Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О приходе Мессии

Сообщений 131 страница 140 из 369

131

--------------------------------------------------------------------------------

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Верующим место в психбольнице, духовенству - место на нарах!
Слава » Пн мар 28, 2011 7:13 pm

Stavros » Сб мар 26, 2011 5:11 am

Можно запугать человека без веры, а знающего запутать нельзя!

я вот без веры...попробуй меня запугай попугай...

Попугать?
У вас ещё не брали пункцию спинного мозга?
А у меня дважды:
1) 2000 г. - обнаружилось, что мозги таки есть;
2) 2007 г. - что чисты перед Законом и Властью.

Иначе дважды сдох.
Система - дублированная.
И Мы - в раю.Слава
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:45 am
Личное сообщение Вернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------

Редактировать сообщениеУдалить сообщениеПожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Верующим место в психбольнице, духовенству - место на нарах!
Слава » Пн мар 28, 2011 7:38 pm

Дважды пытался покончить с собой
(1957 - мать довела: - "неудельный";
1992 - от депрессии).
Остался-таки жив, - значит кому-то это нужно.
4:06 АМ с субботы на воскресенье 27 марта 2011 года. По времени Лос Анжелеса.

... 4:13 АМ.

Пост сдал.
Пост принял.
Пост
Временное воздержание от еды и, может быть, от воды в религиозных целях принято называть постом. Это существенное материальное подтверждение стремления человека к Богу. Пост способствует концентрации и росту духовных сил верующего, усиливает его возможности по общению с Богом. Это очень сильное и серъезное средство, при пользовании которым и происходят, как правило, существенные изменения во взаимоотношениях с Богом.
Если человек придерживается определенной религии, то она предписывает ему и посты в том числе: что нельзя при этом есть и в течении какого времени. И человеку остается только соблюдать установленный порядок. Такой пост, получается, является достижением смирения в вере в Бога.
Свободно верящий и не посвящающий себя никакой из существующих религий человек может поститься именно когда он сам примет об этом решение, то есть абсолютно добровольно и независимо от посторонних мнений и желаний. По мере возникновения внутренней потребности такой человек может принимать решение о посте в силу своей веры и любви к Богу, обращаясь в своих молитвах или просто в мыслях к Нему и согласовывая таким образом свои действия. Такой пост является выражением свободной воли человека, то есть именно естественным и чистым ее проявлением.
Если во время поста верующий практически не испытывает голода, то это значит, что этот пост угоден Богу и Он помогает со своей стороны. Вы, конечно, помните, что на ваш шаг в его сторону Он отвечает двумя своими навстречу?
Пост, во время которого приходится бороться с сильным чувством голода, происходит без помощи Бога. Необходимо разобраться с причинами, почему этот пост оказался не угоден Богу и устранить их. Скорее всего они окажутся связанными с целью поста. В противном случае пост лучше прекратить не проявляя излишнего упрямства.
Обычно принявший решение о проведении поста человек определяет сам для себя, что можно и что нельзя, в течении какого времени и так далее. Следует стремиться к соблюдению своих же решений, а, тем более, - обещаний, если вы еще и пообещали это Богу.
Угодный Богу пост, даже самый строгий, когда вообще не едят и не пьют, не наносит вреда здоровью. Мало того, такой пост является очень сильным лечебным средством.
Голодание без помощи Бога должно быть, как правило, под наблюдением врача. При этом обычно принимаются специальные меры по предотвращению отравления организма собственными шлаками, например, промывание кишечника и тому подобное. Для притупления чувства голода может использоваться воздействие на биологически активные точки на руках и другие меры.
Если вы придерживаетесь определенной религии, то вы из нее знаете, что перед значимыми для для своей веры событиями или в ожидании их. В любом случае это способствует вашему продвижению в общении с Богом и укреплению ваших взаимоотношений, если позволяет использовать это средство состояние вашего здоровья.
Продолжительность поста связана с уровнем ограничения человеком себя в пище и воде. Так, строгий сухой пост может продолжаться до 10-12 дней, а посты с частичным ограничением себя в
пище, например, путем замены фруктами обеда при сохранении прежних объемов завтрака и ужина, - до 3-4 месяцев.
При строгих сухих постах возникает сильная сухость во рту, препятствующая даже разговору, и происходит концентрация мочи, затрудняющая работу почек.
При частичном ограничении в пище после потери веса до определенного предела начинается постепенная потеря сил.
Потеря сил при сухом посте происходит уже через 3-4 дня и запас сил скоро может сократиться до 10-15 минут, например, непрерывной ходьбы.
После окончания поста нужно быть умеренным в еде и воде, постепенно увеличивая потребление.
Если у вас все в порядке с Богом, то в случае возможных неприятностей для здоровья вы заранее получите предупреждающую информацию. Возможно даже создание внешних условий таких, что вам станет ясно, что Бог препятствует вашему посту. В таком случае, как вы понимаете, пост теряет всякий смысл.
Пост среди окружающих людей, живущих в это время своей обычной жизнью с ее обычными интересами, часто сопряжен с необходимостью как-то оправдываться в своих действиях, когда они становятся видны для других. Не все и не всегда понимают и одобряют истинную суть происходящего, но, поверьте, уважают по крайней мере в глубине души ваше стремление к чистоте и свету.
Спокойно и без лишних подробностей можете пояснить, что вы пообещали и должны выполнить обещанное, а после все будет как обычно.
Удачи вам!
- только на основании лично проверенного опыта. Подробнее - https://forumreligions.ru/viewtopic.php? ... p=3#p52043
4:22 АМ.

