◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Объявление

На форуме мы обсуждаем: общее христианство (католицизм, протестантизм и другие течения в христианстве), а также православие | язычество и родноверие | иудаизм | ислам | индуизм и вайшнавизм (кришнаизм) | бахаи | зороастризм | буддизм | атеизм | философию | сатанизм | эзотерику, магию, астрологию, экстрасенсов, и многое другое.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эгрегор-необходимо ли человеку "вступать" в него?

Сообщений 221 страница 230 из 274

221

singlegod_org написал(а):

У меня есть друг художник, он дальтоник, но на полотне выдает всю гамму красок независимо от того, что пишет: пейзаж, натюрморт или портрет.

Какой дальтоник? Видит всё в чёрно белом свете или вместо синего красный(или что то вроде того)?

0

222

Не имел ввиду физического только делания и в первую очередь не его.

Я тоже.Без физических дел человек умрет от гиподинамии. Я говорила о делах,как о сильных душевных стремлениях,направленных вовне.

Woland написал(а):

Юль, да разве ж это хамство ? ))) Вопрос риторический ).

Ну нахалом. :) Да я шучу.Ну,у тебя есть свой стиль общения. :)

Изменился, изменился.
Только это не результат внутреннего процесса, а, имхо, образовательный.

Образование-это внешние знания.Они так не меняют.

0

223

EvEliN написал(а):

Какой дальтоник? Видит всё в чёрно белом свете или вместо синего красный(или что то вроде того)?

Мы с ним оч. давно не говорили на эту тему, но, насколько я помню, речь шла об оттенках черного/серого, т.е 1й вариант.

0

224

Росинка написал(а):

Образование-это внешние знания.Они так не меняют.

Пусть будет так http://sm.smilik.ru/1111304155.gif

0

225

Росинка написал(а):

Ну нахалом.  Да я шучу.Ну,у тебя есть свой стиль общения.

Держу марку http://sm.smilik.ru/1111304286.gif

0

226

речь шла об оттенках черного/серого, т.е 1й вариант.

Насколько мне известно таких дальтоников не бывает. Они в основном плохо различают красный, жёлтый и зелёный цвета. И именно по этому им не выдают права и на самолёты не учат.
У меня был такой напарник. Мог ткнуть в зелёную стенку и сказать: "Ну, вот такую машину я видел...красную". :)

0

227

Хороший фильм с Джимом Керри. Не про эгрегоры конечно, но механизм воздействия действует подобным образом. В принципе тут наглядно показывается и майя, и карма. Фильм серьёзный, не в стиле Эйс Вентура )))).

0

228

Я смотрела,лет уж десять назад,наверное.Помню,что было очень больно за главного героя.Чуть не плакала в конце.Вообще,этот актер гениален,я считаю. :)

0

229

Я тоже так считаю )). А фильм словно  буддисты или гностики снимали...

0

230

Василий написал(а):

Насколько мне известно таких дальтоников не бывает. Они в основном плохо различают красный, жёлтый и зелёный цвета.

Я уточню у друга, что и как он воспринимает.

0