Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше отношение к Славяно-Арийским ведам?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Язычникъ
Никогда не понимал кто такой расовый еврей. Может ты объяснишь мне ? И заодно чем он отличается от нерасового еврея.

0

12

Woland написал(а):

Никогда не понимал кто такой расовый еврей. Может ты объяснишь мне ? И заодно чем он отличается от нерасового еврея.

Воланд,скорее всего так:расовый - еврей по крови,нерасовый-еврей по вероисповеданию.

0

13

Jaraslava написал(а):

Еще раз простите, если задела чьи-то чувства.

Мимо Хиневича как-то интуиция пронесла.Не вызвал доверия.А вот Трехлебов цепанул в своё время.Хотя тоже вобщем-то говорит заученные фразы.Но анекдоты у него хороши. :)

0

14

Росинка написал(а):

скорее всего так:расовый - еврей по крови,нерасовый-еврей по вероисповеданию.

М/б. Интересно, а чернокожий еврей из Эфиопии будет расовым евреем ? ))))

P.S. Что-то еврейский вопрос, мать его, не отпускает меня  :suspicious: . Какой-то больной интерес.... 12 лет назад меня точно также не отпускала докайнозойская биалогия   8-)

0

15

Woland написал(а):

P.S. Что-то еврейский вопрос, мать его, не отпускает меня

Вишь как, а у меня, представь, и внучка, ради поколения которой я ехал сюда - маму  чистокровную еврейку имеет, в Книгу Израильскую тем дедом вписана ( как, нормально? Переживёшь?) - Уважаю.
Слава повинился.

А, со стороны: Лос Анжелес, да Голливуд впридачу.

Жизнь ...

А я лишь "матчасть" обеспечил.

Отредактировано Слава (Вторник, 30 ноября, 2010г. 14:37)

0

16

Слова русские и индийские сходны. и счёт тоже. Мы пользуемся индийскими (арабскими) цифрами.

Сово ВЕДЫ - и слова пропоВЕДЬ  запоВЕДЬ  запоВЕДник пропоВЕДник  ВЕДь  ВЕДущий  ВЕДомость заВЕДомо  вВЕДение  поВЕДать

это древние в языке слова и понятия народообразующие

0

17

Woland написал(а):

P.S. Что-то еврейский вопрос, мать его, не отпускает меня  :suspicious: . Какой-то больной интерес.... 12 лет назад меня точно также не отпускала докайнозойская биалогия   8-)

Когда, люди наконец поймут, что народы разделены намеренно, и память о прошлых жизнях и знаниях о вселенной в людях стёрта намеренно. Живому Богу это всё не надо, и Ему, достаточно совести. Уверен, что у тебя Воланд почти совершенная совесть. Или, тебе её мало?

0

18

Одинокий воин написал(а):

Или, тебе её мало?

Её нет, как таковой, но у сам-с-усамов - бывает!

0

19

Woland написал(а):

Средний человек не знает, что ему делать со своей жизнью, и, тем не менее, он хочет получить еще одну - вечную.

К стати, не особо то, хочу.

0

20

Лично я считаю , что Славяно-Арийские Веды являются литературной мистификацией . Почему ? Да просто потому , что никто и никогда не видел этих самых золотых пластин на х'арийском и д'арийском языках , кроме , якобы , Хиневича и ещё , может , отдельных ... ладно , не буду выражаться . Вот пусть инглинги сначала предъявят независимым учёным экспертам  эти таблички для экспертизы , а потом посмотрим : верить нам в их подлинность , али нет . Хотя , по-моему , по так называемому "переводу" уже ясно , что это-за "древние" книги . Столько , простите , муры там , что ой-ой . Расизм , телегония , описания каких-то "вайтманн" ( видимо Хиневич , когда творил сей шедевр , использовал в качестве источника вдохновения древнеиндийские сказания , в которых говорится о неких "виману" - летательных аппаратов ) ,  измышления об истории и этнографии/этнологии в жанре "а-ля фолк-хистори . Против подлинности данного письменного источника говорит само его название . Славяне  и арии - не одно и тоже . Славяне - это представители славянской группы индоевропейской семьи народов , которая включает в себя западных славян ( поляки , лужичане и т.д. ) , восточные ( русские , украинцы , белорусы ) и южные ( сербы , хорваты , болгары , а также ныне исчезнувшие моравы ) . Арийскими мы должны называть древние народы Ирана и Индии ( их историческое самоназвание - arya , что на санскрите означает " благородный " ) , а также их потомков и родственников . Между верованиями ( исконными ) славян и ариев есть , конечно , схожие черты ( и те , и другие - потомки  древнего суперэтноса праиндоевропейцев ) , но есть и отличия , коих не меньше , а то и больше , чем сходств . И , кроме того , арийцы отделились от индоевропейской общности куда раньше славян ( славяне , насколько сейчас помню , сделали это в веке 4-5 ) .

0