Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог наказал Японию, так считает Никита Михалков. Н.М. новый пророк?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Снова хочется сказать, что Бог не наказывает никого, мы сами себе выносим приговор и исполняем его. Нет никакой Божией кары. Это невежество в вопросах религии. Когда на стену вешаешь ружье, то буть готов к тому, что оно когданибудь выстрелит. С уважением,   Халин Вмктор.

+1

12

Виктор Халин написал(а):

Нет никакой Божией кары. Это невежество в вопросах религии.

Не стандартный взгляд прямо скажем,для православного человека, будь вы к примеру буддистом или атеистом- тогда было бы логично и возражать бы никто не стал....

0

13

EvEliN написал(а):

и возражать бы никто не стал....

Так ни кто и не возражает. :)

0

14

Василий написал(а):

Так ни кто и не возражает

Ну,как же,я то всё возражаю)))

0

15

EvEliN написал(а):

Ну,как же,я то всё возражаю)))

Эва, но как-то что-то не по существу... что ли. o.O

0

16

Василий написал(а):

Эва, но как-то что-то не по существу... что ли.

Ну наверное потому,что я уже потеряла интерес возражать по поводу Библейских пророчеств, а инерция ещё осталась,но уже и она на исходе))) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

17

EvEliN написал(а):

инерция

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50201-2.gif

0

18

К религии не имеет отношения, скорее к культуре. Но уж очень для меня странно.

В прошлом году, во время сильнейшего наводнения в Пакистане, талибы значительно подняли свой авторитет у населения, оказывая помощь пострадавшим. Там, где власть действует медленно, на помощь людям приходят куда более мобильные и организованные военизированные и преступные сообщества.

Примерно такая же ситуация наблюдалась, причем, не первый раз и в Японии, в которой 11 марта произошли разрушительное землетрясение и цунами. Через считанные часы после того, как по северо-востоку страны прокатились волны-убийцы, две крупнейшие в Стране восходящего солнца преступные организации начали отправлять продукты, воду и одеяла в пострадавшие от удара стихии районы.

На следующий день после землетрясения инагава-кай, третья по численности преступная организация Японии, отправила 25 грузовиков с бумажными памперсами, раменом (японской лапшей) быстрого приготовления, батарейками, фонарями, водой и другими предметами первой необходимости в район Тохоку.

Дело дошло до того, что люди из симиеши-кай, второй преступной группировки Японии, предлагали кров оставшимся без крыши над головой иностранцам. Явление это очень удивительное в целом для страны, в которой до сих подозрительно относятся к иностранцам, и для очень консервативной в том числе и в этом вопросе якудза в частности.

Не осталась в стороне и крупнейшая банда Страны восходящего солнца – ямагучи-гуми. Она тоже открыла свои офисы по всей стране для оставшихся без крыши над головой, а также отправила десятки транспортов с продуктами и предметами первой необходимости в пострадавшие районы.

Наиболее активно помощь пострадавшим оказывала инагава-кай, у которой с северо-восточными районами очень крепкие и давние связи. Только за 6 первых часов 13 марта члены этой организации доставили в городской совет Хитачинаки 50 тонн грузов для пострадавших.

Бандиты раздавали помощь в зараженных радиацией районах без какой-либо защиты и лекарств.

Обращает на себя внимание еще один момент - якудза помогали пострадавшим не для рекламы и зачастую даже скрывали свою принадлежность к преступному сообществу. Самих японцев такая "человечность" криминального мира не удивила. В Японии еще не забыли, как в 1995 году после сильного землетрясения в Кобе быстрее всех отреагировала ямагучи-гуми.

http://kp.ua/daily/240311/272351/

0

19

Действительно, странно, почему преступные группировки больше всех и "охотней" государства, и даже более щедро, помогают пострадавшим.
Но может это явление только в Японии и в Пакистане наблюдалось?

0

20

Nikolas написал(а):

почему

Умеют свои прибылЯ считать. Им чужие территории осваивать дороже встанет! Ну и обязательства ведь какие-никакие наверняка брали на себя, чай страховщики небось?

0