Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роскошь для патриарха...

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Александр2312 написал(а):

Читайте Библию, в частности: Книга Екклезиаста или проповедника, Книга Премудрости Соломона, Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова.  Особенно первую и последнюю.

И что там так тебя поразило?! Екклезиаст -- яркий пример того, как думает вампир. Не глупый вампир, все же царь, и знает, как поднимался сынами человеческими (демонами). И все, чего бы не пожелал, давали ему.

Думал, совершенно, как ты, но умнее.

4 Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву.
5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем...

1 Мертвые мухи портят и делают зловонною благовонную масть мироварника: то же делает небольшая глупость уважаемого человека с его мудростью и честью.
2 Сердце мудрого - на правую сторону, а сердце глупого - на левую.

Это он говорит о вампирах и проклятых, которые лишены памяти. У проклятых нет ненависти к вампирам, в их информационном поле всажены демоны, которые заставляют их любить вампира ит быть смиренным перед ним. Се5рдце вампира на правую сторону сторону выходит, а сердце проклятого на левую. Так устроены демоны, которые делают человека вампиром или проклятым.

Жестокая правда. И когда он сказал:

12 Хотя грешник сто раз делает зло и коснеет в нем, но я знаю, что благо будет боящимся Бога, которые благоговеют пред лицем Его;
13 а нечестивому не будет добра, и, подобно тени, недолго продержится тот, кто не благоговеет пред Богом.
14 Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это - суета!
15 И похвалил я веселье; потому что нет лучшего для человека под солнцем, как есть, пить и веселиться: это сопровождает его в трудах во дни жизни его, которые дал ему Бог под солнцем.

он имел то, что проклятый будет отвечать за дела вампира, он получит по тому, с какой любовью прожил проклятый. Для него это суета, так, мелочь, а Бог он слеп, как человек, раз допустил одних сделать вампирами, а других проклятыми, нол вампиры они мудрые -- он знает, как устроить себя на земле, а проклятый глуп -- он не знает.

Ну и все в таком духе. Радуется вампир, что он царь, и презирает проклятых. Так всегда было и будет. Наше правительство и ваши пастыри вас тоже за людей не считают. В крайнем случае, овцы. И только Дьявол позором назвал бы такое мышление и своим врагом того, кто принял бы такие рассуждения вампира в своем сердце. Моя жизнь, будут ли помнить обо мне люди или забудут в тот же день, это борьба за выживание -- раз, это борьба за жизнь вечную -- два, это боьба с вампиром, который проклял меня -- три, это радость общения с Сознанием, которое готово выслушать и понять -- четыре, это радость многих открытых истин и тайн -- пять, это огромная любовь, осознанная, в которой нет демона, потому что нельзя привить человеку любовь к чему-то, что не имеет ни плоти, ни посредника, к Дьяволу -- это шесть. И даже если я сдохну под забором и буду с позором изгнана в Бездну вместе со всеми, я буду знать, что я прожила не зря и сделала все, чтобы испоганить жизнь испоганившим мою жизнь, руководствуясь только Законом.

Можно простить врага, который убил тебя, забрав твое тело, но нельзя простить врага, который тайно вошел в твою землю и стал править тобой со спины.

Книги Соломона -- это исключительно инструкция для вампира, что говорить, как говорить во время наложения проклятия и зова. Народ Кореев, народ проклятый, который живым сошел в преисподнюю, откуда там взялся?! С какой стати от лица этого народа то славят царя и его избранниц, и гонят себя, или все грехи на себя принимают, или обвиняют во всех грехах, или выступает в роли мучителя, которого все должны гнать от себя. Что-то я не нашла ни одного псалма, где бы народ Кореев возвысился и стал, как бог и царь, который заботой дает себе и людям. У Соломона было триста наложниц, которые гнули к земле носительницу его матричной памяти. Он гордился тем, что царица Савская не устояла перед его демоном. А чего стоят 72 оставленные им печати, как проклятым и вампиром сделать человека, вынув из проклятого божью благодать. Многие его печати я использовала, когда снимала с себя проклятие.

