Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Сын Ростовского муфтия Наиль Бикмаев в дагестанском ИВС!!!Видео


Сын Ростовского муфтия Наиль Бикмаев в дагестанском ИВС!!!Видео

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ас саляму алейкум!
После своего загадочного исчезновения Наиль Бикмаев оказался в дагестанском ИВС,где.... смотрим и комментируем видео

Отредактировано Nikolas (Четверг, 27 января, 2011г. 00:33)

0

2

Аминат95
Сам то ты что хочешь сказать, предлагая обсудить этот сюжет?

0

3

Я думаю, что он хочет сказать, что ислам - религия мира! https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-1.gif

0

4

domsvoj написал(а):

Я думаю, что он хочет сказать, что ислам - религия мира!

:)
Занятно. Но мне тоже так показалось.

0

5

Василий написал(а):

Но мне тоже так показалось.

Когда кажется, креститься надо  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-4.gif

0

6

Василий написал(а):

:)
Занятно. Но мне тоже так показалось.

Прочел тут на одном правильном форуме известнейшей английской правозащитной организации, что Европейский Суд по правам человека, куда так любят писать мусульмане, заявил, что Шариат несовместим с основополагающими принципами демократии.

Это интересноenglishdefenceleague.org/content.php
The European Court of Human Rights has declared that “sharia is incompatible with the fundamental principles of democracy” Это интересно. Despite this, there are still those who are more than willing to accommodate sharia norms, and who believe that sharia can operate in partnership with our existing traditions and customs. In reality, sharia cannot operate fully as anything other than a complete alternative to our existing legal, political, and social systems. It is a revolution that this country does not want, and one that it must resist. Sharia is most definitely a threat to our democracy.

Интересная картина получается, не правда ли? Ну, я разумеется с Европейским судом по правам человека спорить не стану. Сам-то я тоже нехорошее думаю про шариат. Вот только почему в демократических странах "майнкампф" запрещен, а "шариат" до сих пор не запрещен, неувязочка получается.

Как там незабвенный Феликс Эдмундович говаривал: " Ваша свобода - это не Ваша заслуга, а наша недоработка!"  Мудрейший был человек.

Отредактировано domsvoj (Четверг, 3 февраля, 2011г. 01:18)

0

7

Ну, не всё в нём не правильно. Был бы совсем ни куда не годен - столько лет не просуществовал бы. Да ещё с таким напором.
Домострой, вон, тоже так себе уставчик, однако, много полезного можно почерпнуть.

Хотя, я однозначно ни при домострое, ни при шариате жить не хотел бы. http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

8

Домосторой я читал, кроме кулинарных рецептов и советов по ведению хозяйства, включая, как гостей встречать и все такое, там ничего и нет в общем-то, так что его с Шариатом или с Законом Божиим сравнивать не совсем правильно, все же последние два есть суть законодательные кодексы, а не поваренные книги. https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-4.gif

А попы и муллы занимаются испокон веку именно внедрением этих видов законодательства. Потому, например на Кавказе всегда Предпочитали Адат, там более разумные вещи написаны.  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-1.gif

Например, дагестанские адаты относятся к скотоложеству вовсе не как к преступлению, до 15 лет за это не наказывают, а после 15 лет нужно хозяину животного местные черевечки в виде компенсации давать.  http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

Тем не мене даже не смотря на геноцид и на подобные сексуальные пристрастия они не знают куда свой выводок пристроить. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » Сын Ростовского муфтия Наиль Бикмаев в дагестанском ИВС!!!Видео