Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым Годом!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Друзья, давайте сначала вспомним год уходящий 2010.

Помните, как...

...было холодно зимой... бррр...

http://lossofsoul.com/info/2011/45.jpg

и весна наступила не сразу...
http://lossofsoul.com/info/2011/02.jpg

а летом было так жарко...
http://lossofsoul.com/info/2011/03.jpg

Далее много картинок и в самом низу еще и музыка, так что можно быстро перейти в конец страницы, включить музыку, вернуться в начало страницы и читать, и смотреть прикольные картинки и пожелания.


Читаем и смотрим поздравления и пожелания далее на сайте lossofsoul.com

В наступающем Новом Году 2011

Будьте, как дети
http://lossofsoul.com/info/2011/13.jpg

Помните, что знание -  сила
http://lossofsoul.com/info/2011/09.jpg

Поменьше сидите в интернете... но побольше на форуме :)
http://lossofsoul.com/info/2011/33.jpg

+1

2

Всех поздравляю с наступающим! http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3930-100.gif?d=1167380062

+1

3

Счастье всем! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies087.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

+1

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101229/WnF57Uzj.jpg
С наступающим!

0

5

Нарядные елки, ставшие символом Нового года. У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв — внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки — тряпочными и бумажными гирляндами. И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла…
Что касается доброго дедушки Мороза и его западного аналога Санта Клауса, то они произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы
Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву — в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза…

Помню в школе во 2 классе училка меня спросила " Дим, а что ты хочешь на Новый Год ?" Я ей и ответил - "рога, копыта, крылья и хвост " ))). Ни хера конечно я не получил, но она зато потом часто вспоминала ))).
В общем с  Новым годом всех ! И не забудьте принести сегодня жертву Великому Старцу Севера )))))

+1

6

И самое прикольное, что несмотря на всё на это Йоль - праздник зимнего солнцестояния, был временем весёлым и радостным. :rofl:

0

7

Woland
Ты, как всегда в своем репертуаре  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif
Кстати, познавательно, я почему-то раньше это нигде не встречал.

Кто, где и как будет отмечать НГ?

Я дома, т.к. НГ по грегорианскому календарю не отмечаю.

0

8

А я по обоим - дома. С семьёй и вами всеми. http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3930-100.gif?d=1167380062

+1

9

А что вообще случилось то? :)

0

10

Александр2312 написал(а):

А что вообще случилось то?

Ну, вроде, Новый Год по грегорианскому календарю начинается, кое-где, наверное, уже начался :)

0