Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга Евклизиаса

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Просто для меня это более понятный и приемлемый путь к Богу.

У каждого свой путь познания Бога. Да, может не каждый из этих путей приведет именно к Богу, но кто знает какой именно путь, лучше для того или иного человека, нежели он сам?!

Не так давно в сети появились первые публикации этого необычного произведения, написанного на неизвестном языке, с переводом в записях некого Иоанна Петрова. Вообщем, буквально на днях наткнулся на сайт полность посвященный этой книге, где подробно рассказывается о произведении (есть ее текст с частичным переводом), и о записях Петрова там тоже говорится.
Адрес сайта: evkl-book.narod.ru

Забавно и только...

0

12

Мне не интересно. Ибо сейчас появилось такое количество новых религий и даже богов, что появление очередного святого писания уже не вдохновляет.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  Это точно! Уже и спасу нет от засили новоиспеченных пророков, богов и т.п. и ладно бы что-то полезное несли своими трудами людям (я про мораль и этику, культурное развитие и т.п.), так нет - несут лишь бред про эфимерные понятия "духовного" развития и т.п.

0

13

Это точно! Уже и спасу нет от засили новоиспеченных пророков, богов и т.п. и ладно бы что-то полезное несли своими трудами людям (я про мораль и этику, культурное развитие и т.п.), так нет - несут лишь бред про эфимерные понятия "духовного" развития и т.п.

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50206-5.gif  Полностью согласен, очередной БРЕД, на тему религиозности! Добавлю, что мне кажется, сейчас появилось столько «религий» и «пророков» потому что у людей все больше деградирует самосознание и прогрессирует моральная лень — лишь бы придумать очередное божество дабы свалить на него все свои проблемы, а нет чтобы начать решать их самому и в себе самом!

0

14

А  кому интересен Хаос в самом себе? Начало всех начал.

0

15

Alexius написал(а):

А  кому интересен Хаос в самом себе?

Ну ты перегнул! Вначале, избавление от "самого себя", и толь потом "полвремени" до Хаоса!

Отредактировано Александр2312 (Суббота, 19 марта, 2011г. 20:59)

0

16

Адепт написал(а):

бред про эфимерные понятия "духовного" развития и т.п.

Верю_в_себя написал(а):

Полностью согласен

Ну, что ж, господа мои, видимо пришло время поговорить об это самом бреде.
Для начала хотелось бы узнать что именно вы вкладываете в понятие Духовность и духовный рост.
И возможно я с вами соглашусь, хотя вероятнее всего просто выражу собственную точку зрения, к которой постараюсь подвести и вас.

Александр2312 написал(а):

Ну ты перегнул! Вначале, избавление от "самого себя", и толь потом "полвремени" до Хаоса!

Саш, твоя инетертрепация хаоса настолько отличается от "канонической", что вряд ли кто-то тебя понял.
Т.е. если ты действительно хочешь что-то донести - объясняй подробней и общедоступно.

0

17

Василий написал(а):

настолько отличается от "канонической

А какова каноническа? Хаос прежде всего беспорядок, в нашем случае, это отсутствие проявленной (в виде порядка)информаии. А так как "отсутствие" никто е докажет, то принято каноном болтать о "неопеделённом состоянии".

0

18

Александр2312 написал(а):

А так как "отсутствие" никто е докажет, то принято каноном болтать о "неопеделённом состоянии".

Ну, вот. Ты, оказывается, всё прекрасно понимаешь.
Только пока не понятно, что именно ты вкладываешь в понятие Хаос? Ибо твой Хаос совсем не хаос наповерку. :)

0

19

Для начала хотелось бы узнать что именно вы вкладываете в понятие Духовность и духовный рост.

СОСТРАДАНИЕ, ДОБРОТА, ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОМОЩЬ - это те самые человеческие принципы духовного роста. Но направлены они должны быть именно к от человека к человеку, а не от человека к Богу.

0

20

Верю_в_себя написал(а):

СОСТРАДАНИЕ, ДОБРОТА, ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОМОЩЬ - это те самые человеческие принципы духовного роста.

Филькина грамота с таких принципо рождается, а не информированность! С такой "духовностью тебе к Михолкову!

+1