Ещё сыграем?
Ёжика лысого у меня выиграть.
4:44 АМ.

5:09 - Всё в порядке.
Согласна.Слава
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:45 am
Личное сообщение Вернуться к началу

0

132

vh666 написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-2.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif

А без Любви ничего не получится, извините.
Ха-а!
И все дела.
7:32 АМ 27 марта 2011 года (LA).

P.S. Позволю себе напомнить старый анекдот, про студентов-новичков в медвузе:
Профессор запускает свой палец в попку лежащего на демонстрационном столе трупа и, вынув, палец облизывает.
Кто повторит?
Из окостеневшей аудитории бодрое - я!
Подходит, встромляет, вынимает, облизывает.
Э, батенька, в медицину не годитесь.
Это ещё почему?
Потому как один палец надо вставлять, а другой - облизывать (перефразированно немного, но ...).
Читайте инструкцию! - в этом разделе, пониже.

Хотите ещё один анекдот напомню?
Для тех, кто хочет-таки:
Рустараканы и жители, способ борьбы:
Вечер, за окнами август, от дождя почернели кусты ...
Громко переругиваясь, собираемся в кино, оставляя посреди комнаты тубаретку с останками и рядом - чугунную сковороду с дубовой ручкой.
Громко-громко, но без Омона, переругиваясь-топая, двигаемся на выход.
А, через всего пяток-шесток мьянуток, тих-тих, тонкой струёй ... проникаешь в собств.артиру и - БАХ!!!
- сковородой по табуретке!
- и все тараканы - просто ваши.

Ваш Слава.
Ты чё, калоша?

Во, - начали, знчт (серб.).

0

133

Группа-сыкс(англ.) объявляет набор претендентов.
Да не в это же теме, пока- предванонс.

И какие у вас утютюнюшки?
Мессия, Он такой, строго за этим смотрит.
А Мы - лишь объявляем,
твум
бара
кань.

А пока покуралесю в колесе истории ... с вВвами, господа Личности.

