◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бога не существует

Сообщений 71 страница 80 из 197

71

Слава написал(а):

1.   Предъявляю Богу материальный иск на сумму (по решению суда), например, в США, за каждого погибшего от указанного цунами человека.

Этот иск надо предъявить первым людям, которые потеряли райскую жизнь а не Богу.

2. Прошу предъявить иск от компетентной международной организации за материальный ущерб и человеческие жертвы от двух атомных бомбардировок, допущенных Богом в  японских городах Хиросима и Нагасаки, для оказания помощи японскому народу.

А этот иск надо предъявить самим мятежным потомкам Адама и Евы, т.к. за тысячи лет существования после грехопадения и тем более после библейского просвещения - мятежники так ничему и не научились, и вместо просвещения, сеяли лишь одну полуправду и зло.

4.   Вынести Богу официальное порицание и предупредить, что за каждое разрушительное  землетрясение, наводнение, засуху и прочие наносящие материальный ущерб события будут предъявлены материальные претензии в более широком масштабе.

Вообще-то нужно радоваться что Бог снова собирается взять власть в свои руки и спасти нас от ещё больших бед которые мы навлекли на самих себя противясь Божьей воли и не желая жить в мире с Богом на его планете.

Мне интересно – а какой иск Бог может предъявить вам за надуманные обвинения и клевету – как вы думаете?

0

72

Timofej написал(а):

Этот иск надо предъявить первым людям, которые потеряли райскую жизнь а не Богу.

А, значит сразу, как родился - сразу в рай?
Эволюция не любит скачков, обычно следующий слой пирамиды ложится на твердое основание предыдущего. Доказательство: в своем развитии тело человека до сих пор проходит стадии жизни с жабрами и хвостом.

Да, в утробе, а что, это плохо? Уж не говоря про даже для космических стыковок не найденного людьми пока лучшего решения.

0

73

Timofej написал(а):

Мне интересно – а какой иск Бог может предъявить вам за надуманные обвинения и клевету – как вы думаете?

Это Я с Ним загодя всё официально решил, подтверждено юридическим фактом согласия ООН, глав государств и правительств, заинтересованных организаций, всех людей Земли пару лет назад. Документы вывешены давно в моем разделе: Все откровения от Славы на этом же форуме.
Не, они сами и раздел и название, года полтора назад.

А я что, шел мимо - зашел на огонек. Да, тут хорошая атмосфера, не то что на Юпитере.

0

74

Василий написал(а):

Но, как не сложно догадаться, на этом я не остановился.

Захватывающая история! Нет, правда-правда!

0

75

Слава написал(а):

А, значит сразу, как родился - сразу в рай?

Вообще-то Бог создал человека из элементов земли - с уже полным понимаем его законов и намерений. Поэтому согрешение первых людей названо не ошибкой а преступлением, сильно огорчившим Бога....

Эволюция не любит скачков, обычно следующий слой пирамиды ложится на твердое основание предыдущего.

Вообще когда рухнула теория долгой эволюции, то эволюционисты ухватились за скачкообразную эволюцию - но и она ложная, т.к. случай ничего не может сложного и системного создавать (переписать генный код никакая мутация и радиация не может – сегодня это удаётся с переменным успехам лишь биоинженерам вооружённых самыми мощными компьютерами и программных обеспечением). Кроме того найденные древние формы жизни ничем не проще современных а порой и сложнее, а дошедшие до нас мало вообще изменялись всё это время что существует жизнь.

Доказательство: в своем развитии тело человека до сих пор проходит стадии жизни с жабрами и хвостом. Да, в утробе, а что, это плохо?

Это всего лишь исполнение программы записанной в ДНК. Вообще учённые уже давно знают что древние слои земли содержать свидетельство внезапного появления всего живого и даже Дарвин узнав об этом признал существования Творца – поэтому многие учённые верят в Бога.

0

76

Timofej написал(а):

существования Творца – поэтому многие учённые верят в Бога.

Творец одно, а то, что ты нам пытаешься подсунуть вместо Бога -- другое.

0

77

Timofej написал(а):

Это всего лишь исполнение программы записанной в ДНК.

Вопрос: зачем человеку, созданному на Земле, созданной 40 тыс. лет назад такое ДНК?

Дельфин, изучающий его изучающих. http://sm.smilik.ru/1111304098.gif

0

78

vh666 написал(а):

Захватывающая история!

Спасибо.

vh666 написал(а):

Творец одно, а то, что ты нам пытаешься подсунуть вместо Бога -- другое.

Настя, он тебя даже не понимает. Для него существует только один бог, тот который придуман евреями.

0

79

Василий написал(а):

Ну, и предложили они мне изучать библию. Я согласился. Семья была в тихом ужасе. СЕКТА! И этот ужас перестал быть тихим, когда я стал посещать собрания.

:D

Василий написал(а):

Но ни чего такого там со мной не случилось.

Это скорее всего потому,что вам уже к тому времени самую главную битву в жизни уже удалось закончить в свою пользу!
Я не знаю как вам это удалось...
В моей жизни такое было сплошь и рядом)-мать,тёща родные и близкие и некоторые друзья(от проблем до полной жопы с алкоголем ).
Самое главное  никто из них сам с этим так и не справился...
Лишь немногим удалось-единицы,но и то только с помощью Самого!(хотя и грубо но другого варианта видимо не было-я это прекрасно понимаю). Вот поэтому наблюдая как это делает Бог и понимая Его мне как то обидно становится за людей,вроде не дураки,а элементарных вещей не понимают!
Так я потихоньку стал предсказывать будущее)-но не гаданием ,а наблюдением за Ним).
И оно обычно всегда сбывается.
Даже предупреждал некоторых людей,к чему это приведёт в итоге...Но видимо так должно быть...

А как я вас понял-без последствий!!!-Как?
Ведь это награда за,что то...Не знаете за что?

0

80

Учитель написал(а):

А как я вас понял-без последствий!!!-Как?
Ведь это награда за,что то...Не знаете за что?

Последствия конечно есть - бесценный опыт жизни без мыслей. :)
Т.е. что я сказать то хочу, опыт вообще бесполезным не бывает.

А насчёт награды, не знаю. И опасаюсь, что это аванс.
Ведь для чего то Он меня учит, оберегает. Хотя с лёгкостью допускаю, что Он просто любит меня.

0