Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоимость услуги - от 120 гривен, но для "полного избавления от дъяво

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Учитель написал(а):

А как эта услуга в бизнесе популярна будет! Смотришь типа-честный денег не берёт,а вопрос решить надо...Сразу к вам ,А вы Сатану в него бах).А глядишь жадность появилась и вопрос решён). И тут же по другому),Смотришь конкурент сука- ,дьявол ничего человеческого) рвёт на раз,два три),опять к вам).Вы Бога в него-бах). И всё Такому в бизнесе делать нечего). Если нужно будет наладить прибыльный бизнес обращайтесь о людях (как потребителях)я знаю всё-со мной вы не прогорите!)))

Спасибо, учту  :rofl:

А если без шуток, интересно, такое можно сделать? Известно, что можно внушить какие-нибудь чувства, мысли, да и то не всем и не всегда и не всё, тем более, что против воли человека нельзя загипнотизировать.

0

12

Nikolas написал(а):

А если без шуток, интересно, такое можно сделать?

Такое -уж точно нет).

Nikolas написал(а):

Известно, что можно внушить какие-нибудь чувства, мысли, да и то не всем и не всегда и не всё, тем более, что против воли человека нельзя загипнотизировать.

А вот это можно. Для этого даже не нужно обладать какими либо гипнотическими способностями.Достаточно понять психологию человека и правильно вести беседу. И главное его волю не ломать,а наоборот -сотрудничать с ней)-мысли не должны навязываться,а восприниматься им как свои собственные.

0

13

Учитель написал(а):

А вот это можно. Для этого даже не нужно обладать какими либо гипнотическими способностями.Достаточно понять психологию человека и правильно вести беседу. И главное его волю не ломать,а наоборот -сотрудничать с ней)-мысли не должны навязываться,а восприниматься им как свои собственные.

Т.н. "эриксоновский гипноз". Топорным образом широко освоен рекламными агентами, распространителями религиозного опиума, лохотронщиками и т.д.

0

14

Тыйаон написал(а):

Т.н. "эриксоновский гипноз". Топорным образом широко освоен рекламными агентами, распространителями религиозного опиума, лохотронщиками и т.д.

Вот чёрт ,ну что не придумаю-всему уже есть название).Ну ,что за люди эти психологи? Ну вообще нет пространства для полёта мысли))))))))))).Прямо монополия какая то на названия).-и так постоянно!)

0

15

Василий написал(а):

А дядька то прав.

Василий написал(а):

А чё? Воровать так миллион!..

ну чтоб миллион украсть надо изгнать из 500 человек дьявола вернее  462 целых  и 9 десятых человека...
а это всё же труд, ибо помнится когда я был на отчитках по  просьбе  своей супруги которая раннее утверждала что во мне дьявол и порча, а нонче уже уверенна что я он и есть... %-) ( шутка )
дак вот там я насмотрелся на очень неприятные вещи и очень,  кстати,  переживал за батюшку на которого постоянно бросалась бесноватая стараясь его оцарапать или огреть чем нибудь...
так что... работа извиняюсь с шизанутыми ублюдками, которым кажется что ими бес управляет , -это всё же  не  очень легко, но вот 180 гривен за сеанс, при условии что  на отчитках находится много людей ...
и соответственно  думаю и сумма пропорциональна  - произведению отчитывающихся на первичный взнос..-
то .. думаю да ,  слишком велика такая сумма, ибо даже психиатр не берет за прием столько..

посему, думаю что 180 гривен - это церковь загнула, при условии того что отчитки групповые , хотя если индивидуальные и клиент "порабощённый дияволомъ" полностью е##утый ...
то это даже  и дёшева.. да..
ибо суматоха с такими индивидами- иой иой ..

PS
Кстати з-аметьте  !
при условии заработка - лимон  и не боле и не менее,  одна десятая пятисотого человека, останется всё же подвержена влиянию нечистого.

Отредактировано sergdo (Вторник, 21 декабря, 2010г. 22:26)

0

16

Nikolas написал(а):

Я специально смайлики не ставил.

Пару дней назад всемирное телевидение показало смайлик, который сейчас сложили пятна на Солнце.
Шутка!
Кто что поймет, как "собственные мысли" ...

Учитель написал(а):

)-мысли не должны навязываться,а восприниматься им как свои собственные.

0

17

Учитель написал(а):

Достаточно понять психологию человека и правильно вести беседу. И главное его волю не ломать,а наоборот -сотрудничать с ней)-мысли не должны навязываться,а восприниматься им как свои собственные.

