◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бога не существует

Сообщений 141 страница 150 из 197

141

Среда, 27 июля, 2011г. 11:57:

Слава написал(а):

Как вы, налогоплательщики думаете, зачем вам 2(два) авианесущих (фр.) корабля?
Да в переносном смысле, в переносном, мы - такие, мы любим тебя и Богу в лицо ещё и не то говорим. За тебя: будь здоров. Уддачи!

- Бога не существует

18 сентября 2015:
Мантуров: Россия вернула за «Мистрали» вдвое больше, чем платила
- https://news.mail.ru/politics/23351958/

Спасибо? - Богу.

Отредактировано Слава (Среда, 6 января, 2016г. 05:14)

0

142

Владимир53 написал(а):

Ну рази ты себя любимого осудишь? Оправдаешь в своих глазах всегда...матрица в мозгах не даст тебе правильно осмыслить увиденное

Давай подробнее про матрицу в мозгах!  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

143

Algebroid написал(а):

подробнее про матрицу в мозгах!

Здравствуй Валя (если не отшибло)!
Это отлаженный на анализ механизм и не возможность синтеза, объективная, от недостатка опыта.

0

144

Александр2312 написал(а):

Здравствуй Валя (если не отшибло)!

Большой Привет! Давненько с вами не виделись!  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Это отлаженный на анализ механизм и не возможность синтеза, объективная, от недостатка опыта.

Наверное, аналитические способности есть не у всех.
Хотя сканирование реальности присутствует. А где сканирование там и распознавание образов.
Матрица я думаю нужна для управления толпой. А если управляющий будет один на один с толпой, то наверняка о чём-то забудет. Я верно рассуждаю?

0

145

Algebroid написал(а):

Наверное, аналитические способности есть не у всех.

Только у людей нет, но каждый человек имеет.

Матрица я думаю нужна для управления толпой. А если управляющий будет один на один с толпой, то наверняка о чём-то забудет. Я верно рассуждаю?

Толпой знаний если только. Как бы не так! Хрен он (ЭГО) чего забудет!  Просто субъективность синоним выбора актуального для себя любимого, вот и хитрит, типа "извини, не учёл".

Я верно рассуждаю?

Я то откуда знаю, что для тебя верно?

0

146

Только у людей нет, но каждый человек имеет.

Не понял софизма.

Толпой знаний если только. Как бы не так! Хрен он (ЭГО) чего забудет!  Просто субъективность синоним выбора актуального для себя любимого, вот и хитрит, типа "извини, не учёл".

Я говорил про телепрограмму. Неплохо зомбоящик программирует народ. Народ един получается. И у каждого - своя функция. Это о толпе.
А знание конечно сила.

Я то откуда знаю, что для тебя верно?

Ну может существует какая-то универсальная правда/истина.

0

147

Я больше не могу трепаться, последний пост.

Не понял софизма.

У людей мышления ещё нет, им только человек обладает.

Я говорил про телепрограмму. Неплохо зомбоящик программирует народ. Народ един получается. И у каждого - своя функция. Это о толпе.

Ну ты ВАЛЯнок даёшь! Совсем вы тут без меня отупели, чтоль?  Сейчас же ты сам можешь загрузить в тот ящик с накопителя. хотя бы фильмецы Андрея Девятого (ссылку сам найдёшь) и расколоть то искуственное единство, Да и дятькам в ящике пропотеть придётся. Ну а если лентяй, так тебя сразу предупредили, уже самим названием всех этих ящиков - "Гад-же-ты". Короче, учись рулиь своей эволюцией а не причитать.

А знание конечно сила

Знание символизирует "тьма". Сила же символ смысла. Тысячу раз ведь повторяю!

Ну может существует какая-то универсальная правда/истина.

Существует конечно (в конечном счёте), Но ты сам то веришь, что универсальное может выдать неподготовленный хотя бы минутой (недостающей)
жизни чудак, коим имя тьма? Этого же ЕДИНицы достигают, да и тех уже искать надо в мире иной формации.

0

148

люди - множественное от человек
а я думал, вы про языческого бога

Ну ты ВАЛЯнок даёшь! Совсем вы тут без меня отупели, чтоль?  Сейчас же ты сам можешь загрузить в тот ящик с накопителя. хотя бы фильмецы Андрея Девятого (ссылку сам найдёшь) и расколоть то искуственное единство, Да и дятькам в ящике пропотеть придётся. Ну а если лентяй, так тебя сразу предупредили, уже самим названием всех этих ящиков - "Гад-же-ты". Короче, учись рулиь своей эволюцией а не причитать.

посмотрю. спасибо за наводку.

Знание символизирует "тьма". Сила же символ смысла. Тысячу раз ведь повторяю!

ученье - свет, неученье - тьма

Существует конечно (в конечном счёте), Но ты сам то веришь, что универсальное может выдать неподготовленный хотя бы минутой (недостающей)
жизни чудак, коим имя тьма? Этого же ЕДИНицы достигают, да и тех уже искать надо в мире иной формации.

чёрное конечно помогает не видеть лишнего света и сосредотачиваться.

Я больше не могу трепаться, последний пост.

я ценю ваше время. http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

149

хомо сапиенс на самом деле человек мудрый, а не человек разумный, т.к. слово сапиентиа переводится с латыни как мудрость.
разум - это ратио. или коллективный разум движущий коллективом.

0

150

фильмецы Андрея Девятого

Посмотрел его блоги. Откровений не нашёл - политика хотя кое где и интересно.

0