Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел


Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел

Сообщений 41 страница 50 из 587

1

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я как вы любите называть, таких  как я «Инсайдер». Вы наверняка слышали про них.
Но чем я отличаюсь от обычного инсайдера, спросите вы.
Я вам скажу, понятным для вас языком, я «светлый Инсайдер».
Я обладаю синей энергией, а не как другие «Инсайдеры», красной, Тёмной.

Я пришёл к людям, что бы приоткрыть  истину, и рассказывать правду. К сожалению, моё время ограничено, и я не задержусь с вами на долго.
Я буду отвечать на ваши вопросы 3 дня и 3 ночи.

Вы можете задавать мне любые вопросы, которые вас интересуют. Я постараюсь некого не обделить и дать все ответы.
Прошу только не задавайте глупые вопросы, и не гневайте меня иначе я уйду и вы не получите ответов...

Еще темы про Инсайдера:
Откровения Инсайдера. Кто такой Инсайдер? Разоблачение Инсайдера.

Инсайдер высказался про биткоины и теперь выпрашивает биткойны

0

41

Woland написал(а):

Ну чтож. Опиши мне как происходил процесс Творения.

Творцом является каждый, у кого есть разум. Ты создаёшь свой мир, мыслями. Это идёт на бесконечном уровне. Каждый атом это отдельная вселенная.

0

42

Да это понятно. Но как именно возникла Вселенная, в которой находится  Земля, и как возникла биалогическая жизнь ?

0

43

Woland написал(а):

Да это понятно. Но как именно возникла Вселенная, в которой находится  Земля, и как возникла биалогическая жизнь ?

Сначала, чёрная дыра поглощала энергию, потом когда скопилось нужное количество энергии, она взорвалась и получилась Вселенная. Биологическая жизнь в ней возникла благодаря разуму великого создателя. Он создал наш мир из энергии, то что мы наблюдаем сегодня материальное это энергия, всё состоит из неё во вселенной нет понятия «материя».

0

44

Святой Павел написал(а):

Слава написал(а):

Ты меня любишь?Да

Спасибо, Павел, мне приятно. я тебя тоже люблю и помогаю.

Обрати внимание на уязвимость своего восприятия мира: в начале (источнике всего для тебя сущего) черная дыра. Зачем? Откуда? Почему? - Дыра - это лишь следствие в том, что раннее было сделано: весь остальной мир, где к тебе ход, - лишь через "дыру" (мало ли чего они навыдумывают) - понял меня?

Зачем тебе потом в дом свой через сарай ходить (перевод).  К любимой женщине, любимым детям, и все они , тебя любящие, - как ничто другое делает даже совсем чужых доселе людей - самыми родными, только Она - Любовь. Ээ-хХ! Да разве не мужики-бабы мы, за любимых и от них детей рожденных ... - убью.

Вишь как. Кровь играет. Как рыба на зорьке.

Отредактировано Слава (Среда, 10 ноября, 2010г. 13:13)

0

45

Святой Павел написал(а):

Сначала, чёрная дыра поглощала энергию, потом когда скопилось нужное количество энергии, она взорвалась и получилась Вселенная. Биологическая жизнь в ней возникла благодаря разуму великого создателя

Таким образом вселенная проходит через циклы - взрыв - расширение - поглощение - взрыв ?

Святой Павел написал(а):

Он создал наш мир из энергии, то что мы наблюдаем сегодня материальное это энергия, всё состоит из неё во вселенной нет понятия «материя».

Понятие "материя" есть. Другое дело, насколько оно соответствует Истине. Для тебя это может быть будет открытием, но в школах на уроках физики проходят теорию корпускулярно-волнового дуализма, хотя наука уже пошла дальше... Ладно, что можешь сказать о великом создателе, его разуме. Что он такое ? Он вне Вселенной, или появляется/исчезает вместе с ней ? Процесс расширения-сжатия вселенной происходит сам по себе, или им управляет великий создатель ?

+1

46

Святой Павел написал(а):

Сначала, чёрная дыра поглощала энергию, потом когда скопилось нужное количество энергии, она взорвалась и получилась Вселенная. Биологическая жизнь в ней возникла благодаря разуму великого создателя. Он создал наш мир из энергии, то что мы наблюдаем сегодня материальное это энергия, всё состоит из неё во вселенной нет понятия «материя».

А вот без дыры в ничто приятно прочитать, соумышленник, значит (не спеши читать дальше, если предыдущего не понял). По физиццким вопросам.
Да ладно, я подожду с твоим ответом, так сразу не спеши - запалишься. А ведь нужно три дня и три ночи? Всего? Илья Муромец тридцать три года и на печи, - представь, как ему жарко было. Чтоб он смог того супостата-таки достичь, - ленивый вариант.

Отредактировано Слава (Среда, 10 ноября, 2010г. 11:28)

0

47

Woland написал(а):

Таким образом вселенная проходит через циклы - взрыв - расширение - поглощение - взрыв ?

Да вселенная как наши лёгкие, когда мы вдыхаем она, расширяется, когда выдыхаем, сужается.

Отредактировано Святой Павел (Среда, 10 ноября, 2010г. 11:33)

0

48

Woland написал(а):

что можешь сказать о великом создателе, его разуме

Я могу сказать, что великий создать это всеоблемлящие вещество, в науке это называют «первочастици» он бесконечно меньше атома.

0

49

Святой Павел написал(а):

Да вселенная как наши лёгкие, когда мы вдыхаем она, сужается, когда выдыхаем, расширяется.

Молодец.
Но,замечу: человек сам вдыхает, а Вселенная - сама расширяется. Водитель-двигатель - ощути. Ты кто? - Павел?

Отредактировано Слава (Среда, 10 ноября, 2010г. 13:15)

-1

50

Слава написал(а):

Ты кто? - Павел?

Да так меня зовут на земле.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел