Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О приходе Мессии

Сообщений 171 страница 180 из 369

171

Nikolas написал(а):

наверное, торчал бы весь день под роддомом

Полный бесполезнёж.

Nikolas написал(а):

способ рождения в воде лучше, чем обычный. Дети более умные и развитые физически.

Мнение такое действительно есть, но оно не доказано.

Nikolas написал(а):

точно не наш случай

И слава Богу!

0

172

BOND1029 написал(а):

я в Украине живу, у нас милиция защищает закон и старается защищать того кто следует закону.

Ну, блин, думал без меня и в этой местности рассосётся..
Так нет, в лоб говорят
- отвечаю:
на територии Украины (нынешнее) испокон веков мамонтов били
зашедших
- кто за травкой ..

- из книги, нашедшейся на шпонке учу!
- кучье (этап первый): все - едино!

Ты всёж исконного держижсья или как: это я про официальное имя Иеговы - свидетеля, аж от ВСЕХ Свидетелей Иеговы кое-что официально заявившего.
Короче: ты Свидетель Иеговы или просто ... житель Украины.

А дышали как ... как ваше  начальство ...
-  из народного фолклёра. (Фолк - суть немецко-пойманное, бабы).
Потому на исконно-свободной Хортице, - лишь козаки козачили.
Ну и я, цыцура, булаву атаманскую держал. Пока козаки .... кричали.

Нового, это обыкновенно, атамана. Но кто же будет он?
Определяет незаметный в другой жизни цыцура.

Отпустил?
И - я!
Никогда.

Но -
- кричали вы?

- ..... - и каждый - от души!

А уж, царь не царь, бриллиантовое это дерево- оригиналы ... - НТВ Америка

"Или будемь царствовать, женщина, на голодный желудок?" (Терпи, впереди - хорошо.)
Впереди - Матросскин - дальше - в пепел.

- Это я для заинтересованной передачи вашей говорю: Есть выше ватерлинии и есть  н[size=12]н[/size]ижЁ!. - ищите. http://mysmiles.ru/super_smilies013.gif

а БОНД, это когда за бабки из тюрьмы отпускают, там, представь, - причём тут ты, Нэнька Украина. Была.

Так билл (рус. - счёт) напару сотен тыщь US - Юкрнйне, - в помощь Со вс=идетелей..
У, видишь ТЫ - КАКОЙ. довёл. Извии и не обижаяйся: я же с тобой по -д.дски разговаривал. Месяц срок.
И, ..., - прости если что ...
(так им понятнее. Кто давно и понял, давно писали. Ищите.

!И ревут камнепады .... - один за одним ( В. Высоцкий и немножко и я.).
"лучше гор могут быть только горы, на которы хещё не бывал... (Япония? - вопрос, а почему и так?).

Цени, Мимхалыч, какие события и не просто так ....

Извините, можно и в скобках добавить: Лиахим - михаиЛ - нормальные, но Мы - летучие - моавни, Лихаим ( написала здесь, а потом у тебя).

Смысл жизни, если спешишь познать, - в переживанмях. Лучше - в хороших, Ещё лучшев познании чувства Любви, к и - всем! любимые мои дети и внуки.

В Любви.

Да, я очень понимаю, спасибо Боже.

"Любите Бога"!.

-добавил я здесь хоть слово?

"И ге-то здесь начинается рай.."

Отредактировано Слава (Суббота, 9 апреля, 2011г. 14:53)

0

173

Поздравляю, Николас, с рождением дочки.
Завидую от всй душм: мне такого счастья не досталось.

Любви взаимной и счастья безграничного тебе и дочери твоей, Николас, - я вас люблю

Отредактировано Слава (Суббота, 9 апреля, 2011г. 17:36)

0

174

Слава написал(а):

Отредактировано Слава (Сегодня 17:03:13)

Редактируй по новоЙ Это не Николаса дочь. Тебе с небес не видно просто. http://funportal.info/smiles/smile9.gif

+1

175

Александр2312 написал(а):

Редактируй по новоЙ Это не Николаса дочь.

