Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместим ли Ислам и Хип-Хоп? Читаем, смотрим, слушаем исламский рэп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хип-хоп, как один из самых ярких феноменов афроамериканской культуры, воспринимается многими религиозными движениями как эффективный способ общения с молодежью. Наиболее тесные и, одновременно, сложные отношения у хип-хоп культуры сложились с исламом, что обусловлено и социально-культурной спецификой афроамериканской жизни, и теологическими особенностями ислама, и историей исламского присутствия в Америке.

...

Коммерциализация и растущая популярность хип-хопа привела к тому, что представители различных религиозных организаций стали обращаться к нему, как к наиболее действенному средству общения с молодежью, выражая через рэп основные идеи, догматы и моральные принципы конкретной религии. Так появляются христианский, иудейский и даже буддийский хип-хоп.

Однако наиболее тесные отношения связывают культуру хип-хопа с исламом.

Далее ...

0

2

Пусть попробуют суры из Корана рэпом почитать.Может и совместят.

Отредактировано рустем (Среда, 17 ноября, 2010г. 02:26)

0

3

рустем написал(а):

Пусть попробуют суры из Корана рэпом почитать.Может и совместят.
Отредактировано рустем (Сегодня 15:26:42)

Сегодня у тебя праздник. И у меня тоже.
Ты ВСЕГО происходящего не знаешь, доверься мне.

0

4

Слава написал(а):

Сегодня у тебя праздник. И у меня тоже.

Непонял?Я зороастриец,а не мусульманин.

0

5

рустем написал(а):

Непонял?Я зороастриец,а не мусульманин.

Это ты так просто думаешь, а на самом деле, ты человек, созданный Богом, в честь которого вот уже второй день праздник. Как повод и о Боге вспомнить, кроме "я зорастриец, а не мусульманин" и того, что спать любишь на левом боку, а не как рядом - на правом. Сегодня такая форма выражения благодарности Богу, в следующий (тьфу, листая общеземной календарь) - другая.
Слава Богу.
А мы - Божьи дети всего лишь, но - разные, для разнообразия лишь мира, как цветы.

0