Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легкая беседа на духовные, околодуховные и вовсе недуховные темы

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Nikolas написал(а):

Щас жене расскажу

Рассказывай!
Я всё равно отопрусь. :rofl:

0

12

Василий написал(а):

Я всё равно отопрусь.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif хитрец

0

13

Nikolas написал(а):

хитрец

Жизнь такая штука, что и хитрость иногда бывает, ох, как уместна. :rolleyes:

0

14

Василий написал(а):

Жизнь такая штука, что и хитрость иногда бывает, ох, как уместна

Вот что Тобой движет - хитрость  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

15

Nikolas написал(а):

Вот что Тобой движет - хитрость

Ум, Ник, ум.
Хотя некоторые считают это недостатком. :(

0

16

А "Криптотемиум" название потому, что спервоначалу тема была другая.
Да вся, (как град Китеж, пробравшийся зайцем на "Титаник") тут же и затонула.
Со всеми своими манками, звонами, да переливами.
Оттого и число "многое в одном", что это была вольносплетенная и многовопросная косичка.
Но под недреманным прокрустовым оком инстанции , тема скукожилась, самоусеклась по формату раздела и затаилась.
Вот он тот погреб, где таится все ее нехитрое "крипто" начало.

Что нами движет?

Как начался ваш поиск?
Что для вас является основным, знаковым в нем словом: Бог? просветление? реализация?
Что эти слова для вас значат и как они соотносятся с другими корневыми смыслами и понятиями?
Произошли ли с вами изменения и какие?
В чем вы чувствуете свою ограниченность? От чего, от каких помех хотели бы избавиться? Чего хотели бы достичь в ближайшее время?
Знаковые события на вашем духовном пути.
Есть ли у вас близкие по духу люди и важны ли они для личностного роста?
Зачем нам это все? Может ну его все на фиг?
Какую роль в вашем поиске играют духовные понты? Как они проявляются и есть ли в них что-то полезное?

А также ....

А что было дальше - это было раньше. Это вы уже знаете из начала темы.

0

17

Василий написал(а):

недостатком.

Это ум тупо смотрит в разрез...?

0

18

А...! Ты домысливаешь? - Мани як ты Вася!

0

19

Вы все - на чём торчите то?

0

20

Александр2312 написал(а):

Это ум тупо смотрит в разрез...?

Александр2312 написал(а):

Ты домысливаешь?

Да нет, просто нравится.
Или ты считаешь, что всё обязательно нужно домысливать и вожделеть?
Так что тут ещё разобраться нужно кто из нас

Мани як

0