Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Духовность человека с позиции Создателя

Сообщений 481 страница 487 из 487

481

summus_ luna написал(а):

3.всякие там помощники-это такой спам.
прямо в голову.

Третье подразумевает наличие разума ;) -Помоги себе,что бы помочь людям :) -Умному это не понять :rofl:

summus_ luna написал(а):

ибо всеж хотят помощь-а у меня мозг не резиновый собирать в него дерьмобред.
мне нужен лишь обед.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

482

выше головы не прыгнуть,а выше двух тем более.
3D
з шага вперед два назад.
выписывая четверку.
только есть охота.
а вот нечего как пить дать
сегодня скушала банан.пока только Желтый может улыбаться а красный льет слезы по зеленой и голубой.
а еще Охотник стережет фазана.
и все в таком духе.

0

483

потом обьясню о чем я.

0

484

красный льет слезы по зеленой и голубой.

я все еще парюсь из-за жестокости и кровопролития в этом мире.
я все еще жалею этот мир.
а значит все еще жалею себя
а пока жалею себя не могу полностью самореализоваться как личность.

0

485

summus_ luna написал(а):

красный льет слезы по зеленой и голубой.

я все еще парюсь из-за жестокости и кровопролития в этом мире.
я все еще жалею этот мир.
а значит все еще жалею себя
а пока жалею себя не могу полностью самореализоваться как личность.

Все твои переживания не имеют под собой почвы-то есть они напрасны! Во всех смыслах!-Будет время поясню.

0

486

summus_ luna написал(а):

потом обьясню о чем я.

Ты умудрилась аж про "вечный завет" помянуть.

0

487

Timofej написал(а):

Вообще очень опасно приравнивать себя к Богу. Бог хоть и закрывает глаза на шалости людей, но может и наказать за дерзость....

Вся цитата..

На самом деле почти никого Бог не собирается куда-то перемещать т.к. из Библии видно, что после уничтожения злых и беспечных людей, вновь будет восстановлен рай на земле.

Вообще-то в книге Откровение и во всей Библии показано что народы будут вечно поклоняться перед Богом, поэтому все ваши дальнейшие рассуждения теряют особый смысл:

Настоящему Богу не нужно пытаться это делать т.к. все критерии уже давно изложены в Библии:

- соблюдать заповеди данные через Христа,

- стараться не грешить,

- противостоять миру Сатаны в духовном разложении,

- сохранять единство среди верующих,

- учиться побеждать зло добром,

- и жить в любви к ближним и Богу.

Не разумно в наше время оставаться в той религии в которой вырос т.к. истинная религия не так широко распространенна а поэтому есть вероятность что какие-то народы о ней ничего не знают.
           

Вообще о праведности узнают как раз с помощью религии - ведь надо чтобы кто-то всё понял сам и пришёл бы и научил, а главное показал это другому на своём опыте - а это всё передаётся через религию.

Как раз только поступки показывают кто мы есть на самом деле - ведь в мыслях можно о себе что угодно думать, но жизнь показывает кем является человек на самом деле.

Если сравнивать атеиста с верующим человеком, который знает лишь ритуалы, то естественно атеист выигрывает т.к. Бог ничего не учил о ритуалах - это выдумки людей, которые духовную пустоту заменили нелепыми действиями и таинствами, чтобы обманывать людей и извлекать из этого выгоду.

Но если сравнивать атеистов с просвещённым верующим, то выиграет верующий знающий Библию т.к. его совесть будет более чистой, а действия более логичными - ведь атеист не знает волю Бога и его намерений, а поэтому может свою добродетель направить по ложному руслу и оскверниться в делах тьмы.

Вообще в грешной душе мысли бывают плохими - но верующие не дают им прорастать в действия, а вот не верующие готовы развивать любые из них - ведь у них нет чётких понимай что хорошо а что плохо.

А Библия учит и жизнь показывает - что этот мир противостоит духовности. А поэтому нужно быть осторожней с принятием этого мира - иначе можно стать частью этого мира и заразиться его материалистическим духом...

Вера - это обоснованные надежды на существование чего-то не виденного или ещё не наступившего. Так что вера это не чувства а убеждённость что невидимое или ещё не наступившее - существует или скоро проявится.

Ну а если сам Бог говорит что этим миром правит Сатана, то кого вы принимаете, принимая этом мир за чистую монету?!

Практика показывает что человечество постоянно падает с того уровня который потеряли Адам и Ева - каждое поколение замечает что потомки становятся ещё хуже, а Библия предупреждает что в последние дни вообще исчезнет любовь из сознания многих людей...

Став частью мир Сатаны - вы не узнаете ничего о Боге а уподобитесь этому миру, который в целом не желает понимать Бога, и до конца будет стремится к независимости от Бога.

И религия для вас опасна - т.к. она показывает, что можно жить иначе чем этот мир, стремящийся избавиться от духовности и моральных ценностей.

Эти отношения должны быть разные т.к. миру Сатаны (злым и беспечным людям на земле) осталось уже не много.

У вас нет никаких разумных и благостных обещаний на будущее а поэтом верить в вас не возможно. Кроме того вы не выполнили свою задачу по созданию райской жизни на земле и предлагает верующим в вас покинуть землю - где гарантии что и в духовном мире не будет провала (а главное зачем вы вообще создавали материальный мир если однажды все разумные существа должны его покинуть).

К Богу себя никто не приравнивает. Л.И. Маслов лишь человек, записывающий откровения.

Мысль-это энергия. Как мыслите так и живете. Выпущенный в пространство негативный или положительный мыслеобраз возвращается к хозяину. Поэтому именно мысли наши определяют судьбу.

0