни это всё движет размножением? Когда будет нужен прирост-он наступит независимо от нас вообще.

0

17

Василий написал(а):

Но мой детородный возраст пришёлся как раз на то время, когда рождение одного ребёнка уже было подвигом.

А негры-у которых дети от голода помирают? Для них ещё больший подвиг наплодить детей- но они особо не морочатся,а плодятся.Просто миру не нужен был прирост нашего населения и он внушил нам установку- что щас времена тяжёлые...

0

18

EvEliN написал(а):

Сам ты- животное,хотя конечно- ты прав.

:rofl:

EvEliN написал(а):

Когда будет нужен прирост-он наступит независимо от нас вообще.

Запросто.
Хочешь ещё один занятный пример? Люди начали заметно меньше размножаться как раз в то время, когда начала быстро развиваться медицина.

EvEliN написал(а):

А негры-у которых дети от голода помирают?

Ну, им много проще. На дерево залез - дома. Банан сорвал - обед. В наших условиях сие невозможно. :)
Ну, а если кроме шуток, то уровень жизни окружающих играет очень не последнюю роль. А рождение каждого последующего ребёнка ведёт к существенному снижению этого самого уровня семьи. И естественно снижаются возможности должного образования в наше время, что особенно сейчас очень важно.

0

19

Василий написал(а):

Ну, им много проще. На дерево залез - дома. Банан сорвал - обед.

Так вот помирают-это факт-где же бананы?

Василий написал(а):

Люди начали заметно меньше размножаться как раз в то время, когда начала быстро развиваться медицина.

И не только медицина-а всё- поэтому интересы поменялись- стало хотеться жить чем то кроме детей и огорода.

0

20

EvEliN написал(а):

где же бананы?

Пропивают? %-)

EvEliN написал(а):

стало хотеться жить чем то кроме детей и огорода.

А кто ни даёт?
Живи так, что б чертям тесно было. Как сказал один не глупый человек: жизнь нужно прожить так, что б приятно было вспомнить, но стыдно рассказать. :)
И я ни сколько не шучу.
Главное, чтобы жизнь принесла тебе счастье.

0