Отредактировано Слава (Вторник, 29 марта, 2011г. 08:41)

0

134

написал(а) Вчера, 22:26 | Сообщение #207 Слава   Вставить ник  Просмотр профиля  Добавить в друзья  Отправить сообщение  Найти темы пользователя  Найти сообщения пользователя 
Группа: Подмастерье
Сообщений: 313

Спасибо, что Вы помните о нНнас, проходите, знакомьтесь с новинками меню:
1. Кино
2. Танцы
3. Театры
4. Куклы
5. Игровые и др. поля (для нуждающихся).
6. Маски-шоу - в ассортименте.
7. И прочая, прочая ...
В нашем кинотеатре нуждающимся - ремейк персонажа старинного худфильма Громыхало с Подмышки (для тех, кто этим). В совхудработке - Гром и хала с базукой под мышкой.
Пускаем текст "Личность" (идёт текст, слово в слово):

Личность

Особый интерес, конечно, вызывает свое «я», своя личность: что с ней?
Во всех этих перепитиях, происходящих с человеком в процессе земной жизни, личность, естественно, претерпевает различные воздействия, изменения, развиваясь и, - хотелось бы, - улучшаясь. Но люди различны по своей природе и, соответственно, различны и их отношения к жизни, окружающим, к самому себе.
В каждом человеке есть хорошее и его становится тем больше, чем больше он стремится быть таковым. Нет безнадежно плохого человека, но если человеком овладевает, например, злоба или стяжательство, затмевая все остальное, то его личность попадает в опасную зону.
Если такая личность так и не найдет в себе сил перебороть внутри себя свое же плохое, а будет принимать его как должное, то при окончании земного пути она может оказаться в той самой части души, которая, образно говоря, сгорит в очищающем огне.
Поэтому любому человеку изо всех сил нужно цепляться хоть за какую малость хорошего в себе, - в этом его спасение, как личности, после смерти физического тела. Но если это малое хорошее сумеет победить особенно сильно одолевавшее человека зло, то и сила его будет необыкновенно велика. То есть, условно говоря, урожай, угодный Богу, будет особенно велик.
Люди же положительные уже по своей природе приносят тем больший свой урожай, чем более они преумножают хорошее в мире.
Бог всемерно помогает каждому в ответ на его стремление. Стремитесь делать людям добро и Бог даст вам дополнительные силы и возможности. Ну, а сам Бог ожидает от вас взаимной любви как высшего проявления вашего с Ним единства, вашей личности с Ним единства.

- и кому нужны безхребетные лишь плывущие по волнам?
Жизни.
6:33 АМ 28 марта2011
по времени LA.

А для тех, кто не
Наши песни, эй страда!

Пускаем пленку (по современному - сиди):

" Мы отложим в сторонку дела
И давай с тобой напропалую
Окунёмся, была - не была,
В ресторанную жизнь удалую.

Ты меня пригласил в ресторан,
Я одену всё лучшее сразу
И весёлые песни цыган
Для меня зазвучат по заказу.

А в ресторане, а в ресторане
А там гитары, а там цыгане,
И чтод душа захочет - выбирай.
И где-то здесь начинается рай.

Я вас приглашаю к столу
Чтобы мы хорошо посидели.
Я принцесса на этом балу
и ещё петухи не запели."
-
"Я не шучу, я теперь не шучу
Я буду делать всё так как хочу
В сеть обещаний меня не поймать
Я не желаю верить и ждать.

Я не шучу, я давно не шучу..."
-
"Труба трубит, откинув полог,
И где-то слышен сабель звон
Ещё рокочет голос трубный
Но командир уже в седле
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле."
- песни в прямой последовательности с главного и основного диска семейного Ниссана:
"...
Нарву цветов м подарю букет
Той девушке, которую люблю.
...
Возьми на память обо мне
Вот эти скромные цветы.
Я буду долго гнать велосипед
В глухих краях его остановлю.
Я лишь хочу, чтобы взяла букет
Та девушка, которую люблю."

___________________
Но не всегда и не сильно понятно, кто педали крутит.
А руль - держи.

Отредактировано Слава (Вторник, 29 марта, 2011г. 12:52)

0

135

Меж тем народ (хр.) к пасхе готовеет, по стя.., да ладно
Но! Снова , теперь уж в рифме дота помню: Цитата:
Сообщение от information
Так же и апостол Павел пишет: «Посему, оставив начатки учения Христова, поспешим к совершенству» (Евр. 6: 1). Спешить к совершенству – значит спешить к деятельному милосердию, ибо не стяжавший эту добродетель не может быть совершенным христианином.

