Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Пасха это не христианский праздник! Это не праздник воскресения Христа


Пасха это не христианский праздник! Это не праздник воскресения Христа

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Василий написал(а):

есть продукт эволюции (т.е. преемственности) религиозной мысли.

Ну кто хочет признатся ,что он стянул у шумеров или египтян. От  Бога Самого и напрямую.

0

22

Alexius написал(а):

От  Бога Самого и напрямую.

Только так. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

23

Василий написал(а):

Только так.

У других богом и не пахло. Сами поскуды по себе , падлы.

0

24

EvEliN написал(а):

Ну тут я и комментарий вставить пока не могу- так как смутно поняла- о чём вообще речь. Данное течение я пока не изучала.

Это образы, кишащие в голове той женщины, лишь.
Как и у других писателей - они со своими образами-героями живут, трудятся, переживают и умирают. Или образы-герои умирают вместе с ними, типа - не успела дописать, а тут мужик уже с лопатой (типа кладбище, где фильтруют базар).
А пока - кишат конечно и даже кино показывают.

0

25

Слава написал(а):

А пока - кишат конечно и даже кино показывают.

Слава написал(а):

Это образы, кишащие в голове той женщины, лишь.

Нет, Дьявола я не воспринимаю в себе никак. А герои, скорее, это наше соместное творчество.

Например, я работаю на произведением. Книга Дьявол и Город Крови была написана от моего лица (Манька) и за себя выступал Дьявол. В ней отражен материал, который нарабатывался долгое время во время работы с информационным полем. Демоны -- это кровь, это железо. И во время работы приходят знания, как устроен человек (два в одном), как это все поднимается на сознание, что есть первые по времени ужасы, типа Кикиморы и Бабы Яги, что есть дракон, и начинаешь делить людей на типы мышления, когда демоны проявляются в человеке так или иначе. Например избы -- это воплощение левой и правой земли, Борзеевич -- знание в целом, самоделкин инструмент -- то, что ремонтирует тело, две реки по ту и по другую сторону гор - общий информационный поток. И то, чему учил меня Дьявол, сколько он объяснял и сколько я вынесла боли, чтобы избавить себя от всего, что втюхивалось в мой ум случаным образом и преднамерено. Я знаю о наложении проклятия и зова, потому что я сама стала объектом домогательства энного количества лиц, которые применили ко мне все сказанное Иисусом и Пророком. Но я уже тогда слишком любила Дьявола, чтобы поменять живое общение с ним на приятные мысли о сильных мира сего. Люди принимают, им не накого опереться. Я вампир больший, чем Дьявол. Я прошу у него прокатится колобком по Москве и Ватикану, чтобы сорок лет к тому месту нельзя было подойти. и меня совершенно не волнует, что при этом могут погибнуть двадцать миллионов человек. И при том, что у меня нет ни капли сострадания, у меня нет не капли ненависти.

Это законное требование.
Когда пришел Сатана и принес имя своего Живого Бога, все остальные Боги должны потесниться. Прошлое лето и зиму он держал Москву в осаде. Свои требования перед тем я им выдвинула, но никто не одумался.

Живой Бог -- это еще знамения. Я не тот, кто предсказывает знамения, но я тот, из-за когого Дьявол может отодвинут их или поменять заложенный в них смысл. Кто-то сказал, что Дьявол поднимет вулканы и смоет целые города. А прелюдией к исполнению пророчества стал наш разговор о Веселом Боге (Будда). Мы поспорили, и Дьявол сказал: я проверю, есть ли среди них праведник, который смогжет изменить пророчество. На следующий день двести пятьдесят тысяч были смыты в океан. Буквально за неделю до землятресения в Японии я проверала по карте огненное кольцо, обсуждая с Дьяволом возможные варианты откровений для Москвы. И Дьявол просто проверил, поэксперементировав с японскими АЭС.

И это не первые и не последние свидетельства, которые раскрывают содержание Дьявола и его мощь. Такая цель уничтожить все живое на повестке дня не стоит. Есть желание вырезать язвы,. которые перешли в стадию раковой опухоли.

