Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дополнительные возможности при написании сообщения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравы будте!

Это сообщение является как бы продолжением предыдущего (Работа со шрифтом при написании сообщения), здесь я расскажу о некоторых дополнительных возможностях, которых не коснулся в предыдущем сообщении.
Итак, вы можете задать выравнивание ваших абзацев, для этого нужно выделить ваш абзац и нажать сверху кнопку с надписью align. Слева и справа от вашего абзаца появятся слова в квадратных скобках. Слово в квадратных скобках справа от абзаца нас не интересует, гораздо интересней слово align слева. После него идет знак равенства, а затем указывается то, каким образом будет выровнен абзац. Если после знака ревенства указано слово center, то абзац будет выровнен по центру, если же указано left, то - по левому краю, если right, то - по правому, а если же justify, то абзац будет выровнен по левому и по правому краю одновременно.
Например, все предыдущие абзацы были выровнены по ширине (justify), а этот - по центру (center).
Когда по краям от вашего абзаца появится слово align в квадратных скобках, то смело можете стирать то, что было написано после знака равно и писать один из четырех вариантов выравнивания (center, left, right, justify).
Также можете вставить горизонтальную разделительную черту, просто нажав на кнопку с надписью HR. Для примера, я вставил ее сразу после этого абзаца.


И самое сложное: работа с таблицами. Чтобы создать таблицу, вам нужно щелкнтуь на кнопку сверху с надписью table. При этом появятся два слова в двух скобках: оба будут table, но в правой скобке перед этим словом будет стоять слеш (/). Таким образом мы создали таблицу, но не обьявили еще, какое количество строк и столбцов будет в ней содержаться. Для того, чтобы начть новую строку таблицы, нужно поставить курсор между двумя квадратными скобками со словами table и нажать кнопку с надписью TR. Этим мы, как бы, обьявили, что начинается новая строка. В этой строке мы можем создать неограниченное количество ячеек, нужно просто поместить курсор между квадратными скобками со словами tr и /tr и нажать на кнопку с надписью td. Появятся квадратные скобки с этой надписью. Эти квадратные скобки с надписью td как раз и обозначают ячейку, в которой мы можем вводить то, что нам нужно.
То есть здесь такой принцип: одна скобка с надписью что-то открывает, другая, аналогичная ей, но перед аналогичной напись там стоит знак / - закрывает. Table открывает таблицу, а /table - закрывает, tr открывает строку, а /tr - закрывает, td открывает ячейку, а /td говорит о том, что ячейка закончилась. Если мы хотим что-либо поместить в ячейку таблицы, то мы молжны разместить это между двух скобок с надписью td. И еще одно: новая ячейка не может начаться, пока не закончится предыдущая, то же самое и со строками.
Пример таблицы:

1 ячейка

2 ячейка

3 ячейка

4 ячейка

Это все, удачи! Если есть вопросы, задавайте!

0

2

Хочу выразить радость по поводу быстрой регистрации на этом форуме!
Как создать новую тему?

0

3

Sunny-day написал(а):

Как создать новую тему?

внизу в самом форума, есть категория там можешь пробовать создавать темы и разделы

0