Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦЕРКОВЬ ВСЕЛЕННОБОГА

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Да я и не спорю с этим. Здравствуйте! Хотя на сколько мне известно, у Уолша несколько иное видение жизненной морали верующего... Хотя пантеизм не ортодоксален и тут может быть множество толкований. Наше религиозное течение можно просто воспринимать, как одно из проявлений пантеизма, выраженного в конкретной форме...

0

12

FoundTrue написал(а):

Здравствуйте!

И тебе не хворать.

FoundTrue написал(а):

Хотя пантеизм не ортодоксален и тут может быть множество толкований.

Моя личная философия на этом именно и стоит: сколько людей - столько и мнений. Нужно просто принять их (людей) такими какие они Есть.
Если, конечно, удастся сразу раскусить истинное нутро. Ибо слишком многие - корчат из себя совсем не то, что Есть. :)
Короче, не так уж это и просто.

FoundTrue написал(а):

Наше религиозное течение можно просто воспринимать, как одно из проявлений пантеизма, выраженного в конкретной форме...

Бог даст, увидим, в чём всё же разнятся наши течения.
А пока всё - люкс!

0

13

:)

0

14

FoundTrue написал(а):

Вселенная - это и есть наш Бог

Чёто стремное у вас божество. Тьма и пустота. Я бога представляю как более совершенное и сложное создание.
Чё вы все мучаетесь, пытаясь открыть для себя все новые божества? Накой хрен они вам.  Страстное желание поклоняться чему-либо?
Даю вам новое божество - Великий Стоячий Фалос. Он творец жизней, он источник наслаждений и вдохновений. Поклоняйтесь ему и он вас ....
Надо не богов искать, а мозги свои совершенствовать,жизнь построить красивую и насыщенную, возвысевшись над людским стадом.

0

15

Легионер написал(а):

Чёто стремное у вас божество. Тьма и пустота. Я бога представляю как более совершенное и сложное создание.

Легионер написал(а):

Великий Стоячий Фалос.

:)

0

16

Легионер написал(а):

Даю вам новое божество - Великий Стоячий Фалос.

Какое же оно новое ? Самое что ни есть древнейшее божество. Индусы, например, поклоняются лингаму Шивы.

0

17

Чёто стремное у вас божество. Тьма и пустота. Я бога представляю как более совершенное и сложное создание.

Да какая же тьма и пустота? Вселенная — полна всякого рода материей. Пустоты  - вообще нет! Даже вакуум — и то не пустота.   И почему Вы решили, что Вселенная не сложное и не совершенное существо?

Великий Стоячий Фалос.

:rolleyes:

0

18

FoundTrue написал(а):

Да какая же тьма и пустота?

Когда, наконец, и интернет для вас есть, любимые мои.
А вы спорьте, спорьте, поскольку, давно написано: в споре рождается!
Кому чего, на сегодня.

И это есть уже и "та" жизнь. Одной ногой и здесь стоящая. Так, на всякий, вдруг и повезёт. Старайтесь. - это главное. При том.

0

19

Слава, согласен в том, что в споре рождается...  :idea:

0