Но влюбое время приходил пророк и говорил: вот твой бог и Мой Бог -- посмотрим, кто избавит нас от тьмы? А поверили ему или не поверила -- это другой вопрос. Если поверили, отодвинет пророчество, как отодвинул разрушение Ниневии, не поверили -- настоящему Богу в радость поднятся на паразитов в своем теле. Потому что любой, кто не понимает и не видит Бога вокруг себя -- паразит, вша, изъедающая его тело. Если не пошел войной, значит, я чего-то не понимаю. 

Но каждый день Он говорит мне: умойся, перед тем, как предстать перед моим лицом. и я умываю обе руки, живенько проверяю левое информационное поле, и правое информационное поле, умываю лицо, объявляя вне закона все,. что стоит за спиной, готовлю Богу стези, низвергая с небес Сынов человеческих, чтобы только Дьявол мог по-приятельски со мною беседовать.

И как не скажу Ему, когда вижу грязь вокруг себя: умойся! Какой же я после этого буду друг?!

Так вот, герои наши (совместное творчество) не ищут моей крови и не изъедают мои внутренности. 

Работаю. Не понравился текст или вставка в прямую речь. Собираюсь вставить слово. И вдруг слушу: не стоит, это было. И чувствую словно кто-то показал на место в тексте. И сразу вспоминаю где это. Могу проверить. Если думаю, то снова получаю варианты подсказок. Иногда он добавлят что-то свое, и я просто записываю за ним. И что-то могу не принять, а над чем-то еще поработать.

Дьявол это не герой, а объективная реальность, с которой я считаюсь. Но в нашем общении нет насилия и нет ничего из того, что можно было бы назвать одержанием. Если человек не контролирует состояние, он одержим не Дьяволом, а демоном, и именно с такими сущностями я учусь справляться. Они бывают явные, скрытые, приятные, несущие в себе боль или никак себя не проявляют, но обнаруживаются на человеке, который общается со мной. И вижу демонов на другом человеке, когда смотрю не на него, а на его информационное поле. Они как будто начинают говорить из среды человека и он полностью от них зависим.

0

26

Слава написал(а):

Это образы, кишащие в голове той женщины, лишь.

Я так поняла- что можно не грузиться-  все образы не изучишь и нахрен надо...

0

27

vh666 написал(а):

И вижу демонов на другом человеке, когда смотрю не на него, а на его информационное поле.

Тяжело наверное с такими талантами жить? Сама попросила или навязали?

0

28

EvEliN написал(а):

Тяжело наверное с такими талантами жить? Сама попросила или навязали?

Это не таланты, просто она ещё смотрит на жизнь через чёрные очки.
Другими, конечно людьми, навеянные в мозги её.
А внутренний голос давно всем известен из той же художественной литературы.

0

29

EvEliN написал(а):

Я так поняла- что можно не грузиться-  все образы не изучишь и нахрен надо...

Спокойно. Это все слепки человеческие, взятые в определенный момент времени (стоп кадр реальности, со всеми электро-магнитными излучениями, вплодь до излучений, которые вырабатываются глазным отделом мозга. В информационное поле человека может попасть чужой оргазм, чужая болевая соматика (все соматические болезни -- это или своя или чужая память о боли), одержимость желаниями выпить, украсть, насилия и т.д., и т.п..

Примером одержимости чужими желаниями могут служить люди нетрадиционной ориентации, клептоманы, идиоты, которые при своей невменяемости имеют постояное желание секса, маньяки...

Эсли ты считаешь, что это не стоит того, чтобы от этого избавиться, пусть оно у тебя будет. Но я предпочитаю смотреть на мир своими глазами, без чужих грехов, которые на меня положили.

Кстати, когда Иисус обещал принять на себя грехи, именно их имел в виду. В информационное поле всаживается "Правильный Святой Дух", который подавляет проявление "чужих". И естественно, сознание человека.

Меня Дьявол учит убирать любые начатки "Сынов человеческих". Они переходят из бессознательного в осознанное, теря при этом элетромагнитизм. Когда головня бывает потушена, объект становится беззопасным. Ты просто знаешь, когда это было, где это было ( у тебя или носителя матричной памяти), как это было.

