Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Межрелигиозный форум - диалог религий » Помогите пожалуйста остановить преследование практикующих Фалунь Дафа


Помогите пожалуйста остановить преследование практикующих Фалунь Дафа

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Помогите пожалуйста остановить преследование практикующих Фалунь Дафа в Китае

Здравствуйте, друзья.

Меня зовут Дарья, я совершенствуюсь в школе Фалунь Дафа. Как в свое время страдал Иисус и христиане, так сейчас практикующие Фалунь Дафа в Китае подвергаются самым страшным пыткам, о которых человечество даже не слышало. Фалунь Дафа или Фалуньгун — это система самосовершенствования по принципам: Истина, Доброта, Терпение. Практика включает в себя упражнения Цигун стоя и медитацию — практикующие стараются быть хорошими людьми во всех сферах жизни. Эта практика очень быстро стала популярной в Китае после её представления людям, из за своей силы. На данный момент более 100 миллионов людей практикуют Фалунь Дафа. Но, в 1999 году, КПК (коммунистическая партия Китая) начала жестоко преследовать практикующих Фалуньгун (или Фалунь Дафа). Людей практикующих по принципам Истина, Доброта, Терпение, пытают, сажают в тюрьмы, убивают, насильственно кормят через трубки, вырезают органы у живых людей, бесчеловечно мучают только из за их веру, за то, что они хотят мирно практиковать. За 11 лет, более 3400 практикующих были убиты КПК режимом. Это преследование не только противостоит свободе веры, но и фундаментальным правам человека.

Расскажите своим друзьям и знакомым, только через распространение этой информации и осознанности можно остановить эту жестокость.

http://faluninfo.ru/
wwwfalundafa.ru

Еще по теме:
Фалунь Дафа религия или политический рычаг?

0

2

Dharia написал(а):

Расскажите своим друзьям и знакомым

Думаешь им не похрен? Впрочем так же как и мне.

Dharia написал(а):

Истина, Доброта, Терпение.

Вот ты мне скажи, ради какой, нахрен, истины... Точнее не так, что же это, блядь, за истина, которая заставляет людей страдать?
А раз вы исповедуете терпение - так и терпите, какого хрена вам ещё то нужно.
Для вас там в Китае просто рай устроили, а вам всё мало?

0

3

Василий написал(а):

Думаешь им не похрен? Впрочем так же как и мне.

Василий написал(а):

Вот ты мне скажи, ради какой, нахрен, истины... Точнее не так, что же это, блядь, за истина, которая заставляет людей страдать?

Василий, что с Тобой?  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

Честно, мне тоже пох на эти все преследования, даже на преследования бахаи в Иране. Просто, когда нет преследований рядом, когда самого не преследуют, когда это не происходит в моем городе, то как-то относишься к этому нейтрально, даже иногда равнодушно. Конечно, слегка возмущают иногда некоторые ситуации, но фактически, что мы, как отдельные личности, можем сделать?
Без власти в руках, мы можем только помолиться, пожелать удачи или прочитать и забыть, и не более.

0

4

Nikolas написал(а):

Василий, что с Тобой?

Настроение такое, наверное. https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50202-2.gif

Nikolas написал(а):

Без власти в руках, мы можем только помолиться, пожелать удачи или прочитать и забыть, и не более.

Но в данном случае я в этом не вижу необходимости.
А вот задать вопросы, ответы на которые могут помочь реально, запросто.

Возможно сейчас во мне говорит природная вредность, но согласись, если Бог Есть Истина, а они говорят, что именно её и исповедуют, то неужели Бог, который Есть любовь, заставляет их страдать?
Может быть тут какая-нибудь другая дурь рулит? Которая к истине ни какого отношения не имеет.

Да и сами они, собственно говоря, чего хотят, то и получают. Причём в буквальном смысле. Что лишь подтверждает теорию о том, что мы сами тащим в свою жизнь то, о чём говорим. А говорят они о терпении! Вот и пусть терпят до тех пор, пока не поймут, что если уже исповедовать что-то, то радость и любовь.

Хотя, конечно, пардон.
Но заступаться за них перед Богом, только Его же и гневить.

0

5

Dharia написал(а):

Расскажите своим друзьям и знакомым, только через распространение этой информации и осознанности можно остановить эту жестокость.

Дорогие друзбя и знакомые! Хочу вам рассказать, о расказах Дарьи. Дарья говорит, что китайцы издеваются над китайцами за религиозные дела. Дарья считает, что этот мой рассказ кране полезен обиженным китайцам.

