Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для тех кому нужна помощь! Ведунья предлагает бесплатную помощь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

есть реальная ведунья,в рекламе не нуждается,оплаты у нее нет,если есть возможность благодарите по своему усмотрению.Видит все органы насквозь ,узи отдыхает,лечит не могу сказать за нее все или не все,но то что лечит результат удивительный,правда попасть к ней трудно,но для тех кто очень нуждается могу дать координаты,дерзайте вдруг получится!Я узнала о ней по сарафанному радио,так что есть возможность полечиться у нее,было бы желание и вера.Нас уже достали магические салоны,шарлотаны,и бездарные врачи.Чудеса рядом,нужно только уметь увидеть.Моя личка

https://affiliate.teleastro.ru/accounts/default1/7obnyw0/a7_extra_300x250_fix.gif

Хочешь узнать, увидит ли экстрасенс твое будущее? Переходи по ссылке и узнаешь, что тебе предскажет экстрасенс.

Администрация Форума не несет никакой ответственности за это предложение!

Отредактировано Nikolas (Четверг, 16 декабря, 2010г. 19:55)

0

2

танечка написал(а):

есть реальная ведунья,в рекламе не нуждается

Ну если это не реклама,тогда что?)

0

3

Учитель написал(а):

Ну если это не реклама,тогда что?)

Просто попытка помочь, высказанная в соответствующем форуме. (см. его  название) :D
Пусть будет - может поможет кому.

Отредактировано Идущий к Истине (Четверг, 16 декабря, 2010г. 16:12)

0

4

Идущий к Истине написал(а):

Пусть будет - может поможет кому.

А если наоборот?

Идущий к Истине написал(а):

Пусть будет - может поможет кому.

Вы думаете такое возможно? От Бога-да? Из 1000 таких-один настоящий! Вы считаете это стоит того? Я немного в этом разбираюсь-сам травник-любитель) и скажу вам лишь одно-помоги себе Сам).

0

5

Учитель написал(а):

Вы думаете такое возможно? От Бога-да?

Думаю, возможно, но от психологии подопытного. Можно проследить, как вера в чудо включает соответствующие центры мозга и активизирует обмен веществ, часто приводя к исцелению.

Учитель написал(а):

Из 1000 таких-один настоящий!

В смысле умеет найти подход к человеку, а в смысле гомеопатии + трав - твёрдые знания необходимы. Может таких и много, но поверить каждому сложно.

Учитель написал(а):

сам травник-любитель

Прикольно, лечитесь сами или когото лечите?

Учитель написал(а):

и скажу вам лишь одно-помоги себе Сам)

Ну, это 100%. Как я люблю повторять - Бог это Мы.

0

6

танечка
будьте добры, предоставить информацию, кого вылечила эта ведунья, и как именно вылечила.
А также, больше подробностей про саму ведунью предоставьте, пожалуйста.

0

7

Идущий к Истине написал(а):

Прикольно, лечитесь сами или когото лечите?

Теперь сам). Ну вот представьте лечите вы кого-то,пытаетесь помочь... И вот становиться человеку хуже...Почему? Но допустим в данном случае не соблюдение диеты.И, что? Ну в лучшем случае он спрашивает тебя это не из-за тебя?) Что потом? Ну допустим человек принимает во внутрь совсем не нужную жидкость! И как не странно ускоряет процесс лечения-опять диета подвела). А дальше-скорая,больница... В данном случае всё закончилось хорошо). Человек полностью вылечился и после обследования врачи лишь развели руками от удивления). Но как вы думаете какого мне было? Хреново) дня 2-3 пока всё не прояснилось.  В общем не для моих нервов это).

0

8

Nikolas написал(а):

будьте добры, предоставить информацию,

Одобряю. Так правильней всё же.

0

9

Доброго времени суток. Мне достались карты Таро от моей родной тёти Марины (как она говорила, что она Ведунья) после её смерти (хотя она была очень молода, всего 45 лет). что мне с ними делать? Подскажите, пожалуйста.  Очень хочется понимать все то что происходит вокруг меня и моих близких... чувствую присутствие (дорогих мне) умерших  людей... Снятся  мне они и рассказывают о разном...

0

10

Санечка написал(а):

Мне достались карты Таро от моей родной тёти Марины (как она говорила, что она Ведунья) после её смерти (хотя она была очень молода, всего 45 лет). что мне с ними делать? Подскажите, пожалуйста.  Очень хочется понимать все то что происходит вокруг меня и моих близких... чувствую присутствие (дорогих мне) умерших  людей... Снятся  мне они и рассказывают о разном...

Раз они достались именно тебе, возможно есть смысл изучить методы работы с ними.
Но, по всему судя, тебе это делать надо с осторожностью. И ни на миг не забывать, что вне твоей головы нет ни каких умерших родственников. Иначе вместо помощи людям посредством этих карт, рискуешь навсегда переехать туда, где таких как ты ждут с распростёртыми объятьями смирительные рубашки.
Т.е. если нет уверенности в прочности своей психики, может и не рисковать?...

0