EvEliN написал(а):

Тяжело наверное с такими талантами жить? Сама попросила или навязали?

Училась. Долго. Жить не тяжело, в каких-то случаях это помогает избежать неприятностей и наладить контакт. Я проклятая (это люди, которые попали под раздачу к вампирам. Ежегодно до ста тысяч молодых людей у нас теряются и теряют память. Вот и я однажды вьехала, что со мной поработали. Я не могла удержать в памяти слово "снигирь" и не могла встать от беспричинной болезни, которая затянула петлю на моей шее (буквально: затянула). Я уж не говорю о свалившемся на меня желании совершить суицид. Но мне это было не свойственно, и я смотрела на желание и понимала6 не мое. И вот тут-то Дьявол и объяснил, что такое вампир, какую кровь они пьют, с какой стати они вдруг вышли на меня, что со мной произошло и как это все работает. Через полгода я от этого от всего избавилась, которая начала работать лучше, чем она была. Еще через полгода я поняла, что мне это надо, и я хочу наказать этих людей.

Накладывая эпитамию (в народе "шило", в просторечьи "иго", по научному "проклятие и зов"), вампиры (люди, которые отказываются от ближнего, как от души, используя его как "тайную комнату", в которую входят тайно, чтобы помолиться и подать так, чтобы другая рука не знала, расчитывают на то, что люди (вы все подсознательно считываете информационное поле человека, которое приходит вам от левого ментала, если вы правши, здесь информация уже вшла из души, это не сам человек, а ближний плюс вся бессознательность и только потом человек. Я считываю эту информацию не подсознательно, а осознанно, и могу заглянуть в правую ментальную область) будут обманываться их слепком и подавать той мерою, какую они в тайной комнате отмерили, верить, как они в тайной комнате верили...

Если убрать все молитвы и подаяния, объективность вампира выходит на первый план.
Итого: казино раззорилось еще до того, как их прикрыло государство. Золотовалютный запас тоже накрылся. Накрылся банк. Его предают даже в его окружении.  Остались еще креслица в совете директоров на 60 придприятиях, но я думаю справлюсь. Мне ничего не надо от вампира, я не желаю и вола его, ни раба его, ни прочее имущество, ни его самого, но раз уж он полез в мойц огород, в клык буду бить столько, пока не отлетит. Он перекрыл мне кислород, а я собрала против него столько доказательств, не назвать всю мою жизнь фарс-мажором Дьявол на Суде не сможет. Только такие доказательства и считаются у Бога праведными.

Поэтому для меня способность видеть и учиться у Дьявола не иго, не бремя, а удовольствие и жизненная необходимость.

0

30

Слава написал(а):

А внутренний голос давно всем известен из той же художественной литературы.

Слава, мне жаль, что у тебя не сложилось. Но если не сложилось, нужно искать ответ. Дьявол законник до мозга костей. Значит твои ожидания и требования были противозаконными. Когда я только начинала учиться у Дьявола, мне тоже многое, что он не мог сделать или делал в отношении меня, казалось несправедливым и иногда обидным. Но теперь, когда я знаю закон шире и понимаю глубже, могу сказать: Он был прав, а я не права. Закон -- это палка о двух концах. Им можно защищаться. По Закону можно позвать Судью уже сейчас, и уже сейчас судиться с братом. Он лоялен и не строг, но до поры до времени. Понимаешь, внутренний голос не смывает города, не поджигает целую страну, не насылает радиацию. Дьявол всегда доказывает свое объективное физическое, не зависимое от моего сознания существование.

Например: в мире ничего не проиходит, пока я смотрю новости. Отключила телевизор на неделю -- и понеслось. Он преотлично знает мое желание стать судьей, чтобы чувствовать, как я, именно я хватаю вампира за глотку (люди не в счет, люди -- имущество вампира, его рабы и слуги, следовательно, войско, которое он против меня выставил. Если среди них был бы хоть один пророк, никакой беды в том месте произойти не могло бы). И зная мое желание, Дьявол никогда не потакает мне. Это он приводит решение к исполнению, а не я.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Пасха это не христианский праздник! Это не праздник воскресения Христа