Даша, я не понял, того, что я ежедневно, и не раз, желаю всем людям Здоровья и успехов в личной жизни недостаточно? Почему они не прислушиваются к моим просьбам?

0

6

Здравствуйте еще раз,

В моем понимании говорить о Боге и в том же предложении матерится, как то неуместно (если вообще матерится уместно).

Также мне кажется, что если мы не будем разделять на "они - китайцы", "мы - не китайцы", а просто осознаем, что всем мы люди, то возможно посмотрим на ситуацию иначе.

Почему преследуют? Потому, что в этом мире существует Закон взаимо порождения и взаимо-уничтожения (сдерживания). Там где есть добро, - есть и зло, где есть свет, там и тьма, инь - ян и так далее.

Когда передаётся праведное учение, ему препятствуют силы зла. Почему было гонение на христиан 300 лет? За, что их преследовали? Разве что то там было "не то с их Истиной?"

Нострадамус предсказал:

(Цензурия 10, четверостишие 72)
В 1999 году, седьмого месяца,
С неба прибудет великий Король Террора,
Чтобы вернуть к жизни большого короля Анголмойс,
Прежде и после того, как Марс правит от имени обеспечения счастья людям.

В июле 1999 года, началось крупномасштабное преследование Фалуньгун, которое длиться по сей день.

0

7

Dharia написал(а):

(Цензурия 10, четверостишие 72)
В 1999 году, седьмого месяца,
С неба прибудет великий Король Террора,
Чтобы вернуть к жизни большого короля Анголмойс,
Прежде и после того, как Марс правит от имени обеспечения счастья людям.
В июле 1999 года, началось крупномасштабное преследование Фалуньгун, которое длиться по сей день.

О, да, давайте сюда еще приплетем предсказания Ванги, Мессинга и Кейси, они точно могли что-нибудь намекнуть о преследования Фалуньгун.
http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/emporerslightning.gif

0

8

Dharia написал(а):

В моем понимании

Даша, скажи честно, вера твоя СИЛЬНА?

0

9

Dharia написал(а):

Здравствуйте еще раз,

Надо понимать, в последний? https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif
Шучу!
Здравствуй, Дашенька!

Dharia написал(а):

В моем понимании говорить о Боге и в том же предложении матерится, как то неуместно (если вообще матерится уместно).

Если Бог везде и во всём, то мат - просто выражение чувств. К тому же я ещё и не матерился. :)

Dharia написал(а):

Также мне кажется, что если мы не будем разделять на "они - китайцы", "мы - не китайцы", а просто осознаем, что всем мы люди, то возможно посмотрим на ситуацию иначе.

Так я и смотрю иначе.
Каждый получает то, чего хочет, совершенно независимо от национальности.

Dharia написал(а):

Почему преследуют? Потому, что в этом мире существует Закон взаимо порождения и взаимо-уничтожения (сдерживания). Там где есть добро, - есть и зло, где есть свет, там и тьма, инь - ян и так далее.

А мне вот интересно, Даш, а что твои единоверцы дальше то рассуждать не умеют?
Конечно, рождая добро мы рождаем и зло. Так чё выпендриваться то? Не хочешь зла - не лезь во всюда со своим добром. А хочешь терпеть - терпи, чё тогда жаловаться?

Dharia написал(а):

Почему было гонение на христиан 300 лет? За, что их преследовали? Разве что то там было "не то с их Истиной?"

Ещё как!
С одной стороны, они извратили веру евреев, с другой, извратили веру язычников. Причём и то и другое - суть компиляция (и не очень удачная, на мой взгляд) единобожия и махрового язычества.

Кстати, смею повторить вопрос Понтия Пилата: что есть Истина? Хотя бы на твой взгляд.

Dharia написал(а):

Нострадамус предсказал:

Дашенька, это действительно даже не смешно. Т.е. очень уж сильно притянуто за уши.

0

10

Дашенька, всячески вас поддерживаю https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Хоть позвольте и ложку дегтя для сендвиджа: Фалунь Дафа мне известна в пересказее адепта, так что может это и из оперы "Хаим напел", но там много претензий на ЕВУ (единственно верное учение),
особо указывающее на свое превосходство над чань буддизмом, равно как и другими великими школами, коего в упор не видно.
Однако это движение не хуже прочих, там замечательный синтез духовного и физического, к чему призывает
Кен Уилбер, и многое мне нравится (если забыть о жесткой интеллектуальной схеме, что лично мне не катит).
Обвинения, что это - тоталитарная секта, - малообоснованы. Так что руки прочь от Фалунь Дафа https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Межрелигиозный форум - диалог религий » Помогите пожалуйста остановить преследование практикующих Фалунь Дафа