"Накаркает", что будет дочь  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif
Хм... кто знает, может через год, вдруг будет :)

0

176

Василий написал(а):

Nikolas написал(а):
Дочуркой пора заниматься

Так и я о том, очень даже знакомом.

"Не тот кто родил, а тот, кто вырастил".

Счастья вам, обоюдного.

BOND1029 написал(а):

Уже люблю ее сил нет...

- умница.
А что Умница на том фоне ответит, если не подчёркивать конкретные события?
(((Я так себе думаю , это таки Николаса дочь. Все мы дети ....)))

- "И всё смешалось в доме Об ...." - классика.
- потому и классика.
Кто чей, если на Человека глядя. Чей?
Ты, родитель, если будешь обижатся, глядя на (слушая) дочь - обижайся на Николос, - наш тебе по случаю дочери рождения  - подарок.

Ну м Слава, когда к пяти-шести она своё начнёт, - вспомни, помогу.
А я что - чем смогу, для остального у меня родители есть.

Жизнь ....Но как тебе сказать, немного (а нам же кажется - не в меру) развивающаяся.
А (мы)ты потеплели,
а не в меру старому  - и снова Слава есть!
-Развлекаем, обслуживаем, мысль про ...юмор и песни втираем.....
- фирменное, Обское. (Та что за слово?)

Так молодежь, а вы - пашите.
Мы же смотрим.

Но вы при том - всё знаете.-
- Личность лишь.
(попробуй - отбей).
Так, просто, колочусь и колотиться буду за ваших деток, вдруг к чему те захотят (вот так как щас) научить чему-то, ну просто непутёвому,- и тут я, Слава, пока Николас может и спит, спасибо за внимание и обо(ох!) юдную уверенность( своих не продаю, ни.иии, ни под какие , лиш бы сами не поплыли).

Ни за какие, и никому, - это про деток ваших.

Слава.
_______________________
Типа - зонтик: ты чё, от Славы открыто).

Похищ. руки+- в скотче - от Славентия.( - закрыто.

- Хорошие ребята своими жизнями обязаны.
Слава.
_________________________

А ежели чего и сразу - так бывает. - Слава.

Если просто, там ещё и про Любовь есть.
представь, что она, вырасши, всё это сможет.
В этой маленькой пока (по телу) девочке ....Ты, случаем майью не забыл? - так вот: Она родилась.

А исконные майя  - совсем как дети, по росту, но достаточно крепкие. - Осуществим.

Отредактировано Слава (Суббота, 9 апреля, 2011г. 18:59)

0

177

По следам передачи "Ванга возвращается". О предсказаниях на 2001 и 2012 годы.Friday, April 8, 2011 8:13 PMFrom: "rostyslav tsytsurin" <tsytsurin@att.net>Add sender to ContactsTo: info@ntv.ruCc: upravdelam@patriarchia.ruMessage contains attachments1 File (2452KB)The open letter for UN.docУважаемые господа, как вы себя сами называете - НТВэшники!

Только что смотрел конец передачи "Ванга возвращается", где было:

1. Приведено её предсказание про большую войну в 2011 году в результате которой Европа опустеет.

Это не о физической войне, не волнуйтесь. Это конец христианства (Иисусова), сердцем которой является в основном Европа, откуда это пошло дальше. (Даже Константинополь расположен на материке Европа).

2. Французская девочка-предсказательница в этой же передаче на вопрос, это будет? (когда ей показали картинку с атомным взрывом) сказала: да, в 2012 году.

Снова речь идёт не о физическом событии, а о атомном взрыве в мозгах людей согласно тексту "Атомный взрыв" мой книги "Я сделал это", входящего в разосланное дважды моё "Открытое письмо" и вступившее, соответственно, в силу в связи с отсутствием возражений ООН, глав государств и правительств, заинтересованных организаций.
- «Атомный взрыв ... . Что же это такое, изначально? Было их, таких, два. Два ... *). И две мировые войны были: Первая и Вторая. Поговаривают о возможности Третьей. - цитата оттуда.

