Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света и Второе Пришествие Христа будет 21 мая 2011 года

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Конец света настанет совсем скоро – 21 мая 2011 года, заявил Гарольд Кэмпинг, проповедник из Калифорнии, который ожидает второго пришествия Христа, пишет британская газета The Independent.

Форум предсказания и пророчества, где вы найдете другие предсказания и пророчества на следующие года и десятилетия, для России, Украины, Беларуси, Европы и всего мира.

https://forumstatic.ru/files/0000/0c/61/40666.png

«Если бы Кэмпинг выступал с обычной кафедры проповедника, его было бы легко проигнорировать как очередного религиозного эксцентрика, неверно предсказывающего апокалипсис. Но этот пожилой господин вездесущ – он присутствует на американских радиоволнах и рекламных щитах – и его неправдоподобный прогноз Судного дня почти невозможно не услышать», – отмечает The Independent.

Каждый день 89-летний Кэмпинг, бывший инженер, обращается к своим последователям с помощью Family Radio Network – религиозной радиовещательной организации, которая финансируется с помощью благотворительных пожертвований слушателей. Их щедрость так велика (активы составляют 120 млн долларов), что сеть ныне владеет 66 радиостанциями только в США. Свыше 2 тысяч рекламных плакатов по всей территории США украшены его слоганами, среди которых: «Труби тревогу, предупреждай людей!»

Кэмпинг, который готовит программы на 48 языках, может похвастаться последователями по всему миру. Радиостанции у него есть и в ЮАР, и в России, и в Турции. Он утверждает, что за 70 лет изучения Библии он разработал систему, которая использует математику для интерпретации зашифрованных в ней предсказаний.

По его словам, конец света придет 21 мая, потому что это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года н.э., когда, как он полагает, был распят Христос. Цифра 722500 важна, так как достигается путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга.

По его мнению, недавние события, такие как землетрясения в Японии (Никита Михалков считает, что Японию покарал Бог), Новой Зеландии и на Гаити, являются предвестниками предстоящего Судного дня, добавляет NEWSru.com.

Скептики отмечают, что Кэмпинг уже не в первый раз предсказывает второе пришествие. 6 сентября 1994 года сотни его слушателей собрались в зале в Аламиде (Калифорния) в тщетном ожидании пришествия Христа.

«На тот момент я еще не успел тщательно изучить значительную часть Библии. Но сейчас у нас была возможность провести огромный объем дополнительной работы, и Бог дал нам неопровержимые доказательства того, что это действительно случится», – сказал Кэмпинг на прошлой неделе.

Отметим, что Русская Православная Церковь считает попытки предсказать «Конец света» бессмысленными и греховными. «За две тысячи лет христианской истории великое множество раз те люди, которые не способны воспринимать Священное Писание духовно, назначали дату конца света», – говорил священник Михаил Ардов, настоятель храма во имя Царя-мученика Николая II и всех Новомучеников и Исповедников Российских, накануне 6 июня 2006 года – даты, которую некоторые считали зловещей из-за повторения в ней трех цифр 6.

«Подобные настроения являются грехом, ибо прямо нарушают волю Божию. Не забудем, что в книге «Деяния святых апостолов» содержатся слова самого Господа Иисуса Христа, обращенные к апостолам и, разумеется, ко всем христианам на все времена: «Не ваше дело – знать времена или сроки, которые Отец положил Своей власти…” (глава I, стих седьмой)”, – напомнил представитель РПЦ.

Продолжение и дополнение о конце света 21 мая 2011 года - читаем.

Еще по теме:
Знаменитости высказались о конце света: Басков возмущен, Лолита неудивлена, а продюсер Билана встревожена.

Календарь концов света на ближайшие 10 лет.

Будет ли конец света в 2012 году? Планируется конец света 21.12.12

США готовятся к атаке зомби 21 мая.

Атеисты устраивают двухдевную вечеринку в честь конца света.

Атеисты помогут христианам в случаи наступления конца света.

Список несостоявшихся концов света.

Источник:
До конца света осталось меньше двух месяцев / Американский проповедник назначил окончательную дату

0

21

Список несостоявшихся концов света.

Почти каждый год, согласно различным предсказаниям, человечество ждет конца света. О грядущем апокалипсисе на этот раз напомнил известный проповедник Гарольд Кемпинг, заявивший, что конец света наступит 21 мая 2011 года.

Кроме того, в списке предполагаемых дат "концов света" есть и 22 сентября 2012 года: на этот день предсказан "энергетический конец света", природно-техногенная глобальная катастрофа. Согласно расчетам группы ученых NASA совместно с Национальной академией наук США, сильная вспышка на Солнце, электромагнитный импульс от которой выведет из строя практически все энергетическое и электронное оборудование на долгое время, приведет к гибели миллионов людей.

В то же время, 21 декабря 2012 года – согласно предсказаниям древних майя, придет конец нашей цивилизации. В этот день, согласно древнему трактату, произойдет нечто необычное в нашей солнечной системе – так называемый "парад планет". Земля, Юпитер, Марс и Сатурн встанут в одну линию, в центре которой окажется Солнце. Из-за непривычной близости Земли к Солнцу начнется цепная реакция: через атмосферу проникнут бурные потоки энергии, которых не выдержит поверхность Земли.

http://sh.uploads.ru/7stKT.jpg

Источник:
http://www.rian.ru/infografika/

И также мы не дождались конца света 21 декабря 2012 года.

И не дождались конца света по календарю викингов в 2014 году.

https://forumstatic.ru/files/0000/0c/61/40666.png

+1

22

Календарь концов света  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

23

zombuka написал(а):

хехе... меня вывели из пьянки утром 2.01.2000 - что у нас с проблемой 2000 года. Да все ок говорю, у мя везде юниксовская дата. А вот хрен, таки при конвертации там из формата в формат напечатал в тексте год двумя цифрами и много всего поломалось. Хорошо что разбудили к третьему проапдейтил
истерика была токо она не религиозный характер приняла

- это было откровеие Бога, не меньше: так что вы считаете "концом света"?
Типа "не помню, не знаю", - это проходит.

На фоне вечной жизни.
Но "двери хлоп-хлоп", как обычно, знающие знают, не повторяться же уже, ...
.....
Этаж третий, выходите.
(Лифт с "голосом", - туда.)

Так инструкцияж есть. Не читали? (Воткр. от Славы, изв. за каламбур).
Так, не сильно хлопотно? Вот, и я о том: И Двери Настежь.
для Своих.
Для Любящих, работящих.
а то кто инфро
структуру
для последующих более пондятливых
создавать ....
- оценили?
Роль
Свою.
Ну и сами не тушуйтесь, все у всех для того есть, изначально. С чем проснулся (глянь-ка календарь-ка).

0

24

Земля - колыбель человечества.  Что нового?
А в колыбели (это не постель в совр. понятииях)- качают, укачивая баю-баюшки баю ...

0

25

Кому вечный сон, кому вечная искромётная жизнь: пахали?

0

26

Очередной конец света, теперь уже по календарю Викингов 22 февраля.
Конец света по календарю викингов - 22 февраля 2014 года - Рагнарек

0