Оставив начатки учения Христова, поспешим-таки к совершенству:
оставив "Отче наш" поспешите же к Богу, которому Иисус-первосвященник представляет вас.

И, тонкость, - "Ибо, где завещание, там необходимо, чтобы последовала смерть завещателя, потому что завещание действительно после умерших: оно не имеет силы, когда завещатель жив." (Евр. 9,16-17).
А вы, христиане, говорите, что Иисус - воскрес. Таких сейчас, переживших, к примеру, клиническую смерть, много. Воистину воскрес? - тогда всё, что на факте его смерти базировано - не имеет силы, извините.

Так Иисус ЛИ воскреснет 24 (к примеру) преля щ011?
Юрисдикции - вопро-оОС!

А вместе с Иисусом воскреснут и все повешенные на него ваши грехи!!!

Тубаретка, сковордка .. - открыто пишу, не подличая, як котры, нэ будэм поминать
Опять?

____________________
А как же, - повешу.

0

136

Привет для братков:

СПИд
это
спи дома
а чем теМА
рус-лимские края
Там лож
а тут
Рентген
Джамапонию ш каливает
но от спиДА помогат
- полож.
Летите, голуби
в кино.
11:08 АМ в граде ангельском
..бота такая.

ноРА лучше (4:49 РМ).

И на борт её бросает
вна бежавшую волну ...
Утёс ов?
мен
ьще слов, а больше дел, месячных (баб.)Ё.
  рань какой (уд.ставь?) Оставь. 11:13.
Во! дела. Вое в оди+  Ёш. Кру-кру, Ять (фр. – лыжное).
Ясень день скулёж   ош.
Юбку клоз –оправься.
111и9
АМ
нам поливат
лева
руль
  ока
  ать.
Чё вертишь
ся?
Попробуй мягкий вставь ...
11:21
- очко.
Не верится?
- свои.
«Жили-были
Старик и рух(а)
  не брать живым.
Раз – и руха
нет, представь.
Хряк винтом
- и все дела.
Не трусь – первая заповедь,
игрока в покер,
без четырех двенадцать
Ваших нет.
Спортивный интерес(но)
ёжика лысого выиграть.
Играем или как?
КувалдОметр.
Мэтр.
Ку  ня
неотвратимо.
У-уу такиХ!
«Ч» - одно неверное движение ...
на верное ...
Дам ка(к)!
(12:17)
Как в 17 атЬ (всем на дцать – перевод стрелок).
Стрелок? – 6, не меньше. Семь-восемь – почёт и уважение.
Из многих - один
писано на одном центнере США.
Страда-а, да, прикинь.
С Любовью Слава
12:22 – и все тузы
В очке.
Несгибаемо.
Рэмбо с кукуЕвой пугатти. А? – дам: бу оставь. 12:41 – числа, брат. Они такие.
«У которого большой
Опыт жизни за душой»
-
«Гори-гори
Моя звезда
Звезда пленительного счастья»
-
«Опять скрипит потёртое седло»
-
«В глухих лугах его остановлю»
-
«по карману»
-
Пусть выгуливаются пока. 1:05 РМ Попка Кеша.

0

137

Фараон Слава, силой подавивший прошлоавгустовский крестноходовый пут«Ч».
Или Я или Слава, третьего не дано.
И давно.
Саркофаги – товь!, фаги(кровь) – оставить.
Вздрогнув
сыграй
«замри» попробуй, уй, как
и шшо такого?
«В нашем доме поселился
Замечательный сосед.»
- да песни, песни в голове
Хороший инструмент.
«Приседайте до упаду
Водными займитесь,
Проце дурами.»
В.В., а как поет
и до си.
Шесть – это хорошо, правда?
Особенно в фигурном катании на очки.
А (рел.) – лишь очки мешают танцорам «Крой Ваня!»
«Да не Ваня я. Всё равно хорошо.»«Приходи в овраг. Пое..»
«Поедем  красотка кататься»
Не зря я тебя поджи
Маю, майю, как могу, уу-у-...
Случилось
Случ
и
лось
Начало
ось.
1:31 РМ.
1-3-1, третьим Буш? (мед.)
для ощупывания мало летних, ходили,
Но ...
Как обычно.
Сегодня умерла часть   страды в лице Гурченко. (вот как узнал, сам, так и написал, прикинь, по времени)
«Без пяти двенадцать бьют ...»
Заглядывайте иногда
В эту темку.
Удачи! Всем.
У само-вара музыка играет
Но дальше пива просто не хожу ...
«Мимо тёщиного дома ...»
Я – без шуток.
Иногда.

