Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косоголовая цивилизация.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!
Я обращаюсь не столько к конкретным  знаниям, сколько к интеллекту.
В школьных и вузовских учебниках очень много совершенно очевидного обмана! По физике, астрономии, химии, биологии, философии и т. д. – по всем предметам
Например, в учебниках по биологии утверждается существование воздушного питания и дыхания растений. Я проделал массу опытов, в том числе из учебников, по изоляции растений от атмосферы и опыты по выращиванию растений в азоте и аргоне.
Прекрасно они себя чувствуют!
Нет в природе воздушного питания и дыхания растений!
Писал (в смысле набивал) везде и даже в посольство США письмо отнёс с просьбой к их учёным рассказать хотя бы об одном опыте с гибелью растения без кислорода и углерода. Все мозги-то к ним «утекли».
Через полгода после этого услышал в новостях по нашему 1ТВ: «американские студенты направили доклад в академию наук США о том, что растения не используют кислород и углерод в своей жизнедеятельности…»
Обрадовался сильно, но напрасно - воз и ныне там.
Я-то ладно, но американские студенты  не должны вроде бы быть дебилами. Массово.  Как думаете?
Этот и другие примеры обмана из учебников по разным наукам я разместил на своём сайте:Лжеучения в школах и вузах.
Надо же что-то делать со лжеучениями!
Или не надо?

0

2

zergulei написал(а):

американские студенты  не должны вроде бы быть дебилами. Массово.  Как думаете?

Хрен их знает. Если среди наших студентов дебилов полно, то у них этого добра больше. :)

0

3

zergulei написал(а):

Надо же что-то делать со лжеучениями!

Не надо. Надо себя совершенствовать, проходя их, в том числе.

0

4

zergulei написал(а):

Надо же что-то делать со лжеучениями!
Или не надо?

Я думаю,что вам это уж точно нужно).

0

5

zergulei написал(а):

Лжеучения-то зачем проходить? Может быть всё же отвергать?

Не с начало было слово).

0

6

Не с начало было слово).

Сначала было слово "бог", а уж ни какие-то там лжеучения.

0

7

zergulei написал(а):

Сначала было слово "бог"

Интересно и откуда это слово взялось во Вселенной?
Если человека не было, то кто его мог произнести и услышать?

0

8

Nikolas написал(а):

zergulei написал(а):
Сначала было слово "бог"Интересно и откуда это слово взялось во Вселенной?
Если человека не было, то кто его мог произнести и услышать?

Каждый человек от мала до велика в каждый свой момент жизни знает, что было в начале. У дитя это мамина грудь, потом мама, потом жена (муж) и т. д., и т. п.
Вселенная есть пока жив человек. Рождается другой - у него своё начало Вселенной. Не наберёшься слов. Не хватит. Поэтому и назвали Вселенную внутри человека одним словом "бог". Материального объекта с таким обозначением нет. Все - божьи дети, в том числе Христос.

0