Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я предъявляю обвинение…

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Тыйаон написал(а):

вопрос только в степени категоричности.

Аминь!

0

12

Тыйаон написал(а):

Не так.   Ваш "факт" считаете "железным" только Вы. Едва ли этого достаточно.

...
Когда нет реальных претензий…, скушно что-либо доказывать,
хотя и доказывать-то нечего, факт он и в Африке факт!
Может кто-нибудь заяву на меня накатает, а?!
с понтом дела за Католиков заступились…!
Авось они и деньжат вам подкинут на это дело…
подкинут подкинут, да ещё звездой у них станете…!
Лично у меня все готовы (журналисты), ждут команду…
Ну что, Тыйаон, не хочешь тряхануть стариной? 
А всё что наварим, мы отдадим в детские дома…,
естественно, с минусом затрат…   
Ну как вам моё предложение?

///

0

13

Rinatavr написал(а):

А всё что наварим, мы отдадим в детские дома…,
естественно, с минусом затрат…

Ты хочешь заработать на создании новой секты?

0

14

Василий написал(а):

Ты хочешь заработать на создании новой секты?

...
Моя цель, развалить «оплот» обмана…
По моим прикидкам, дело будет громкое…
а значит, и приход сулит не хилый…
Куда мне столько, только в детские дома…

///

0

15

Rinatavr написал(а):

Моя цель, развалить «оплот» обмана…

А ты слыхал куда ведёт дорога выстланная благими намерениями?

0

16

Василий написал(а):

А ты слыхал куда ведёт дорога выстланная благими намерениями?

...
Злыми…, только в «заветах…», потому я для них противник….

///

0

17

...
Моё первое предсказание…

С коварной интриги военных стратегов США в этом году начнётся ядерная война. Первый взрыв атомной бомбы в этой войне на себе испытает народ Израиля. У военных сил Израиля не будет времени на раздумья, и потому они успеют лишь выпустить несколько ракет в сторону Ирана и России. Россия, мгновенно нанесёт удар по Европе и Америке, но Американские ПВО сумеют сбить все летящие на них ракеты, ибо всё будет происходить по их намеченному плану. В течение часа в новую войну вступят все ядерные державы…. В результате, Европа, Китай, ближний восток и западная Россия будут полностью разрушены, а людские потери с каждым днём будут только увеличиваться, ибо воздействие радиации и химического оружия на оставшихся… наступит позже. 

Здание, в котором я буду закрыт, выстоит, но мне придётся провести в нём до конца всего «землетрясения», а затем, я скажу главное…

///

Отредактировано Rinatavr (Суббота, 15 января, 2011г. 19:51)

0

18

Rinatavr написал(а):

Моё первое предсказание…

Такого не случиться ибо я видел будущее)))))))))))

Rinatavr написал(а):

Второе предсказание:

Когда выйдешь уже за базар научат отвечать)))))))
Так ,что сказать будет нечего!
http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

19

Учитель написал(а):

Такого не случиться ибо я видел будущее)))))))))))

...
Ладно…

Поверишь ли ты в мои предсказания, если я отвечу на твой вопрос ответ на который знаешь только ты?

///

0

20

Rinatavr написал(а):

Ладно…

Поверишь ли ты в мои предсказания, если я отвечу на твой вопрос ответ на который знаешь только ты?

БЕЗУСЛОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На все 100%!!!!!!!!!!!! 
И после этого буду ловить каждое твоё слово).

0