Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог наказал Японию, так считает Никита Михалков. Н.М. новый пророк?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Никита Михалков высказал свое мнение по поводу землетрясений в Японии.

По словам известного российского кинорежиссера, в случившихся стихийных бедствиях виноваты сами японцы.
Нашествие на Японию сразу двух несчастий, а именно землетрясения и цунами – это гнев Божий на японцев. Об этом Никита Сергеевич заявил 16 марта в Московском доме кино.

Михалков рассказал, что если посмотреть на то, что происходит в Японии, то на ум сразу приход кара Божья: "Дело не в том, что у людей там нет веры, а в том, что в душе у них – безбожье. Они ведут себя так, будто забывают, что кроме них живет еще кто-то на земле. И именно это, а также постоянное унижение всего, что их окружает, привело к тому, что Бог не выдерживает и думает: "Люди, что же Вы делаете?" И в ответ на их поступки посылает им ужасающие землетрясение в дополнении с разрушительным цунами".

Источник:
Михалков сказал что Японию наказал Господь

0

2

Nikolas написал(а):

Нашествие на Японию сразу двух несчастий, а именно землетрясения и цунами – это гнев Божий на японцев.

Ну надо же какой оригинал ! ))

0

3

Ни чего не скажу. :longtongue:

0

4

Nikolas написал(а):

Нашествие на Японию сразу двух несчастий,

Бог троицу любит- в догонку решил добить их радиацией-чтоб наверняка...

0

5

Nikolas написал(а):

Об этом Никита Сергеевич заявил 16 марта в Московском доме кино

А чем ещё заняться,в доме кино,если его фильмы "самые правдивые и лучшие фильмы в мире" никто кроме него таковыми уже не считает,самое время заняться пророчествами.

0

6

Василий написал(а):

Ни чего не скажу

А я скажу - ПРОВОКАЦИЯ! Парень нихрена не соображает, но мнит себя "высокодуховным" чуваком. Японцы молча и спокойно разбирают завалы, а он ПАНИКУ СЕЕТ, причём агрессивно.
Короче, в критические минуты люди проявляются.

0

7

Nikolas написал(а):

Михалков рассказал, что если посмотреть на то, что происходит в Японии, то на ум сразу приход кара Божья: "Дело не в том, что у людей там нет веры, а в том, что в душе у них – безбожье. Они ведут себя так, будто забывают, что кроме них живет еще кто-то на земле. И именно это, а также постоянное унижение всего, что их окружает, привело к тому, что Бог не выдерживает и думает: "Люди, что же Вы делаете?" И в ответ на их поступки посылает им ужасающие землетрясение в дополнении с разрушительным цунами".

У меня ссылка не работает.
подожду. когда заработает, для высказываний насчёт Михалкова

0

8

Керосин написал(а):

У меня ссылка не работает.

А в чем проблема? У меня ссылка работает. Какую ошибку выдает?

0

9

Nikolas написал(а):

А в чем проблема? У меня ссылка работает. Какую ошибку выдает?

никакую не выдает. не открывается просто

0

10

Керосин написал(а):

никакую не выдает. не открывается просто

значит какие-то плагины в браузере блокируют всплывающие или открывающиеся окна, т.к. при нажатии на ссылку, должна открыться новая вкладка, на которой ссылка на сам сайт и уже кликнув на ссылку, тогда осуществится переход на сайт.
Но в принципе, там дальше нечего читать, т.к. дальше идет текст связанный с кинематографом.

0