И Иисус, сын Сирахов. Можно сказать пророк.

1 Сын мой! если ты приступаешь служить Господу Богу, то приготовь душу твою к искушению:
2 управь сердце твое и будь тверд, и не смущайся во время посещения;
3 прилепись к Нему и не отступай, дабы возвеличиться тебе напоследок.
4 Все, что ни приключится тебе, принимай охотно, и в превратностях твоего уничижения будь долготерпелив,
5 ибо золото испытывается в огне, а люди, угодные Богу, - в горниле уничижения.
6 Веруй Ему, и Он защитит тебя; управь пути твои и надейся на Него.

Не смущайся во время посещения Бога (Дьявола), когда с тобой будет говорить пространство. Прилепись к Нему, а не ищи истину у человека. Все что таам с тобой произойдет, демоны, знамения, ускорение событий, чудеса всякие и когда будет бить (любя, но больно), принимай охотно. Люди, угодные Дьяволу, испытываются в уничижении самих себя. Кто посмеет объявить себя царем, имея перед глазами Дьявола. И страх (скорее, уважение) присутствуют. Он дал мне знанрия, Он объяснил, как сделать человека проклятым или вампиром, я же не бегу накладывать на себя всякую бяку. И это не столько страх, сколько понимание того, что все однажды обернеться против меня. Только дураки не боятся Дьявола. Я не боюсь ничего, пока Он со мной и лицом ко мне, но я боюсь, что Он однажды закроется от меня. Тогда я окажусь во власти вампиров, под тем дерьмом, что льется на людей. Вот если бы у меня была возможность высказать то, что я думаю и наставить чему-то, я бы сказала то же самое из слова в слово.

Кстати, он не сказал "ВЕРЬ В БОГА", ОН СКАЗАЛ "ВЕРЬ БОГУ (ЕМУ)" этому пространственному голосу, который поднимает демонов и часто становится как бы ими, чтобы я могла их увидеть.

0

42

если кто то поклоняется Дьяволу,то пусть поклоняется!каждому свое,потом когда люди будут есть друг друга ,это не сейчас чуть позже,то каждый в тот момент подумает "почему я живу в это время?",а все потому что сейчас он покланялся Дьяволу!Карма!

0

43

Викки написал(а):

потом когда люди будут есть друг друга ,это не сейчас чуть позже,то каждый в тот момент подумает "почему я живу в это время?",

Люди две тысячи лет едят плоть друг друга и пьют кровь. Демон имеет подпространственную плоть, которая становиться плотью человека. Это то же самое, как если бы в тебя вошел пространственно существующий призрак и стал тобой. У него нет совести, боли, он не спит и не изнемогает -- и заставит делать все, что делали или чего хотели люди в твоей и ближнего бессознательности. И поят приближающихся к человеку людей кровью. Не той, которая течет по венам,. а кровью сознания. Да-да, сознание тоже имеет кровь. Люди видят не самого человека, а тех, кто стоит над ним, и они могут как проклинать человека, настраивая против него людей, так и превознасить до царя, поставив лдей перед ним на колени. И одержимые люди, разделенные сами в себе, пьют кровь друг друга. Люди сжигали и сжигают друг друга на кострах и в крематориях, четвертуют и четвертовали на дыбах, разрывая тело, вещают, избивают до полусмерти, получают удовольствие от унижения ближнего, а иногда самих себя, вырезают друг у друга органы, воруют, обманывают. Это все стало возможным благодяря тому, что человек перестал слышать Бога (Дьявола), как слышу Его я, перестали приносить ему в жертву тех самых демонов, которых он называет Сыны Человеческие, потому что начало им дал человек, который не знает, как правильно вести себя, когда человек болен или лежит в беспамятстве, а кто-то специально накладывает их на человека, называя это явление крещение огнем, а то что встает над человеком, святым духом.

Карма это у вас, вы идете узкой тропой, куда ведут вас пастыри и тот самый демон, который и есть карма. А я пространным путем, и вижу все, что происходит вокруг меня с вами.

