Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общее дело - вот, что нам надо, чтобы возродиться!

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

vh666 написал(а):

Христианское зомбирование я могу быстро снять, если работать с человеком и его информационным полем. Мусульманское я пока не могу.

Там все просто, если смотреть с позиции жителя пуштунского племени: жесткая и во многом еще полудикая жизнь в постоянном вооруженном противостоянии, какие христиански, извини, сопли помогут выжить в той среде среди враждебного окружения других племен и людей?
Потому - Коран, жесткий, местами даже жестокий, безкомпромисный, как висящее на стене кремневое еще ружье или АКМ современный в руках.

Могу поделиться опытом раззомбирования особо ярых мусульман:
1. Они стремятся в рай, а там, по Корану, - сатана.
2. Что значит Коран без ясной книги (они знают о чем я). Вот когда сложат Коран и Ясную книгу в руках своих и головах, тогда лишь могут вообще что-либо утверждать о Боге и Коране.
Это работает просто и открыто, без лишних телодвижений и специального напряжения мысли.

Коран работает по простейшей схеме внушения: если тебя сто раз назвать свиньей, то на сто первый ты захрюкаешь.

0

12

Слава написал(а):

Коран работает по простейшей схеме внушения: если тебя сто раз назвать свиньей, то на сто первый ты захрюкаешь.

Хрю-что? :)

Слава написал(а):

Могу поделиться опытом раззомбирования особо ярых мусульман:

Зачем это нужно такому человеку как вы?
Взамен,что?Или дальше сам?А сам дальше только хуже)).

0

13

Василий написал(а):

Просто не хочется, чтобы ряды Православия пополнялись нашими детьми. Хотя и здесь есть нюансы.

Нюанс один на всех вообще есть, общий: Бог есть, Он любит нас и ждет взаимности.

А пытающуюся вползти в жизнь детей обрядово-магическую гадость зомбирующую, лишающую личность человека самостоятельности как того главного, что угодно Богу - раздавим. Этому нет места в свободном мире свободных людей, а дело быстро, по историческим меркам, продвигается именно в этом направлении.

Почему Богу угодна самостоятельность личности? - А кому нужна, как олигархи, к примеру, мучаются, любовь из каких-то соображений или просто из под палки, не любовь это, а просто случка или вообще просттитуция.

Отредактировано Слава (Вторник, 30 августа, 2011г. 21:09)

0

14

Слава написал(а):

А пытающуюся вползти в жизнь детей обрядово-магическую гадость зомбирующую, лишающую личность человека самостоятельности как того главного, что угодно Богу - раздавим.

По крайней мере постараемся. :)

0

15

Хорошь заветы выдумывать! Вашь зверь может ещё хуже будет! :)

0

16

Александр2312 написал(а):

Вашь зверь может ещё хуже будет! :)

Обязательно будет.
Трудностей взросления ещё ни кто не сумел избежать.

0

17

Василий написал(а):

По крайней мере постараемся.

Законы, Бог, люди, исторический процесс на нашей стороне, это пусть они переживают и головы свои из под колес прогресса вовремя убирают, пытающиеся ослами остановить локомотив мировой истории. Мы - едем, не сильно облокачиваясь, конечно, с благодарным чувством ко всем, благодаря которым наступил и такой день. А что было - лишь процесс, главное - результат. По плодам судите ...

+1

18

Слава написал(а):

По плодам судите ...

Это прошлая эпоха! Теперь пора по плодам рассуждать!

0

19

Александр2312 написал(а):

Хорошь заветы выдумывать! Вашь зверь может ещё хуже будет!

Вот что, из личного опыта я скажу: как говорил Жванецкий - Господь следит за балансом. И когда подходит, как достигаемый результат, что-то очень хорошее, то это сопровождается часто "противовесом" в виде накопившейся усталости, каких-то неблагоприятных побочных явлений ... Но это - пока. Отрубив худшее, мы оставим лучшее, оно уже есть и никуда не денется, а мы, как на страховке альпинист повисший, подтянемся, отдохнув, осмотримся, отвлечемся в чем-то от повседневности борьбы и труда для "вбивания того крюка", и потом, со временем, увидим всю грандиозность (осторожно медики) свершенного.

0

20

Александр2312 написал(а):

Это прошлая эпоха! Теперь пора по плодам рассуждать!

Приятно что настойчиво фиксируешь (прочитай мой пост перед этим) СМЕНУ ЭПОХ. - Неслабый результат.
Сейчас по ТВ показали, что час назад вспыхнул какой-то исторический объект в районе Останкино, Пожарные едва увернулись от рухнувшей от огня крыши.

Обычное дело - из огня, получилось, почти говорю. Такие дела неслабые наши - "ведь это наши горы, они помогут нам".

Отредактировано Слава (Вторник, 30 августа, 2011г. 22:10)

0