Если бы, все так.
Взять страну: все голосуют (и не только у нас), выбирают, потом всё нормально живут.  И это утраивает.
Но появляются люди; чиновники, бандиты, коррупционеры, и творят произвол. И где солидарность? Голосовали то все, а вот объединится против этой кучки злодеев солидарности нет.
Существует государственность, и его законность и это устраивает, но почему, общество тупо как валенок когда это и нарушается. Какая то, извращённая система ценностей у людей называется эта система - самопожертвование. Это и хотел показать Иисус, что даже те, кто идёт на смерть и муки и лишения не правы. Ведь дети змея, также готовы за него (Змея) умереть. Кто это понял?
Бедняки говорят "не жили Богато не зачем и начинать", и радуются за Ф. Киркорова, за кого-то ещё. А на себе, фактически ставят крест. Вот там то, и прячется змей. Они то, и есть вавилонская блудница. И их, куда более, чем тех, кто живёт ради себя. Как говорил пророк "пойду к богатым, они слушают голоса бога своего".

Отредактировано Одинокий воин (Суббота, 25 декабря, 2010г. 12:35)

0

18

Одинокий воин написал(а):

Но появляются люди; чиновники, бандиты, коррупционеры, и творят произвол

Творят...

Одинокий воин написал(а):

И где солидарность?

Только в мыслях).

Одинокий воин написал(а):

Голосовали то все, а вот объединится против этой кучки злодеев солидарности нет.

Что бы мы проголосовали нас объединили те же чиновники и бандиты-но зачем им нам объединять против себя самих ЖЕ?

Одинокий воин написал(а):

Существует государственность, и его законность и это устраивает, но почему, общество тупо как валенок когда это и нарушается

Путаете).Потому и ТУПО ,что ЕЁ НЕТ!

Одинокий воин написал(а):

Какая то, извращённая система ценностей у людей называется эта система - самопожертвование

Это ,что угодно но только не самопожертвование).

Одинокий воин написал(а):

Бедняки говорят "не жили Богато не зачем и начинать",

Не это СКАЗКИ-не нужно их слушать).

Одинокий воин написал(а):

и радуются за Ф. Киркорова, за кого-то ещё

Или завидуют или ненавидят).

Одинокий воин написал(а):

А на себе, фактически ставят крест.

Возможно...Но не из-за большой Любви к нему).

Одинокий воин написал(а):

Вот там то, и прячется змей.

И тут и там тоже-это не единственная его среда обитания.

Одинокий воин написал(а):

И их, куда более, чем тех, кто живёт ради себя.

Тех кто живёт ради себя имеют такую возможность)-дайте такую возможность другим и вы увидите как ВСЁ изменится).

Одинокий воин написал(а):

"пойду к богатым, они слушают голоса бога своего".

Да нет никакой разницы между ними ,кроме собственной в этом уверенности).

0

19

Учитель написал(а):

Тех кто живёт ради себя имеют такую возможность)-дайте такую возможность другим и вы увидите как ВСЁ изменится).

Согласен, в этом то, и соль. Что одни живут и считают, что им море по колено, а другим думать так же запрещают. Но если каждый поймёт, что он сам себе и закон и царь, а не умный или страшный дядя. То все необходимые человечеству законы, сами собой установятся. Ну пусть будет, некоторое время "анархия" потом всё перебродит. Сейчас то, не лучше. Иной раз, думаешь хоть на войну иди, но останавливает простой вопрос - кто враг?
И понимаешь, что этот враг сидит в каждом.

Учитель написал(а):

Да нет никакой разницы между ними ,кроме собственной в этом уверенности).

Опять же, богатые по моему вообще не озадачены этим вопросом - кто и где бог? Так, чё бедняки то, бредят об этом. Меценаты, сначала грабят народ, а потом, на его же деньги, ему же, ставят эти капища с крестами. Со стороны меценатов это тупо и кощунственно. (лучше бы создавали рабочие места) И об этом написано "не смогли защитить вьючных животных (бедных) и сами пошли в погибель".

0

20

Nikolas написал(а):

А как эта услуга в бизнесе популярна будет! Смотришь типа-честный денег не берёт,а вопрос решить надо...Сразу к вам ,А вы Сатану в него бах).А глядишь жадность появилась и вопрос решён). И тут же по другому),Смотришь конкурент сука- ,дьявол ничего человеческого) рвёт на раз,два три),опять к вам).Вы Бога в него-бах). И всё Такому в бизнесе делать нечего). Если нужно будет наладить прибыльный бизнес обращайтесь о людях (как потребителях)я знаю всё-со мной вы не прогорите!)))

Вот вот, и я про тоже напридумывали; бог, дьявол, а за свои собственные поступки не хотят отвечать, хоть их убей. Обидно, что это вбивается людям с детства (понятно не всем).  :blush:

0