Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем Мусульман с Курбан Байрам

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

domsvoj написал(а):

Довольно врать! Баб пугайте смолой кипучею.

Я - с этим. И, как положено, ещё не всё кончается, в том числе - подарки с моей стороны. Интересующиеся знают.

0

12

рустем написал(а):

Барашком не угостили?

Нет. :'(

Woland написал(а):

Если бы да кабы... )))

:)

domsvoj написал(а):

Не стоит доверяться случаю.

Может быть, может быть. Но это без меня.

Всевышнему было угодно чтобы я родился и вырос в другой среде (не исламской) и весьма вероятно, это неспроста.
Но Ислам существует, и с этим, хочешь не хочешь, а считаться придётся.
И что уж совершенно точно, не в наших силах это изменить. Ибо ВСЁ, что существует для чего-нибудь нужно.

0

13

Woland написал(а):

Быть или не быть....хотя ещё не факт, что всё так будет. Возможно они сами друг друга перемочат.

На Курбан-Байрам собралось 70 000 человек( в Москве).Так сказали в СМИ.И заметь одни мужчины,женщины у мусульман молятся отдельно и сидят дома.А если вся эта братия двинется на Кремль?Боюсь кое кто не удержится. Из его обитателей. Даже потешно-клоунский президентский полк не поможет.

0

14

рустем написал(а):

На Курбан-Байрам собралось 70 000 человек( в Москве).Так сказали в СМИ.И заметь одни мужчины,женщины у мусульман молятся отдельно и сидят дома.А если вся эта братия двинется на Кремль?Боюсь кое кто не удержится. Из его обитателей. Даже потешно-клоунский президентский полк не поможет.

Да пусть двинется, мне не жалко. У нас не Франция - введут войска в Москву и размажут по красной площади как икру на кусок хлеба. Может хоть тогда верхи примут какие-нибудь действенные меры.

0

15

Я тоже думаю, что будь всё так просто, давно бы уже нашлись желающие рискнуть.
А так, Воланд прав, просто Красная площадь ещё краснее станет и всё.

0

16

Woland написал(а):

Да пусть двинется, мне не жалко. У нас не Франция - введут войска в Москву и размажут по красной площади как икру на кусок хлеба. Может хоть тогда верхи примут какие-нибудь действенные меры.

Вспомнив 91-й - не верится, слабы оказались на поверку-то. И, как после третьей мировой, - разрушенные заводы и военные городки по земле от Калиниграда (нем) до Курил (яп) всё множатся, множатся... . Ломать не строить. Сегодня, вон, показали, как символ воинской доблести русской торжественно привезли, В АРЕНДУ у Кореи взяв с обязательством обязательно вернуть, а то больше не дадут (про флаг с "Варяга" я).

Есть отдельные, в том числе и взаимные, недостатки, не спорю. Но в ранг государственной религии (сегодня, в век какой) вводя твердящих, что в раю Адама с Евой сатана испортил ... - так про то в Коране написано, ане в Бытие (Брейшит), следовательно, официально-государственно Коран по земле шагает, разновидностью лишь отличаясь, как там - шииты и суниты. Сумей, опровергни. А то люди в рай стремятся. К злодею-сатане? И на полном серъезе правители этому внимают, представь. И в армейских капеланских кругах просто солдатам в головы втирают.

А, говоришь, не Франция. Та хоть брыкается. А тут даже опровергнуть невозможно, учитывая планы по строительству сотен храмов, это продвигающих в головы людей, - в Москве только.
В 41-м сибиряки, от поляков - волжские Минин с Пожарским. Чья она фактически, Москва? В аренде пока, видимо. Как флаг с "Варяга". Надо же: твердили в своё время на государственно-идеологическом уровне про государства-колонизаторы махоньких земелек африканских (к примеру) даже денежки с рядовых работающих по полдневной зарплаты собиравшие на оружие (через Карповский фонд Мира, представь)для Никарагуа в освободительной войне бьющейся, а тут - один лишь город, а сколько "в цепях" держит.

Разжигание? - нет, просто под таким углом зрения если присмотреться ... . К шествию Корана, в частности.

0

17

Василий написал(а):

Дорогие мусульмане!
От всего сердца поздравляю вас со священным праздником Курбан байрам!
Желаю вам счастья и благословения Аллаха во всех ваших делах.

Присоединяюсь. Дорогие фактически мусульмане.

0

18

Woland написал(а):

введут войска в Москву и размажут по красной площади как икру на кусок хлеба.

С этими войсками только парады устраивать.Армия сдулась.акция ВДВ пример.

0

19

рустем написал(а):

С этими войсками только парады устраивать.Армия сдулась.акция ВДВ пример.

С футбольными фанатами милиционеры справляются. Эти - такие же фанаты. Плюс против фанатиков пойдут гражданские активисты - Кондопога самый громкий(но не единственный) пример. Они наглые сейчас только потому, что правительство России им это позволяет. А пока позволяет, они не сунутся в Кремль или Белый дом, ведь потеряют сразу всё, даже если Кремль захватят. Что России Кремль ? Что России Москва ? Не раз уже сдавали её супостатам, это только на пользу родине шло, т.к. пиявки и потенциальные предатели сразу проявляли себя и отбраковывались.  Да и Москву очень легко сейчас лишить всего, например электричества, воды, продуктов питания и проч. Так что они предпочтут ползучую экспансию: тише едешь - дальше будешь.

0

20

Woland написал(а):

Так что они предпочтут ползучую экспансию: тише едешь - дальше будешь.

А вот это уже страшнее.

0