Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о чакрах и про чакры. Что такое чакры? Значение чакр

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

Для человека, который хоть как-то наслышан об энергоинформационном развитии личности, не секрет, что кроме физического тела у нас есть энергетические тела. У каждого из энергетических тел есть свои функции. Для того чтобы все тела гармонично взаимодействовали, существуют чакры, это наши энергетические центры. Мы не будем сейчас говорить о том, за какое из энергетических тел отвечает каждая чакра, мы лишь рассмотрим их воздействие на наше физическое тело.

Итак, на уровне физического тела, чакры – это энергетические центры, расположенные в местах нервных сплетений.

Муладхара.
Муладхара отвечает за физическое тело, физическую деятельность, напряженность мышц, природные инстинкты. Многие когда испытывали состояние страха, наверное, ощущали, что муладхара начинает более активно работать. Цвет чакры красный. Чакра муладхара располагается на позвоночнике в районе крестца.

Свадхистана.
Данный центр отвечает за половые функции и находится внизу живота. Когда мы возбуждены, то большая часть энергии скапливается именно на свадхистане. Также как и муладхара, свадхистана берет начало со стороны позвоночника и выходит на передней части тела. Данная чакра имеет оранжевый цвет.

Манипура.
Эта чакра отвечает за целеустремленность, рвение к победе, доверие между людьми, дружественные связи, взаимосвязи с различными энергетическими потоками, в том числе и с денежным эгрегором. Цвет чакры желтый. Чтобы вызвать у человека ощущение доверия, необходимо воздействовать именно на манипуру.

Анахата – сердечная чакра.
Она отвечает за интуицию на уровне ощущений, чувства, эмоции, влюбленность, эйфорию, любовь. Именно поэтому говорят, что любят сердцем. Анахата имеет зеленый цвет. Благодаря определенным техникам можно вызвать у человека, с которым ты общаешься, практически любую эмоцию.

Вишудха - лидерские и ораторские способности, визуализация.
Цвет чакры голубой. Вишудха находится в районе шеи. Именно поэтому мы ощущаем комок в горле, когда на нас кричат или нас ругают. В этот момент идет сильный поток на вишудху.

Аджна.
Аджна отвечает за экстрасенсорное видение, интуицию, зрение, манипулирование людьми, передачу зрительных образов. Цвет чакры синий. Проекция чакры находится в районе переносицы. Центр самой чакры – это наша шишковидная железа.

Сахасрара находится в районе макушки, имеет фиолетовый цвет, отвечает за влияние на нас космической энергии и эгрегоров. Например, любая религия воздействует на нас в большей мере через сахасрару.

Данные семь чакр – это не все существующие энергетические центры, но они являются основными. Также, в статье я описал не все функции наших энергетических центров. О функциях любой из наших чакр можно написать отдельную статью, но для общего «земного» понимания информации вполне достаточно.

Думаю, ты понимаешь, что в любой момент времени у нас так и или иначе задействованы все чакры. Если какая-то из чакр у человека плохо работает, то это оборачивается человеку болезнями органов в области сломанной чакры. Развивайтесь энергетически и живите полноценно!

Получить индивидуальный гороскоп со скидкой!

Гадания на картах Таро со скидкой!

+1

41

Линсейн написал(а):

чакр не существует

Чакры существуют ... я научился за ними наблюдать .... а вот как анализировать подскажите !

0

42

Я знаю только одну чакру, это солнечное сплетение. Когда у меня идет световое влияние, то либо в живот, либо в височные доли, а так ну как угодно ему и куда попало, так что если бы были какие то особые чакры, тогда бы влияние шло бы всегда в эти участки и не в какие другие, а так оно идет в любую часть тела, без какой либо логики, нога, рука, ухо,  не верю я в чакры, нет этого.

0

43

Я немного читал книгу "Андрей Ардха Чакры и энергии изобилия"
как по мне, ваши чакры тоже самое что и буддизм только концентрация енергии в местах, которые вы называете чакрами.

0

44

sergeyivanov написал(а):

ваши чакры тоже самое что и буддизм только концентрация енергии в местах, которые вы называете чакрами.

Про чакры знает только Президент Будда.

0