Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Польше построили самую высокую статую Христа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Польше установлена статуя Спасителя, которую считают самой высокой в мире

Гигантская статуя Иисуса была накануне установлена в городе Свебодзин, на западе Польши.

Высота самой фигуры Христа - 33 м. По замыслу автора монумента священника Сильвестра Завадского, каждый метр статуи должен был соответствовать одному году земной жизни Иисуса, сообщает BBC.

Между тем представители местных властей убеждены, что статуя возвышается на 51 м над землей, поскольку в эти измерения они включают высоту насыпи и золотой короны на голове Христа. А это позволяет говорить о том, что габариты польского монумента превышают самые высокие изображения Спасителя в Боливии и Бразилии.

Высота статуи в боливийском городе Кочабамбе составляет 40,4 м, а знаменитый Спаситель из Рио-де-Жанейро возвышается над землей на 38 м.

В минувшую субботу сотни людей собрались в Свебодзине, чтобы наблюдать, как гигантский подъемный кран поднимает верхнюю часть статуи и медленно опускает на уже смонтированную часть скульптурной фигуры.

Удачное завершение монтажа публика встретила бурными аплодисментами. В самые ответственные моменты работы крана можно было увидеть, что монтажники молятся.

"Никогда я не был так счастлив, как сегодня", - сказал 78-летний Сильвестр Завадский. "Это - кульминация моей деятельности как священника", - подчеркнул он.

Создание статуи финансировалось частными пожертвованиями, поступавшими со всего мира. Правда, автор скульптуры отказался говорить, в какую сумму она обошлась.

Между тем городские власти надеются теперь, что статуя привлечет туристов со всего мира и основательно поможет Свебодзину.

А вот некоторые местные жители считают, что было бы лучше, если бы деньги, потраченные на статую, направили на социальные проекты в городе.

Источник:
http://www.religio.ru/news/hristianstvo В маленьком польском городе воздвигли самую большую в мире статую Христа

0

2

Ну, до колосса родосского им ещё далеко)))) Мелковаты боги - мелковаты и статуи))))

0

3

Язычникъ написал(а):

Мелковаты боги - мелковаты и статуи

Да, были времена и люди ... Да хоть на Беальбекскую террасу глянь.
и природа ... в сравнении с древними секвойями нынешние деревья - по колено.

Значит, в принципе, возможно. Значит есть куда стремиться? Но - уже с мобильным телефоном, к примеру.

Да ... Дети так растут. Набирают вес потихоньку, а потом всё - в рост. А потом снова некоторая пауза на отдых от роста, набирая силы, массу ... и снова в рост. Жизнь ... .
Большим детям - большие игрушки, всё ведь в мире связано?
Отдаю поводья. - Работу сдал.
Принята, какая есть. Жизнь.
И, смотри, чтоб не мельчал народ, а то бабы уже обижаются.
Пока не все, правда, Вась?

А раньше - Апполона скульптуры натуральные ставили ... .
Как образец.
Как образец? Подходит? Зато натуральные.

Да ладно, Витсон, не шути на этих чуйствах.
Ня буду.
(Значит, раз косноязычие пошло, дальше - низзя ... про всё рассказывать).
Общение (пример)называется. Да не одни мы, не одни. А то подумают снова, что - брошенные. На произвол. Чего у нас ещё та?

Отредактировано Слава (Пятница, 19 ноября, 2010г. 10:49)

0

4

Большим детям - большие игрушки, всё ведь в мире связано?

Большим богам истуканы не нужны. Им вообще ничего не нужно от людей, ни любви, ни идолов, ни благодарности. Хронист передал нам отношение славян к Богу(или Богине, кому как удобнее верить) - занят небесными делами, до земных ему дела нет. А этот, титулованный от людей "верховным богом", как базарная торговка, везде лезет и во всё суётся....

0

5

Язычникъ написал(а):

как базарная торговка

Кнкретнее, пожалуйста, за торговку ответь.

0

6

христос - это как базарная торговка. везде суёт свой товар, который многим и не нужен вообще, кроме того лезет в жизнь человека и постоянно угрожает какими-то карами и сплетнями "атцу небеснаму".

0