Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Каким? должен быть еврейский мессия - строго с т.з. танаха.


Каким? должен быть еврейский мессия - строго с т.з. танаха.

Сообщений 21 страница 30 из 123

21

Василий написал(а):

Простота вовсе не означает - не истинность.
А вот поиск сложностей может увести куда угодно.

Но она так же и не означает исключительно истинность. Всякое бывает.

Василий написал(а):

И не только.
Америкосы, например, кровно заинтересованы оказать помощь (дать в долг) разорённым революциями странам. Просто чтобы наполнить реальным содержанием те фантики, которые они называют деньгами (USD).

Так, но это тоже все на поверхности. Такие операции всегда многослойные и многоуровневые. Слишком много разных интересов.  Для этой публики нет границ, как нет и национальных интересов. И деньги сами по себе тоже не играют роли их всегда можно легально напечатать сколько потребуется.

Василий написал(а):

Ни чго странного, в общем-то, тут нет. Ищи кому выгодно.
И ни какая религия зачинщицей тут не является, а только инструментом.

В том то и дело, что та религия, которая теперь есть движущая сила революции имеет вполне определенную цель - осуществить конец света. где гарантия, что там в руководстве не намешаны ублюдки с маньяками-фанатиками, помешанными на мистике?

0

22

domsvoj написал(а):

И деньги сами по себе тоже не играют роли их всегда можно легально напечатать сколько потребуется.

Но это и будут именно фантики, ценность которых не превышает стоимости их изготовления. И экономисты даже ихние это прекрасно понимают.
А вот пропущенные через экономику какой-либо страны - это совсем другое дело.

domsvoj написал(а):

религия, которая теперь есть движущая сила революции имеет вполне определенную цель - осуществить конец света. где гарантия, что там в руководстве не намешаны ублюдки с маньяками-фанатиками, помешанными на мистике?

Что я сомневаюсь, чтобы религии приближали конец света.
А вот ты меня пугаешь. :rofl:

0

23

Василий написал(а):

Но это и будут именно фантики, ценность которых не превышает стоимости их изготовления. И экономисты даже ихние это прекрасно понимают.
А вот пропущенные через экономику какой-либо страны - это совсем другое дело.

Мне думается, что такие решения экономика лишь обслуживает. Мусульманский мировой мятеж планировался и готовился давно. Судя по тому, что происходит, мы видим фальшстарт. А финансисты уже воспользовались ситуацией. Так мне кажется.

Василий написал(а):

Что я сомневаюсь, чтобы религии приближали конец света.
А вот ты меня пугаешь. :rofl:

Религии нет, а вот исламская доктрина - да. Их задача построить всемирный халифат, который ознаменуется концом света. Вот они его и строят, причем вполне серьезно. https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-3.gif

0

24

domsvoj написал(а):

А финансисты уже воспользовались ситуацией. Так мне кажется.

И им бы хотелось, чтобы тебе так казалось.

domsvoj написал(а):

Их задача построить всемирный халифат, который ознаменуется концом света.

Сомневаюсь.
Причём сомневаюсь, что построят (успеют) и сомневаюсь, что что-то выйдет у них вообще. Ислам в последнее время сильно дискредитировал сам себя. Им бы сейчас не о росте думать, а о том, как отмыться.

0

25

Василий написал(а):

И им бы хотелось, чтобы тебе так казалось.

Мне кажется, что им неинтересно мое мнение. http://mysmiles.ru/super_smilies036.gif

Василий написал(а):

Сомневаюсь.
Причём сомневаюсь, что построят (успеют) и сомневаюсь, что что-то выйдет у них вообще. Ислам в последнее время сильно дискредитировал сам себя. Им бы сейчас не о росте думать, а о том, как отмыться.

Я так был бы рад с этим согласиться, но факты говорят о другом. Как Вы помните, я уже год занимаюсь изучением этого вопроса и меня вовсе не радует ситуация.
Конечно же я тоже надеюсь, что у них ничего не выйдет, но они все делают в этом направлении. Они заложники своей идеи. И там замешаны очень серьезные деньги. Радует лишь то, что эта идеология напрочь высушивает способность рассуждать здраво. Так что шансы наши велики, но и расслабляться еще рано. Это ведь зараза. И они вовсе не собираются отмываться, они гордятся тем, что делают, искренне. http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

26

domsvoj написал(а):

Мне кажется, что им неинтересно мое мнение.

А твоё мнение формирует мнение мирового сообщества? Если да, то интересует и ещё как.

domsvoj написал(а):

там замешаны очень серьезные деньги.

Воот. А конъюнктура может и поменяться.

domsvoj написал(а):

И они вовсе не собираются отмываться, они гордятся тем, что делают, искренне.

Давай будем объективны. Очень далеко не все.
Ведь не все же причастны к тем деньгам, которые крутятся в экстремистской среде. И их явное большинство.

0

27

Василий написал(а):

Давай будем объективны. Очень далеко не все.
Ведь не все же причастны к тем деньгам, которые крутятся в экстремистской среде. И их явное большинство.

А разве у них там есть выбор? Из того, что я узнал могу сделать вывод, что нет.

Василий написал(а):

Воот. А конъюнктура может и поменяться.

конечно может, если что-то делать. http://mysmiles.ru/super_smilies040.gif

Василий написал(а):

А твоё мнение формирует мнение мирового сообщества? Если да, то интересует и ещё как.

Вот потому и надо открывать правду, создавать информационные поводы для решений правительств. https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50205-1.gif
Люблю я самйлики.

0

28

domsvoj написал(а):

если что-то делать.

Но ни в коем случае это не должно быть насилием. Чем угодно может быть, но только не насилие.
Просвещение, стимулирование, сотрудничество...
Сам подумай, насилие не может породить ни чего кроме насилия. Общая опасность сплачивает.
Т.е. любое противодействие льёт воду на их мельницу.

Т.е. тебе ещё есть над чем думать. Думать и думать, если ты действительно хочешь добиться своей цели.

0

29

Василий написал(а):

Но ни в коем случае это не должно быть насилием. Чем угодно может быть, но только не насилие.
Просвещение, стимулирование, сотрудничество...
Сам подумай, насилие не может породить ни чего кроме насилия. Общая опасность сплачивает.
Т.е. любое противодействие льёт воду на их мельницу.

Т.е. тебе ещё есть над чем думать. Думать и думать, если ты действительно хочешь добиться своей цели.

Если бы я помышлял о насильственных методах, то и разговора бы не заводил. Искать нужно варианты. Мы умнее, знаем больше, значит отвечаем за незнающих.
Правда, эти незнающие так устроены, что беседу воспринимают, как слабость. Как с этим быть?

0

30

domsvoj написал(а):

В том то и дело, что та религия, которая теперь есть движущая сила революции имеет вполне определенную цель - осуществить конец света. где гарантия, что там в руководстве не намешаны ублюдки с маньяками-фанатиками, помешанными на мистике?

Гитлер тоже был помешан на мистике- но это ему мало помогло-конца света не будет ,если так не задумано кем-то свыше- а там похоже таких планов нет-а были бы- у Него есть простые способы-наводнения,землетрясения-всё проще можно решить,чем формировать мировой заговор. http://funportal.info/smiles/smile20.gif

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Иудаизм » Каким? должен быть еврейский мессия - строго с т.з. танаха.