Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел


Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел

Сообщений 581 страница 587 из 587

1

Здравствуйте, меня зовут Павел. Я как вы любите называть, таких  как я «Инсайдер». Вы наверняка слышали про них.
Но чем я отличаюсь от обычного инсайдера, спросите вы.
Я вам скажу, понятным для вас языком, я «светлый Инсайдер».
Я обладаю синей энергией, а не как другие «Инсайдеры», красной, Тёмной.

Я пришёл к людям, что бы приоткрыть  истину, и рассказывать правду. К сожалению, моё время ограничено, и я не задержусь с вами на долго.
Я буду отвечать на ваши вопросы 3 дня и 3 ночи.

Вы можете задавать мне любые вопросы, которые вас интересуют. Я постараюсь некого не обделить и дать все ответы.
Прошу только не задавайте глупые вопросы, и не гневайте меня иначе я уйду и вы не получите ответов...

Еще темы про Инсайдера:
Откровения Инсайдера. Кто такой Инсайдер? Разоблачение Инсайдера.

Инсайдер высказался про биткоины и теперь выпрашивает биткойны

0

581

Учитель написал(а):

Слав-у меня выбора в данном случае НЕТ!-я ничего не понял

Ладно, скажу попроще: кто хочет может считать меня идиотом, но и мнения идиотов даже из психушки учитываются Богом на предмет наличия в них рациональных зерен.

Триста миллионов в США, - стране, куда всегда было не просто попасть сквозь узкме ворота из внешнего мира, решают главное сегодня каким быть миру далее, - это их возможность выбора. Но известен заранее результат, поэтому Америка стоит реально сегодня перед выбором: или лидером вперед, или - под шипованное колесо истории. Много раз им это писано-сказано-доказано, но смогут ли они встать против гадости в мире в узком проходе - горловине в будущее, - зависит от них самих. Их русскопонимающие представители нас читают, не сомневайтесь. Но пока помалкивают, не находя ответов пока на ставящиеся перед ними мною и жизнью, Богом, вопросы.
Открыто пишу, чтобы потом не обижались.

Вот такая всемирная игра идет на поле нашего форума. Чтобы ясно всем и все уж было, чего там.
Ко всем чертям летит прошлое, прошлые заслуги, не время починать на лаврах. "И вновь скрипит потертое седло" ковбоев из Техаса, - особого американского штата.
Суровый Слава. 8:54 утра, ЭлЭй.
Привет инсайдеру на сегодня - США.

0

582

Слава написал(а):

Триста миллионов в США, - стране, куда всегда было не просто попасть сквозь узкме ворота из внешнего мира, решают главное сегодня каким быть миру далее,

Слава!-Ты глубоко заблуждаешься!-Их гораздо меньше!-И все они граждане мира!!!-Нет Америки!-Нет России-есть БОГИ МИРА СЕГО!!!_не дай бог вам перейти им дорогу!

0

583

Хорошую отмазку Вы нашли чтобы не жить настоящей жизнью, мусолить доказательства что вы "БЫДЛО". А среди Вас есть кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...
В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новую жизнь, новые принципы, новые города в которых будет достойная жизнь уже сейчас ! Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше. И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я! Для вас, для детей, для детей ваших детей. Среди Вас есть хоть один думающий человек, способный это увидеть, который может общаться ?????? Мартышкам, просьба, не кидаться всяким дерьмом.

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, казашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе…
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....

0

584

NEW WAVE написал(а):

Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу,

Не парься!-тут дураков нет.
Ты явно попал не туда...
Скоро и сам это поймёшь...если кто не объяснит раньше! :rofl:

0

585

in-side-er в-стороне, в-нутри?
http://www.oldielyrics.com/lyrics/john_ … heels.html

0

586

Продолжение обсуждения Откровения Инсайдера, правда или ложь? Кто такой Инсайдер?

0

587

Новая информация от Инсайдера:
Инсайдер высказался про биткоины и теперь выпрашивает биткойны

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Откровения Инсайдера » Инсайдер не смог ответить на простые вопросы! Инсайдер заплакал и ушел