Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Случайные совпадения, или разгадка таинственной цифры…»

Сообщений 11 страница 20 из 122

11

Росинка написал(а):

специально для тебя "с" написала

Спасибо, ... ну очень большая волна меня при этом накрыла .. . Любви. К заботящимся (лишний раз себя не обнаруживая)... Ну а где не обойтись без явственности - со-вершаю, как обычно, "лопатник" - термин из не твоей сегодня сферы, - для Специлистов,  за базар принуждуаемых к ответу: вам, было дело доверили? Вы(ты) до конкретно чего довели(довел): #1 - на выданье=супружиенция.

Был такой период, было дело, помогал людям везде  в то время выстоять. Но лишь выстоять и вынести. Что они и сделали. Прости, здесь слишком много пока неорганизованых ворушек. +- "пара тысяч"? Как пожелаешь, так и будет: твой вопрос-ответ.
Извини, не напрягаю, а лишь придаю и ТАКИЕ возможности, как самой.

Помнищь?
И я помню.
Извини.
Если что.

Трудности - мои, радости - твои: присутствуй на трибунах, пальчиком (+-) маня, эх маня, возьмусь и всеръез, если и ты захочешь.

0

12

Слава написал(а):

Спасибо, ... ну очень большая волна меня при этом накрыла .. . Любви.

Слава, букву "с" я написала для Воланда.Он любит грамотность,беСсознательное пишется по правилам через "с".Я пишу всё чаще "з",так как воспринимаю слово буквально без-сознательное.Ничего личного к тебе.
Волна-символ безсознательного для безсознательного( :rofl: ),так как где нет осознания,там всё передается через символы,например Юнг это заметил.Опять же,ничего личного к тебе.  :)

0

13

Росинка написал(а):

Это всё проделки бессознательного(специально для тебя "с" написала

БлагоДарю )).

Росинка написал(а):

Парня накрыло большой волной.

Всплывёт ?  Я, думаю, не всплывёт. Клинический случай )).

Росинка написал(а):

Волна-символ безсознательного для безсознательного

Опять шалишь ....Лингвофашистов на тебя нет ))

0

14

Woland написал(а):

Всплывёт ?  Я, думаю, не всплывёт. Клинический случай )).

Извини, я, как обычно , - здесь.
.......................
Это не про  нас с тобой.
По делу вопросы?  Знаешь как сделать, чтобы их не было.
А к Любви - , да через Славу, - запросто.
Как сказал бы на моём месте  другой.

И, шо(щё), вы пока на таком ещё месте зациклены?
Уважаю.

0

15

Воланд,а знаешь,что я заметила? Вот что:

Woland написал(а):

сумасшедших

Буковку "с" здесь мог написать только человек,который понимает смысл слова.
Хо-хо-хо.

0

16

Росинка написал(а):

Воланд,а знаешь,что я заметила? Вот что:

Woland написал(а):
сумасшедших

Буковку "с" здесь мог написать только человек,который понимает смысл слова.

Чтож тут не понятного ? С ума сошедший, ушедший от ума, тронулся умом и т.д. Кстати, так слово и пишется, не веришь - посмотри по словарю )))))

0

17

Woland написал(а):

посмотри по словарю

Надо же,а мне казалось,что пишется без "с",сумашедший.
Ладно,плакатики приму к сведению. :)

0

18

Росинка написал(а):

Надо же,а мне казалось,что пишется без "с",сумашедший.

Пишется не всегда то, что слышится ))

Росинка написал(а):

Ладно,плакатики приму к сведению.

Ага )).

0

19

...
История подтверждает…
Мудрецов, Пророков и Их мораль от Бога, смешали с интересами корыстных людей, в результате она стала – религией. Если учесть, что истина о мироздании не зависима от чьих-либо интересов, то религия – это лишь инструмент нагнетания страха в людей, для получения контроля над ними. (с).

Истина в Нас, и вокруг Нас…, Она не зависит от интересов религий… (с).

///

0

20

Росинка написал(а):

Слава, букву "с" я написала для Воланда.Он любит грамотность,беСсознательное пишется по правилам через "с".Я пишу всё чаще "з",так как воспринимаю слово буквально без-сознательное.Ничего личного к тебе.
Волна-символ безсознательного для безсознательного(  ),так как где нет осознания,там всё передается через символы,например Юнг это заметил.Опять же,ничего личного к тебе.

Я и говорю: бес. Да ещё - сознательно, зачем то нам?
А всё чаще - не надо, - попахивает.

ты знаешь?
Да, уж, знаю.

Какими только словами нас не называют ... .
Но мы, - другие.
Потому им трудно.
Да уж, знаю.
Но - стремятся!
И очень хорошо.

Этож главное - стараться. А жизнь поставит, как обычно.
Для них же вновь!
Да, знаю, но - сами, типа, "ножками".

А продукт?
Как обычно, даже скучно бывает ...
Не спеши, Ватсон.
Да не спешу, но годы поджимают.
К чему, Ватсон?
Да всё туда же, - к Тебе.

Бывает.

0