Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем Мусульман с Курбан Байрам

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Камиль написал(а):

Если Вы думаете что я с пеной у рта буду "оспаривать" всю (почти всю) эту чушь, то Вы мне льстите.

Я вообще ничего от Вас не ждал. Отмеченное мною далеко не мною одним отмечено. Источники разные, суть одна, но мусульмане, конечно, не согласны. http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

Камиль написал(а):

Не ждите от меня нападок на других иноверцев, потому что...
Тыйаон написал(а):

    "надо же уважать убеждения большинства!"...

Спасибо за фактическое подтверждение мною написанного.

0

32

Да плевать на мнение большинства. Нет у него никакого своего мнения, только воспринятое из СМИ. А это просто царе/врагоугодная ложь.

0

33

Woland написал(а):

А это просто царе/врагоугодная ложь.

Это просто заурядный конформизм.

0

34

Мир Вам всем!

Woland написал(а):

Да плевать на мнение большинства. Нет у него никакого своего мнения, только воспринятое из СМИ. А это просто царе/врагоугодная ложь.

Везёт Вам - всё Вы знаете!

Отредактировано Камиль (Четверг, 30 декабря, 2010г. 19:44)

0

35

Камиль написал(а):

Везёт Вам - всё Вы знаете!

Больше чем некоторые другие - не значит всё. И везение не при чём, просто от широкого употребления стереотипов атрофируется моск.

0

36

Камиль написал(а):

Везёт Вам - всё Вы знаете!

Да нет, везёт как раз дуракам, а а меня - результат кропотливой работы ))).
Мир мне ! и желательно весь !  http://sm.smilik.ru/1112201055.gif

0

37

Woland написал(а):

Мир мне ! и желательно весь !

Да, уж...

Отредактировано Одинокий воин (Пятница, 31 декабря, 2010г. 08:30)

0