Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бетаизм

Сообщений 21 страница 30 из 124

21

Александр2312 написал(а):

НЕ соответствует Бытию Мироздания. Не "от Истины не уйдёшь", а "к Истине не придёшь" таким "учением".

Эм.. Поправьте меня, но  я ничего не говорил про Бытие Мироздания, не важно как это было, главное что есть сейчас, вот такой мой подход. Я понимаю почему вы ставите "учение" в кавычках, уже отвечал на это раза 2, к Истине не прийдешь? Она может и сама вам встретится, якобы случайно, но знайте, что все заранее продумано и идет по плану, и вы сначала можете попытатся уйти от неё, но от неё не дется, она будет окружать вас на каждом шагу и все будут познавать истину, а только вы не будете её знать, будете на ложном пути считая что на верном...

0

22

Василий, что в этом смешного?

Отредактировано Линсейн (Суббота, 16 апреля, 2011г. 19:56)

0

23

Линсейн написал(а):

сайт на ucoz - бесплатном хостинге, да и который уже удалили

Бывает, но это еще не повод усомниться в учении "Бога" Темата :)

Линсейн написал(а):

На торрентах тему ту, тоже удалили.

Сайт вообще удалили, а не только тему.

Линсейн написал(а):

Грешник возомнил себя Богом, а ведь только я стал богом, потому что я пророк

А Ты значит не грешник, и можешь быть "богом", к тому же, как бог может быть пророком? Ты либо "бог", либо пророк, определись уж.

Линсейн написал(а):

А грех лишь в отрицании Бетаизма, так как в нем  содержится истина.

Интересно, откуда пришла идея "создать" Бетаизм?
На чем основано утверждение, что в Бетаизме содержится истина?

Линсейн написал(а):

Сегодня постараюсь запостить в ЖЖ пару истин

Ну что ж, давайте создадим ЖЖлию  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

+1

24

Линсейн написал(а):

Василий, что в этом смешного?

Всё!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Nikolas написал(а):

Ну что ж, давайте создадим ЖЖлию

ЖЖизм, тогда уже.
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

25

Nikolas написал(а):

Бывает, но это еще не повод усомниться в учении "Бога" Темата

Усомнится то не повод, но сами утверждения и как они поданы не вызывают ни малейшего желания в это верить и просто воспринимается как шутка.

Nikolas написал(а):

Сайт вообще удалили, а не только тему.

иногда помогает в ссылке вместое torrents.ru/etc вставить rutracker.org/etc

Nikolas написал(а):

А Ты значит не грешник, и можешь быть "богом", к тому же, как бог может быть пророком? Ты либо "бог", либо пророк, определись уж.

Не грешник потому что познал Бетаизм. Бог может быть кем захочет потому что он Бог.

Бетопись написал(а):

Пророк Линсейн, пророк который стал Богом.

Nikolas написал(а):

Интересно, откуда пришла идея "создать" Бетаизм?
На чем основано утверждение, что в Бетаизме содержится истина?

Бетопись написал(а):

Писания и вся информация переданы Богом, из рая неземного который находится в черной дыре, и теперь пророк должен сеять истину среди людей и наводить их на путь истинный, дабы их души не попали в ад.

Nikolas написал(а):

Ну что ж, давайте создадим ЖЖлию

не понимаю что смешного, я лишь сказал что буду опубликовывать следующие главы Бетописи в ЖЖ.

0

26

Василий написал(а):

ЖЖизм, тогда уже.

Ну это я переделал из БИБлия на ЖЖлия, т.к. "бог" бетаизма начал гласить "истины" на ЖЖ.
Т.е. если бы "истины" начали гласить на Фэйсбуке или ВКонтакте, то получилось бы что-то вроде ФБлия или ВКлия :)

0

27

Nikolas написал(а):

Т.е. если бы "истины" начали гласить на Фэйсбуке или ВКонтакте, то получилось бы что-то вроде ФБлия или ВКлия :)

Имелось в виду, что из Бетописи будет опубликовано в ЖЖ, а не то что вы подумали

0

28

Линсейн написал(а):

Усомнится то не повод, но сами утверждения и как они поданы не вызывают ни малейшего желания в это верить и просто воспринимается как шутка.

О! Наконец-то вижу более трезвый ответ. А Твой Бетаизм не может восприниматься, как шутка?

0

29

Nikolas написал(а):

О! Наконец-то вижу более трезвый ответ. А Твой Бетаизм не может восприниматься, как шутка?

Если бы я сказал да, то вы бы явно удивились. Но я не позволю себе такого греха, назвать Бетаизм, шуткой.

0

30

Линсейн написал(а):

Но я не позволю себе такого греха, назвать Бетаизм, шуткой.

Значит, где-то в душе, далеко в глубине души, Ты все же считаешь Бетаизм шуткой?
Т.к. с таким подходом "не позволять себе такого греха", значит где-то есть зерно сомнения, т.к. это уже насилие над собой.

0