◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бога не существует

Сообщений 31 страница 40 из 197

31

Росинка написал(а):

ибо они ненасытны будут.

Воистину уникальна женская логика: навешать обвинений и не удосужиться их конкретизировать. И при этом, это же и добавить в вину.

0

32

Василий написал(а):

А я и так уже кое-что понял.

Бог в помощь. http://forumreligions.ru/uploads/0000/0c/61/50201-4.gif

0

33

Ленин написал(а):

Защитники религии за два тысячелетия не смогли доказать ни действительное существование бога, ни логическую возможность существования бога.

Марксистко-ленинская идеология основана на приоритете товарно-денежных отношений и определенного общественного класса.
Идеология чучхе – на приоритете сознания человека и определенной нации.
Какие товарно-денежные отношения и сознание какого человека могли двигать разными людьми в разные времена при возведении удивительно закономерно расположенных по земному шару древних монументов?*):
- Кайлас – Северный полюс                                                 - 6666 километров;
- Египетские пирамиды – Северный полюс                           - 6666 километров;
- Кайлас – Стоунхендж                                                        - 6666 километров;
- Стоунхендж – Башня Дьявола                                            - 6666 километров;
- Стоунхендж – Бермутский треугольник                              - 6666 километров;
- Бермутский треугольник – Гао (Сахара)                             - 6666 километров;
- Бермутский треугольник – остров Пасхи                            - 6666 километров;
- Остров Пасхи – Тазумал                                                    - 6666 километров;
- Мексиканские пирамиды – Тазумал                                   - 6666 километров.

Ленин написал(а):

С какой целью мы обитаем, почему тогда он нам не может этого сказать?

Цель

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавший мир и нас в нем Бог. Бог это любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на эту любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

EvEliN написал(а):

вот кто бы ещё раз пришёл и написал всё для нас -совместил бы

О сотворении мира. Мысли есть порождение чувств  - тема от Славы

0

34

Слава

Ленин написал(а):

Защитники религии за два тысячелетия не смогли доказать ни действительное существование бога, ни логическую возможность существования бога.

Марксистко-ленинская идеология основана на приоритете товарно-денежных отношений и определенного общественного класса.
Идеология чучхе – на приоритете сознания человека и определенной нации.
Какие товарно-денежные отношения и сознание какого человека могли двигать разными людьми в разные времена при возведении удивительно закономерно расположенных по земному шару древних монументов?*):
- Кайлас – Северный полюс                                                 - 6666 километров;
- Египетские пирамиды – Северный полюс                           - 6666 километров;
- Кайлас – Стоунхендж                                                        - 6666 километров;
- Стоунхендж – Башня Дьявола                                            - 6666 километров;
- Стоунхендж – Бермутский треугольник                              - 6666 километров;
- Бермутский треугольник – Гао (Сахара)                             - 6666 километров;
- Бермутский треугольник – остров Пасхи                            - 6666 километров;
- Остров Пасхи – Тазумал                                                    - 6666 километров;
- Мексиканские пирамиды – Тазумал                                   - 6666 километров.

Уважаемый Слава,
что-то у вас все смешалось в одну неудобоваримую кучу - существование Бога, товарно-денежные отношения и "монументы".
Не будет так любезны объяснить связь между этими тремя предметами.
И другой вопрос: вы-то сами Мулдашева читали?

0

35

Ленин,

Есть компьютерная игра такая - Цивилизация
Предлагаю скачать - поищи freeciv
Оттуда становится ясно, например, что Храмы (Temples)
необходимы чтобы делать захоронения.
Без организации похорон - полная дикость.

http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0

36

Algebroid
Куда пропал?!
Страшно рад тебя видеть!

0

37

Под птицами, фигурирующими в Библии, следует понимать возвышенные мысли, и, наоборот, рыбы и пресмыкающиеся символизируют низменные и греховные побуждения души."

Чем же так рыбы и пресмыкающие не угодили Оригену?! И кто такой Ориген?! Даже не пророк. Но запомнился. Любой запоминается, кто Спасителей по голове погладит необыкновенно нежно и неподражаемо, чтобы примером стать в глазах верующих. два великих светила -- Дьявол и Бездна. Дьявол -- свет, светило дневное. Бездна -- ночное светило, в котором света нет, но есть отражение Дьявола. звезды небесные -- планы на будущее, они манят  и завут туда, где Дьявол ни разу не был.

А Иисус и церковь -- полный отстой. Дух Дьявола по утвержденному им Закону праведен во всем, но мышление его шире, а смерть первая лишь начало Судного Дня. А что Иисус? Он украл 2000 свиней, вытаптвал поля, набрасывался на торговцев-ремесленников, которые несли свои товары туда, где было многолюдно, подрезал деревья, калечил живтныхт (осел с неокрепшим хребтом), судил о людях по внешнему виду (пастухи тех самых сывиней, которые были с бородой и диковаты, одичав на природе, но кто станет слушать, если уже разглядели беса, как например во мне, когда я говорю против церкви. Ведь я же не могу говорит своим умом, только бесом, да?!

0

38

vh666 написал(а):

Любой запоминается, кто Спасителей по голове погладит необыкновенно нежно и неподражаемо, чтобы примером стать в глазах верующих.

Всё бы так, если бы "рыба" не была символом Иисуса Христа! :)

0

39

Александр2312 написал(а):

Всё бы так, если бы "рыба" не была символом Иисуса Христа!

Увы! Рыба -- это симовл чуда, купленного на базаре. Некто где-то услышал что-то, и вот, это самое услышанное расказали остальным (преломили и раздали). Естественно, перед тем была нагорная проповедь, что жить надо "умно". То бишь, То бишь, тем, кто чудеса творит, -- десятина, понимание, что не всесильны, но всесилен Тот, кому невсесильные служат, а если чудо не произойдет, значит вера была не достаточно сильна.  http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-4.gif

0

40

Odissey написал(а):

что-то у вас все смешалось в одну неудобоваримую кучу - существование Бога, товарно-денежные отношения и "монументы". Не будет так любезны объяснить связь между этими тремя предметами.

Стишок придумалСЯ. Сижу себе-ребенок Я ,, кино,, кручу туда-сюда. И вот опять явилСЯ Я и офигел с Него с Себя.А-он срулил -гадДА в Меня.                                                                       -Вальтасар,Я- Автолик--Я АвтоликА,Автолик.                                                                                                                                                                                                                               Я Y вX и оба вZ -часы песочные ответ.  -Я Пифагор,пирамиДА,  --гора Синай,природна Я.  -Я математик,Вавилон,так правилА,так рулил Он.  --А Я такой от АДОЯ.                                               Вне сферы же Я холодНА- Я РА там не освещенА. -Разум,понимание( в печали пребываие,вторглось то- деЯниЯ _КАА,мага влияние) поступков в теле прибываНИЯ.                                           -Такой вот Я вот такова-  два полушария М...               Я -ЭВМ природнаЯ.   (Аргонавт)Атланты  Я- подводные .  Я НЛО-залетное.    --Живое состояние отдельного сознания ,                              +опыт мироздания -строительство, создание- каждым своего и  общего сознания.        А люди здесь -живут,поют...   -ЗапуталСЯ ,словом, -,,ОН,,(прости)тут.                                                 _ХАмеллион-,,их,,(легион)тут.    Сей ,,дом,, Лузою ,,зовет,, -покаместь..,ОН ведет....

0