Тебя напугало имя Дьявол. Но разве не опасается разоблачений обманщик и преступник? И чем опытнее следователь, тем больше страха он вкладывает в то имя,. которое произносит. Дьявол разоблачает болезни, наложенные на человека такими пастырями, разоблачает любовь, которая приходит к человеку через демона, разоблачает людей, которые враги человеку. Он Свят перед самим собой и Законом Его уже миллиарды лет успешно вселенная противостоит Бездне. Что для него противостояние двух людей?! Он черный, да, но Он белый, как самый чистый снег. И еще: Он учит не бояться смерти. Люди, которых сжигали на кострах, в основном это были левиты, которые имели с ним прямую связь и были его рукой в нашем мире, смеялись в лицо своим палачам, не отрекаясь любя. Смог бы твой Спаситель, который вопил на кресте "За что оставил меня?!", вот так же верить своему Богу?! Он не верил, он не знал, он был большим человеком (его богатые одежды делили между собой царские воины!, его крест нес на себе случайно подвернувшийся прохожий Симон, который возвращался с поля, он не был даже слугой или рабом, так разбогател Иисус, украв две тысячи свиней, он водил дружбу и шашни с женой самого Пилата), но при этом бездушным и бессовестным, ни разу не подав копейки бедняку.

Спроси себя, почему ты живешь в это время, а не в то, когда не было сироты в народе, когда любой мог войти к любому и найти кров и пищу, когда люди собирались в синагогах для филосовских бесед, а не для того, чтобы разбивать себе лбы, и не по нужде, а просто, потому что душа требовала духовной пищи, а завоеватели, чтобы снискать любовь побежденных и скрепить дружбу между народами, обязывали жениться свою знать на побежденном народе. Иисус и ему подобные разделили и раздели мир, до этого он был един, а рабы в Помпеях, курортный город, имели свои дома, которые были не хуже тех, кто у нас считался бы миллионером. Они гордо писали на своих воротах: "Бывший раб!". Любой человек, который не приносил Дьяволу в жертвы демонов, считался рабом, а вышел из рабства -- стал господином.

Не верь всему, что тебе говорят, проверь сначала, подумай головой.

0

44

vh666 написал(а):

И что там так тебя поразило?!

Не там, меня ты поразила здесь - это не мой сленг, а следовательно и цитата.

0

45

vh666 написал(а):

И что там так тебя поразило?! Екклезиаст -- яркий пример того, как думает вампир

Вообще-то эти книги написали мудрые люди о людях и для людей. Какими бывают люди, какие поступки совершают, как избежать в жизни проблем - это написано для того, чтобы люди не совершали самых распространенных ошибок. Даже, если вы не верите в Бога, все равно в них можно почерпнуть много полезного, над чем стоит задуматься. Многие наши пословицы как раз и есть цитаты из этих книг. Мы о них знаем, но вот, что бы пользоваться этими знаниями в реальной жизни, некоторые как-то не додумываются, а потом спрашивают: "почему так произошло?". Вот пример того, что написано о друзьях еще пару тысячелетий назад - из книги Сираха:" Если хочешь приобрести друга, приобретай его по испытании и не скоро вверяйся ему. Бывает друг в НУЖНОЕ ДЛЯ НЕГО время, и не останется с тобою в дни скорби твоей ( и мобильник отключит :) ); и бывает друг, который превращается во врага и откроет ссору к поношению твоему (может вам не известны случаи, когда "друг" , извиняюсь, "обкакал" друга!? ). Бывает другом участник в трапезе ( пока вместе "бухаете" :) )  и не останется с тобой в день скорби твоей".  В скобках мои комментарии, с вашего позволения :) Из этих книг многому можно научиться, если есть желание, там же и сказано - разумный обдумает прочитанное и постарается во всем разобраться. Но если тебе нравится все переворачивать с головы на ноги - белое называть черным так далее, то что тут можно поделать?  Как у того же Екклезиаста говорится: "ни что не ново под луной": люди с такими мыслями встречались уже, только где они и кто о них помнит... А мудрые книги дожили до наших дней и нас с вами переживут.

Отредактировано AHT (Пятница, 10 июня, 2011г. 15:16)

0