Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусульмане восстали против собак и выгоняют инвалидов с собаками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЛЕРИДА, 5 марта.
Мусульмане, живущие в городе Лериде,  требуют не пускать собак в автобусы.
Мусульмане утверждают, что для них «оскорбительно» ездить в автобусах, в которые в любой момент может войти собака.

Как пишет Entre-amigos, ассоциации исламистов просят муниципальный совет Лериды принять закон, категорически запрещающий  появление собак в автобусах и в тех районах города, где проживают или часто бывают мусульмане, так как даже  один вид четвероногих «друзей человека» для них неприемлем. 

По мнению исламских ассоциаций, присутствие этих «нечистых» животных рядом с мусульманами есть нарушение религиозной свободы и ущемление их права жить в точном соответствии с Кораном.

Следует отметить, что в Британии проблема, вызванная отказами мусульман-водителей общественного транспорта перевозить слепых с собаками-поводыря достигла минувшим летом национального масштаба. Нередко инвалиду с собакой приходится выходить из автобуса, подчиняясь требованию пассажиров-мусульман.

Враждебного отношения к собакам, сопровождающим больных людей, не скрывают также мусульмане-продавцы супермаркетов и исповедующие ислам работники больниц. Ассоциация слепых и действующая при ней секция собак-поводырей, а также Национальная федерация слепых заявили, что ситуация становится неприемлемой.

Эта проблема стала настолько острой, что вопрос о собаках-поводырях был поднят в Палате лордов, после чего министр транспорта Норман Бейкер призвал водителей-мусульман к терпимости.

Источник:
http://www.rosbalt.ru В испанской Лериде мусульмане ополчились на собак

0

2

Ну тут очевидно, что мусульманам следует запретить пользоваться общественным транспортом, ну или по крайней мере садиться в те транспортные средства, в которых перемещаются собаки, кошки и другие братья наши меньшие для защиты же самих мусульман от вероотступничества.

+1

3

Woland написал(а):

мусульманам следует запретить

Но самый очевидный ответ не всегда является самым вероятным.

0

4

Василий написал(а):

Но самый очевидный ответ не всегда является самым вероятным.

А я не и не говорю про вероятность) Я про желаемое )).

0