Дополнительная информация - на форуме (привожу исходное название)
wwwreligion.4bb.ru (Слава) и других.
 

А вы думали,чё я такой сёдня?

Лапы мои,

.....
блюдя мир и порядок, в остальном ведь сами разберётесь, не впервой.

Отредактировано Слава (Суббота, 9 апреля, 2011г. 19:16)

0

178

А Майя, хочешь в лице твей невестки вернётся?

Или?
.... - по вкусу.

______________________-
А кукараччя, ах бкукара

....чччя!!?????11!!!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-2.gif

- по руссм - таракан, НО МЫ НЕ ЗНАЛИ ( ""звёздныё войны"". - ДА, НО МЫ, ЛАДНО, ЧЁ МНЕ И ТАКИЕ ДЕЛА.. вАХ!

тАК - И КТО?

и ГДЕ?

а ТЫ - ПРОИГРАВШАЯ ОТВЕТЬ -: КТО И ГДЕ .

_ Одна из наших наипростейших игр, молодцы!

0

179

Слава написал(а):

НО МЫ НЕ ЗНАЛИ

эти  простые слова смогут помочь очень многим.

Ну и, - хлопаем!
По табуретке
сковородкой.

С чистым сердцем.

0

180

Что же это было, написанное в этом письме? Расписание уроков жизни на остаток уходящего Вашего времени? Не хотелось бы. Пусть это будет уже начало нового времени в наших отношениях и в жизни всего мира. Здесь я – Ваш Учитель. И Друг.

После всего

Не Бог есть любовь, а Любовь есть Бог, если уж вы хотите употреблять еще и слово «Бог».

Понятия Бог и Любовь в моих книгах – синонимы, дань прошлым представлениям человечества о Любви, ушедшим мифам, как, например, когда-то – греческим. Со словом и понятием «Бог» людям раньше было легче приблизиться к тому основополагающему светлому и чистому, что ждет нас всех, когда придет время.