КураСява и петух Славентий.
2:27
два два семь
семь вёрст и все лесом
- остальное – сухостой
Сухов: стой, парол? Парол. – Проходи.
«Гори, гори моя» езда
По запретным темкам
Пчм у за-претные?
Потому как взрослые уже не знают
что ответить.
Курочка Ряба.

Утки-при-ба!-утки – ваши.

Свищу
Раком
На
Горе, представь. («В доме не свисти, а то денег не будет» - пример.

0

138

написал(а) Сегодня, 19:40 | Сообщение #215 Слава   Вставить ник  Просмотр профиля  Добавить в друзья  Отправить сообщение  Найти темы пользователя  Найти сообщения пользователя 

Группа: Подмастерье
Сообщений: 318

Шутка.)
С
При бамба сом
Гру жженный ...
Аш жуть.
2:34 РМ – скорее до компа
са
дорвать
ся
...
Компас+порох – и во всём китайцы виноваты.

Под
небесные.

Ветер перемен вызывали?
- Космосервис слушает.
Для протокола 2:37.

Даблпорше(н) (тюремное, привычное, ещё с Аризонской пустоши), рус. – двойная порция, добавки. + «Седьмое небо» - на двоих, своих, представь.
Во, чудеса какие.
Время такое (уклончиво).
А я всё маме расскажу ...
- ага.
Уу-уг! Рачиное племя. Срочно утюг на живот, компресс – на голову.
- Так говорят, что акульи хрящики хорошо от рака помогают.

- записывал, между делом на белой машине, названной именем японского бога, по городу ангелов раскатываясь ...
- здоровья вам, и любви, люди.
Пдпсь: Людь.

Фили
Нам
Угу

Это и для других:
С приветом от братвы
Кг?
3-8, эшной
Ной
конечно.
Всякой твари
- по (оп!) паре.
3:28 РМ, ехая домой.
Нави гей шен(ген) – во!
Мишень – Бегущий Кабан.
Пли
из ...
Секи
рой
его
он трус.
И помни мою первую: не трусь.
Муж
чина
типа
зае...зае...заеЦнупогоди ... . Год такой, типа заЕ...
Ц.
- канал такой,
типа «Центр»
Вселенной, как минимум.
________________
P.S. Вчера в своем доме я переставил мебель минимальной кровью. Сам, лично.

Сообщение отредактировал Слава - Сегодня, 19:51
НарушениеРедактироватьОтветить+ЦитатаЦитировать выделенное
Полное редактирование  Быстрое редактирование
НаверхПриват

0

139

Цель

     Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавший мир и нас в нем Бог. Бог это любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на эту любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

- целься.

Цельсия

21

+

комфорт.

0

140

Слава написал(а):

- целься.

Цельсия
21
+
комфорт.

Именно такая погода случилась вчера по моему основному месту жительства (Город Ангелов). А наутро, "как будто кто толкнул", попадаю в тему про "Или" (логический элемент, лучше струйный(пневм.), так надёжнее, "Апполон-13" в своё время вернулся от Луны на Землю лишь на струйной системе управления, когда остальные отказали (устарев.))
- Россия это православная страна или мусульманская страна?
Дублируйтесь в технике
управления
- дети, там, внуки...
- надёжно, выгодно, удобно (общедоступное).
И - хороший рост капитала, не без этого.
Фирма проверена лично.

0