Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изречения на русском

Сообщений 71 страница 80 из 97

71

Lerisa W написал(а):

Как ни странно строить дом с крыши, но в этом – наш фундаментальный подход. (с))))

У меня есть живой пример дома, строительство, которого начиналось с крыши. Я лично был знаком с его строителем -- обычный слесарь, но с фантазией выше Ивана Великокго

0

72

singlegod_org написал(а):

У меня есть живой пример дома, строительство, которого начиналось с крыши. Я лично был знаком с его строителем -- обычный слесарь, но с фантазией выше Ивана Великокго

воображение - это всё! :D

0

73

Lerisa W написал(а):

воображение - это всё!

Напрасно.
Оч. технологично. Работать можно при любой погоде. речь шла о дачном доме 6х8м

0

74

Тема диссертации: «Человек в истории человечества».(с)

0

75

- А где тут искусство, а где лажа?
- Ну вот если ты увидел и замер с немым восхищением - это шедевр. Если восхитился - искусство. А если у тебя возникает вопрос, что это за херня, и тебе начинают объяснять, что это искусство - значит, лажа!

+1

76

Женщина, считающая себя умной, требует равных прав с мужчинами. Женщина действительно умная — не требует.

0

77

Слава написал(а):

Женщина, считающая себя умной, требует равных прав с мужчинами. Женщина действительно умная — не требует.

Супер! Так просто, и потрясающе емко. Ничего больше не нужно, не надо изобретать велосипед. Ах, если бы.....тогда и феминизма, может не было бы.... Этих кричащих и требующих особ, больше похожих на мужчин....

0

78

Слава написал(а):

Женщина, считающая себя умной, требует равных прав с мужчинами. Женщина действительно умная — не требует.

Необходимо продолжить афоризм  - ]Женщина, считающая себя умной, требует равных прав с мужчинами. Женщина действительно умная — не требует т.к ущемлены права мужчин -  современная мораль ориентированна на самку , а психика самца подвергается насилию и средняя разница продолжительности жизни мужчин и женщин  десятилетия .

0

79

ГЕРМЕС написал(а):

Необходимо продолжить

http://sh.uploads.ru/t/Dq9YO.jpg -> ...
... ->http://s9.uploads.ru/t/XYZcB.jpg

Отредактировано Слава (Понедельник, 26 июня, 2017г. 21:09)

0

80

Эти фотографии - спорт , а не мораль .

0