СВОБОДНЫЙ МИР

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью.
Любовь создала и поддерживает в динамическом равновесии весь этот сложнейший мир. Вместе с тем Она предоставляет нам полную свободу выбора действий. Таким образом, мир создан для наших действий, они в мире первичны. Все же окружающее нас создано и управляется Любовью для обеспечения условий нашего волеизъявления.
Мир создан Любовью для нас, людей. Мир существует для того, чтобы каждый из нас смог сделать свой выбор. Мир существует для того, чтобы мы обратили внимание на Любовь и ответили взаимностью.
То, что мы видим в мире, является малой частью происходящего в нем. И дело не в несовершенстве наших органов чувств или мышления. Любовь дает человеку узнать то, что он, прежде всего, хочет знать. И человек, желающий заметить и ощутить Любовь, конечно же может обратить внимание на то, что он имел всегда, но просто не замечал за повседневными заботами. Разве вы не припомните сейчас каких-либо странно счастливых событий из своей жизни или, просто, вовремя открывшуюся нужную дверь?
Жизнь состоит из событий, зависящих от нашего выбора, и из так называемых случайных, в которых реализуется Любовь по отношению к нам. И любой человек может обратить внимание на происходящие с ним «неслучайные случайности», реально ощутив за ними заботливую Любовь. Даже в простейших житейских мелочах: вовремя, как бы случайно оказавшаяся в нужном месте ложка, или, например, тапочки.
Для Любви нет мелочей и Она не где-то далеко, куда надо специально ходить. Она всегда и везде, и во всем, в том числе и в нас. Чем сильнее мы сами любим Ее, тем сильнее она проявляется по отношению к нам. Как все дети мы пользуемся Любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?
Любовь и счастье свободны по своей природе. Таким образом, человек, живущий в атмосфере свободной Любви и счастья, свободен. В свою очередь свободен и мир для этого человека, живущего в Любви.
Чем искреннее и ярче ваша любовь к великой и заботливой Любви, чем по детски непосредственней и светлей она, и, соответственно,  вы в своих помыслах и поступках перед Ней, тем сильнее проявляет себя Любовь по отношению к вам. Она отвечает на один ваш шаг в Ее сторону двумя своими навстречу.
И вы посмотрите, какие совершенные творения создала Она в мире. Как велика и могуча рука Ее, удерживающая Вселенную в равновесии. Как трогательно Она заботится лично о вас. Да, да, лично о каждом из вас, о всех нас, желающих ощущать Ее заботу. Желающих отвечать Ей своей взаимностью изо всех своих душевных сил со светлым ощущением себя как любимого ребенка. Любовь была всегда и будет всегда. Любовь Ее к тебе, человеку, для которого Она создала и поддерживает целый мир, была и будет всегда, то есть вечна и непреходяща.
Отвечая взаимностью ты порождаешь взаимную любовь, погружаясь таким путем в вечность.
Если ты, как личность, целиком отдаешься этой любви, как бы погружаясь в нее без остатка, то твое «я» становится свободным от каких-либо пространственных и временных ограничений. Твое «я» становится частью большого целого,  – Любви, в общий поток которой вливаешься со своей любовью и ты. Это как в семье, где безраздельно царит любовь между родителями и детьми. И обретаемое при этом счастье также вечно, что и принято называть, например, раем.
Выбор человек делает на протяжении всей своей физической жизни. Она ограничена, поскольку не является конечной целью существования мира.
Наша любовь живет в мыслях и поступках наших. Поэтому светлая искренность помыслов и совершаемых действий имеет такое важное значение во взаимоотношениях с Ней. И в этом тоже Она всемерно помогает нам, отвечая на наши стремления и усилия своей поддержкой. Стремись, прилагай все усилия со своей стороны, проси Любовь о помощи и ты получишь ее. Ты – человек, для которого Любовь создала мир, и нет в нем силы сильнее тебя. Любовь не дает испытаний выше твоих сил, как заботливая мать – своему ребенку. И ты всегда останешься любим, если ты стараешься быть искренним с Ней.
Можно все, но ничто не должно владеть тобою, ведь любая зависимость является ограничением твоего выбора. Только ты и Любовь определяете свои отношения. Если ты сам считаешь свои мысли и поступки светлыми и искренними, то никакие условности мира не должны оказывать влияние на твой выбор. Никакие посредники не должны стоять между тобой и Любовью. Никакие предметы, обычаи, правила мира не должны быть предметом твоего поклонения и ограничивать право твоего выбора. Ты для Любви – единственный и неповторимый, для счастья именно тебя создан и существует мир. Все остальное – лишь окружение, помощь тебе, обеспечение возможности тебе вырастить и проявить свою любовь к Ней.
Только ты и Любовь можете определить ваши взаимоотношения, их форму и уровень.
Прежде всего постарайтесь увидеть в своей жизни, особенно в ее переломные моменты, признаки заботливого участия в ней Любви. Постарайтесь увидеть и ощутить чувство благодарности, пусть так будет всегда. Чаще обращайте внимание на красоту природы, совершенство форм животных и растений, на заложенные в человеке удивительные возможности. Старайтесь во всем рассмотреть хорошее, любить это хорошее в мире, как любит всех нас Она. Старайтесь создавать и поддерживать в себе и вокруг атмосферу любви вообще, и к Любви – в первую очередь.
Любовь ведь очень индивидуальное и интимное чувство, поэтому только вам решать, как его реализовывать. Главное, чтобы вы были искренни в своих помыслах и действиях.
Путь, которым вы таким образом идете к Любви, самый светлый и естественный, как наиболее светла естественная детская любовь к своему родителю.

Это – путь, пройденный мной. И здесь я нахожусь сейчас.
18 января 2009 года. 11:14 вечера.

0