Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия это православная страна или мусульманская страна?

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

zombuka написал(а):

моей доче счас 19 но скорее больше ибо в 16 школу закончила

Ну во сколько закончила- это не показатель возраста- даже как раз- закономерно,но лекцию по психологии читать не буду-может со временем пройдёт в ней это.

0

122

EvEliN написал(а):

Может такой папа? И папа-папа и папа-муж?

Может.
В семье как на базаре всегда два дурака: один покупает, другой продаёт.
Понимаешь, как себя поставишь, так и жить будешь. Если нет взаимного уважения, ни какая любовь не поможет.

EvEliN написал(а):

Или так- пошла мама к подруге и есть не оставила- пришёл папа-например ты,и дочке  говоришь- мама твоя,б...,так как есть не сварила,полы не помыла,пошла общаться.... Такие вот дела,дочка...

В моей семье всё наоборот.
Если я что и говорю дочери, то только так: Смотри, доченька, какая мама у нас умница, прежде чем свалить на работу деньги для семьи зарабатывать, она убрала всё кругом и жратвы наготовила. Да и перестирано всё во время.

zombuka написал(а):

будто я что-то не как на самом деле расказывал

Нечто подобное я начал рассказывать только когда ей стукнуло 16. Т.е. её саму стали интересовать подобные вопросы.

EvEliN написал(а):

Сбежала?

От меня не сбежит.

zombuka написал(а):

моей доче счас 19

Моей 17.

0

123

Василий
Тут без комментариев- ты идеал мужа,я давно это признала,даже не наезжаю на тебя больше- ты заметил?

0

124

EvEliN написал(а):

ты идеал мужа,я давно это признала,даже не наезжаю на тебя больше- ты заметил?

Заметил. И ценю.
А про идеал, это как-то с большой натяжкой. Скорее это у меня жена - идеал.

0

125

Василий написал(а):

Скорее это у меня жена - идеал.

Может быть,тебе видней. https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50201-2.gif

0

126

EvEliN написал(а):

и я туда через месяц слиняла,а то бы сидя дома удавилась бы

Ну, и говоришь,не пригвоздилась?У меня было ощущение,что еще чуть-чуть и я превращусь в растение.Строгий режим дня и бытовуха меня просто убивают.В моей жизни должно быть место хаосу. :D

EvEliN написал(а):

А когда ребёнок подрос? Маму на помойку?

Мама должна дать ракете отстыковаться,иначе она не взлетит ни фига. :)

Слава написал(а):

Я вас люблю и желаю счастья всем!

Спасибо,Слава.Тебе тоже. http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0