Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее сего форума

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Один мой приятель из Львова заметил, что форумы на религиозную тематику начинаются обычно за здравие, а кончаются поножовщиной.

Неужели и мы в конечном счете перегрыземся, как собаки?
По-моему, нельзя исключать, что сие начинание закончится драматично.

Предлагаю в этой теме строить свои футуристические прогнозы и писать, кому что подсказывает ее/его интуиция.
Итак, какое будущее ожидает этот форум?

0

2

Будущие покажет -)) А чтоб мы не перегрызли друг друга,на то и есть модераторы и администраторы!

0

3

Sunny-day написал(а):

Один мой приятель из Львова заметил, что форумы на религиозную тематику начинаются обычно за здравие, а кончаются поножовщиной.

Неужели и мы в конечном счете перегрыземся, как собаки?
По-моему, нельзя исключать, что сие начинание закончится драматично.

Предлагаю в этой теме строить свои футуристические прогнозы и писать, кому что подсказывает ее/его интуиция.
Итак, какое будущее ожидает этот форум?

Василий, а какой смысл строить футуристические прогнозы?
Как сказала Astaroth многое зависит от нас, модеров и админов, так что никакой поножовщини не будет, я не допущу этого :)

0

4

Хотя и все зависит от нас, прений не избежать, просто надо уметь их без вреда, морального и "физического", разрешать....Как говорится, война - это естественное состояние человека....:)

Желательно бы ввести на форуме чат, на главной странице, в самом верху, тогда, мне кажется народу больше будет сюда приходить....

0

5

Надеюсь в новом 2007 году посетителей станет больше =)

0

6

религия - это вообще такая "опасная" тема! :O  Поэтому, чтобы не было катастрофы, просто нужно быть вежливым и терпимым, даже, если тебя раздирает на части от негодования...:to_babruysk:   Тогда все будет ОК! Просто не хочется терять форум, задумка очень интересная!   :)

0

7

Испортиться форум может только по одной причине - о нём практически никто не знает

0

8

Вот потому то нам и надо звать сюда народ

0

9

ну так рекламируйте! !

0

10

guard написал(а):

Испортиться форум может только по одной причине - о нём практически никто не знает

Муслим написал(а):

Вот потому то нам и надо звать сюда народ

Freya написал(а):

ну так рекламируйте!

На самом деле о нем знает очень много людей.
Посмотрите на счетчики, с каждого по крайней мере 10-15 человек приходит в день.
Плюс к этому форум размещен в более чем 600 каталогах, но это было сделано недавно, поэтому результат будет виден через пару месяцев.
Если у кого-то есть еще серверы через которые можно размещать бесплатно форум, готов взяться за это, т.к. у меня интернет бесплатный и 24 часа в сутки.

0