Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я поклоняюсь живым мертвецам.

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Woland написал(а):

Ага, как буквально на днях Инсайдер сюда заявился, так на него все и набросились. Много чего наобещал, но несправившись, самоудалился. И как бы это не смешно выглядело, но с прототипом Исуса была та же самая история )))))

Вполне возможно. Ведь у каждого человеко свое представление о том, каким он должен быть. потому Голливуд делает хорошее дело, удовлетворяет фантазии.

Спаситель же не для того приходит. Он добавляет энергию своей души душам людей, чтобы те могли слиться с частотными характеристиками света. Иначе эти неприкаянные души шатаются по планете. Ведь ритуалы перехода утеряны.

Впрочем, о чем это я?

0

12

domsvoj написал(а):

Вполне возможно. Ведь у каждого человеко свое представление о том, каким он должен быть. потому Голливуд делает хорошее дело, удовлетворяет фантазии.

Слово из Голливуда: всё под контролем, как вы решите, люди? (Америка) - хеппи-энд, как обычно.
Типа: палец вверх или палец вниз. (Италия ((Древний Рим))- типа). Мда, - бывает.
А из сибирских, Москву в 41-ом спасших, краев выражений не ждали? Так они уже в физивестном всем фильме про любителя голубей, но из Сибири, поехавший на Чёрное море и вообще ...и его жену. Оттаскавшую-таки за волосы ту, что встряла со стороны ... .
Люблю. Целую.

Отредактировано Слава (Среда, 17 ноября, 2010г. 07:35)

0

13

Nikolas написал(а):

А чего Ты так решил?

Мне интересно, откуда у Тебя такие данные?

Я выше всего того, что могут описать медицинские брошюры, и отстраненное мнение некомпетентных врачей и им подобным нищебродам.

0

14

Я выше и праведней, того что могут сказать обо мне некомпетентные врачи и им подобные нищеброды. Придет день, и я уничтожу всех!

0

15

Woland написал(а):

Всегда удивлялся такой недальновидности. Если бы я писал подобное, то назначил бы срок пришествия лет через 40 после написания статьи. А так опять переносить дату придётся. В милионный раз  ))))

Все кто думает, что Иисус добрый пастырь, ошибаются, ибо в надежде спастись, не уловили самого главного, Иисус со мной. а я далеко не добр. Помимо всего прочего, могу сказать, что человека убить очень сложно, чтобы не говорили и не показывали в кинематографе - это ересь. Мне повезло, как мне тогда казалось, что не упекли в психушку, но с высоты сегодняшнего дня, могу сказать, тот день когда я избил собственного деда граблями в кашу, я не забуду, я вкусил вкус крови, и даже после смерти я попытаюсь продолжит ьначатое но уже с другими подопытными. Тогда кровь была повсюду. на ковре, на тумбочке и раскромсанное дедово лицо светилось ужасом, когда я раз за разом поднимал грабли....

0

16

Апостол николай написал(а):

Все кто думает, что Иисус добрый пастырь, ошибаются, ибо в надежде спастись, не уловили самого главного, Иисус со мной. а я далеко не добр. Помимо всего прочего, могу сказать, что человека убить очень сложно, чтобы не говорили и не показывали в кинематографе - это ересь. Мне повезло, как мне тогда казалось, что не упекли в психушку, но с высоты сегодняшнего дня, могу сказать, тот день когда я избил собственного деда граблями в кашу, я не забуду, я вкусил вкус крови, и даже после смерти я попытаюсь продолжит ьначатое но уже с другими подопытными. Тогда кровь была повсюду. на ковре, на тумбочке и раскромсанное дедово лицо светилось ужасом, когда я раз за разом поднимал грабли....

Да ты просто ангелочек по сравнению с одним моим знакомым. Поклоняется Дьяволу, пропагандирует зло, описывать его деятельность в реале я не буду. Тебе до него ещё расти и расти.

0

17

Апостол николай написал(а):

Я выше и праведней, того что могут сказать обо мне некомпетентные врачи и им подобные нищеброды. Придет день, и я уничтожу всех!

:rofl: Удачи!
Про нас не забудь  :rofl:

Апостол николай написал(а):

Все кто думает, что Иисус добрый пастырь, ошибаются, ибо в надежде спастись, не уловили самого главного, Иисус со мной. а я далеко не добр.

:rofl:

0

18

Woland написал(а):

Да ты просто ангелочек по сравнению с одним моим знакомым. Поклоняется Дьяволу, пропагандирует зло, описывать его деятельность в реале я не буду. Тебе до него ещё расти и расти.

Я рад за него, но сейчас речь, как и собственно тема не о нем, а сугубо обо мне, и будущем что сулит мне ад и его темные силы. Я поклоняюсь другому божеству, лик которого вы скоро увидите. Он пришел ко мне из подсознания.

0

19

Апостол николай написал(а):

Придет день, и я уничтожу всех!

А ты слыхал, что бодливой корове Бог рогов не дал.
И это не просто шутка. Я лично был свидетелем того, как заканчивают свои дни такие жизнененавистники.

0

20

Черви выползают из гробов
черви никогда не видят снов
червям ваши сказки не досуг
червей насыщает ваш испуг
Из могилы в гроб стремясь попасть
Из гробов в гниющие тела,
те что не доела саранча,
те что не доела дрозофила,
те что не успел доесть Макар,
сторож сего злачного местечка.

А ты думаешь меня страшит, то что может со мной произойти? Я влюблен в смерть, и в ее обитателей сумрака...

0